• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Боня (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Боня
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Krasnaya, да, наверное он. Николай.
Мы должны сделать этот мир лучше!
42.  
42
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Он самый!! КРУТО! Боня его сразу выбрала, это я всем говорю!

Добавлено (02 Апреля 2013, 18:05)
---------------------------------------------
И главное чтобы она с котиком поладила  rolleyes

Меркурий крю
+375 29 3444677
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Galandriel)
В итоге - Боня едет домой. Сама нашла своё счастье
Ураааа!  girldance
44.  
44
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
какое хорошее начала года для наших любимых носов!... smile
тьфу-тьфу :)
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сладкая бубочка, самая ласковая собака ДСН! Пусть все будет супер-пупер!

Цитата (Galandriel)
Кто возьмёт на себя контроль за её стерилизацией?
46.  
46
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, наверное, я возьму на контроль.
Мы должны сделать этот мир лучше!
47.  
47
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата (Mr_and_Mrs_Dreamer)
на как Веда,может чуть крупнее
обижаете ,Дримеры, в Веде см 50 будет совершенно спокойно.

Добавлено (03 Апреля 2013, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата (Mori)
Для собак одиночество гораздо хуже голода и холода ...
Для некоторых собак стая хуже голода и холода
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
очень рада за малышку!!!
Катя,могу помочь машиной,когда нужна будет стерилизация,если они не смогут отвезти. Когда планируется стерилизация?
49.  
49
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата (Mori)
Может, это глисты?
Не может, а точно!
Отличные фотографии Бони made by 1996, однако выглядит она них не очень маленькой, никак на 40 см не тянет, поэтому у меня появился вопрос, измерили ли вы собаку в росте и в весе?

Добавлено (03 Апреля 2013, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата (Galandriel)
Девочки, Бони сегодня забирают.
оГО! какая быстрота и натиск! Пристроилась на счет 3, и даже не за 3 года , а на третий месяц!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Санька, спасибо. Пока спорим с Одой нужна стерилизация или нет girl_haha

Я за. Не знаю, надо выносить это на всеобщее обозрение?

Добавлено (03 Апреля 2013, 11:58)
---------------------------------------------
Девочки, скажите, кто что думает.

Ленка говорит, что у Николая раньше была собака девочка нестерилизованная. И никогда не было щенов.
Но я помню просто Аврору, Алику, Зельгу...

Люди говорят одно,а получается совсем другое. sad

Мы должны сделать этот мир лучше!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата (Galandriel)
Люди говорят одно,а получается совсем другое
Да, это очень страшно. Но мужчина показался очень ответственным.
Девочки, у меня дома живет живое доказательство того, что не так уж хороша стерилизация. Одно дело, когда собака живет в домике. Течка может стать причиной конфликтов. Но если хозяева адекватные... Не знаю. Я не думаю, что это срочный вопрос.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
52.  
52
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Galandriel, согласна, в ДСД тоже горький опыт был... Может Николай и его семья на самом деле против разведения, но собака может так не считать. Кто знает какое у нее будет поведение во время течки
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Galandriel, он не хочет ее стерилизовать?а вообще николай дествительно произвел очень приятное впечатление)
Сообщение отредактировал: trololo - Среда, 03.04.2013, 13:23
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
А я, когда узнала, что девочка уехала домой, вначале даже огорчилась, что было очень эгоистично. Как же в Домике без главного ласкуна?! А теперь радуюсь за девочку!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
55.  
55
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ладно, я предлагаю сделать так, по любому надо везти на узи, она же может быть уже щенная.
Свозим. Если не щенная, то не будем стерилизовать до первой течки. Посмотрим, как пройдёт она. Если что-то случиться, то стерилизуем. Если нет - то не будем.

Так пойдёт?
Мы должны сделать этот мир лучше!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Блин, еще год назад я бы однозначно ЗА стерилизацию... А теперь. Но как точно узнать об ответственности?
57.  
57
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Galandriel, а что по этому поводу говорят сами хозяева?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
58.  
58
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Лена звонила Николаю. Все прекрасно, Боня все делала сделала на улице, ее выкупали, с котом все спокойно. По поводу узи Лена будет говорить позже.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
oda
59.  
59
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
У Бони все хорошо! Только надо съездить на УЗИ!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

60.  
60
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Цитата (Galandriel)
Люди говорят одно,а получается совсем другое
Или люди думают о собаке одно, а она делает совсем другое. Не стоит забывать о том, что какая бы собака послушная не была, а просто взять и сбежать от испуга или завидев миловидного котика на другой стороне улице, вполне может любая порядочная четвероножка. Не приятно будет, если к примеру, одним прекрасным днём поедут хозяева с Боней погулять куда-нибудь в лесок,а там бац и она испугается звука мимо пролетающего вертолёта. Выкрутиться от страха из ошейника и побежит себе куда глаза гледят, при том с течкой... а потом вернётся с совершенно нежелательным потомством.

И не стоить забывать о раке матки, пиомере, всяких воспалениях, ложной беременности... В следствии всего это здоровья тоже не особо прибавляется. Знакомый один никогда свою боксёршу вязать не хотел, но и стерелизовать тоже. А в 8 лет из-за постоянных ложный беременностей нашли образования почти возле всех сосков. Хотел не хотел, а резать собаку всё равно пришлось.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Боня (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0