• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мия - лаечка (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Мия - лаечка
121.  
121
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
она ж еще на Гарси кинулась(я ж ее за шкирку с веранды выкидывала,а у Гарсюты потом истерика была(не давала себя за ошейник взять, выкручивалась
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
122.  
122
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Лайка вчера точно решила покуситься в моем мире на место Лаймы.  сидела в фирменной "Мистер Старк-Капитановской" позе и слушала, как я пою ей песни lol правда потом подошла Лана, и тут-то  случился мини-инцидент - но это все из ревности. после этого получила по Лайской морде, а так же экскурс в Древнегреческую мифологию. и песни прекратились lol если бы не ревнючесть - золотко она yes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
123.  
123
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Проглистогонена 10.04.13
6,5 мл Дирофен пасты.

Добавлено (11 Апреля 2013, 09:49)
---------------------------------------------
Мия так радостно наяривает  круги по двору, когда приезжаем и выпускаем ее, как вертолет! С бешеной скоростью)
И она все больше и больше привыкает жить в собачьем коллективе.

124.  
124
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Умничка моя! Отлично гуляет со всеми собаками, не задирается! Послушная! Не собака, а золото! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
125.  
125
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Лайка сегодня весь вечер тусила на заднем дворике,и под конец смены я услышала писк оттуда- Лая схватила крысу и душила ее.
хорошо успели отобрать,чтоб не съела.
а крыска такая милая,так жалко на нее смотреть было((
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
126.  
126
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
вот что случается, когда ей не поешь песенки lol бедный крысяк sad
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
127.  
127
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Она даже с собаками не задирается, всё мышей ловит на улице girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
128.  
128
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Die_My_Darling)
вот что случается, когда ей не поешь песенки

зато я Барюше пела,пока вычесывала)))про маленького пушистого сама знаешь кого)))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
129.  
129
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
trolololol lol lol lol lol ахахахаха, видишь, как полезно петь собакам blush надо будет альбом записать - Волонтёры - нашим пушистикам girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
130.  
130
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мия поскуливала еще когда привезли в домик, оставили ее на кухне, сначала забралась под стол с помощью Ольги Романовны, потом выбралась немного уже походить. единственное, мне кажется, мы забыли ей воду оставить...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
131.  
131
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Ну вы письки
Тел. 3-653-673 (velcom)
132.  
132
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Да, у малышки не было воды.

Шовчик отличный! Малышка без проблем даёт обрабатывать его yes Очень активная, как будто не стерилизовали girl_haha
Но ни с кем не дерёться yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
133.  
133
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизована 21.04.2013г.
134.  
134
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата (Katii)
Ну вы письки
lol Письки те, кто на кухне газеты даже не поменял )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
135.  
135
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Приколистка! Вообще то мы мыли и меняли газеты
Тел. 3-653-673 (velcom)
136.  
136
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
На кухне не мыли точно, там некому было их затоптать, смять и выпачкать  rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
137.  
137
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Мы мыли, потом собак запускали. Мы всегда на кухне моем, по крайней мере стараемся мыть
Тел. 3-653-673 (velcom)
138.  
138
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Цитата (Katii)
Мы всегда на кухне моем, по крайней мере стараемся мыть
shok
Мы должны сделать этот мир лучше!
139.  
139
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Лаечка в пятницу была раздражена. Убегать не собиралась, но собак погонять ей хотелось. Пыталась атаковать Клео, потом бросилась на Айку. Поэтому отвели в домик, гуляла после всех.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
140.  
140
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Любая бы лаечка раздражилась от такого скопища собак на своей территории! Ясный сигнал вам со стороны Мии побыстрее пристраивать "лишних" хвостатых girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мия - лаечка (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0