Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кики-сосиска=) - стерилизована (sml[love]Жизнерадостная таксообразная девчонка!)
Кики-сосиска=) - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
            

    

На нее невозможно смотреть без улыбки: короткие лапки, длинное тельце, задорно настороженные ушки и озорные глазенки - вот портрет малышки-Кики. Кики еще довольно молоденькая - 4 годика, очень веселая, позитивная и жизнерадостная собачка. Она обожает гулять на улице; готова целыми днями носиться и играть, выдумывая все новые забавы; из нее выйдет чудесный, неутомимый друг и товарищ по играм для детей. Кики будет рада, если дома есть другие питомцы и с удовольствием с ними подружится. При этом Кики хорошо воспитана, приучена к выгулу, абсолютно здорова, привита и стерилизована. Словом, если жизнь Ваша стала серой и скучной, если в каждодневной суете Вам не хватает улыбок и положительных эмоций - поселите рядом с собой маленькую сосиску-Кики и Ваша жизнь наполнится позитивом и заиграет новыми красками!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.04.2015, 11:36
161.  
161
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
lol
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
162.  
162
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
HutorDogs

Я вначале прочитала ХантерДог ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
163.  
163
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Обожаю Кики! Спасибо за чудесные фото самой обаятельной собаки  rolleyes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
164.  
164
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Это называется - сижу я в темницы сырой вскормленный в неволе орел молодой girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
165.  
165
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Такая позитивная девочка, Вчера так радовалась всем: нам, небу, улице, режиссерам ... Играла бы и играла! И всегда улыбается!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
166.  
166
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Сосиса невероятная!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
167.  
167
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Rimini ()
Сосиса невероятная!
  yes +100
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
168.  
168
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
на сосису просто невозможно злиться, чтобы она не делала. она такая смешная girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
169.  
169
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Кики просто средство для поднятия настроения. На неё смотришь и все печали уходят.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
170.  
170
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Вчера пустили Кики побегать по коридору. Вот уж было счастья! Только толстый задик и видели! Взад-вперед! Загон нужно строить именно для Кики. Простых прогулок ей мало. Девице нужен бег!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
171.  
171
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Кики  girllove

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
172.  
172
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Иногда кажется, что весь позитив мира находится в Кики! Пусть и дальше будет такой активной и весёлой! И она совершенно неконфликтная! Играла с Айкой в коридоре. Лежали игрушки. Айка пыталась схватить сразу все за раз, отбирала у Кики. А Сосиса такая: ой, я другую найду. Айка бежит за новой игрушкой Кики, а Кики старую хватает. Такая весёлая!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
173.  
173
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
174.  
174
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Я не буду оригинальной. Самая позитивная и веселая собака на свете!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
175.  
175
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
176.  
176
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Какая интересная у них игрушка! Приятно видеть, что Форест умеет играть в компании))
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
177.  
177
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
Кики - просто невероятная ))))
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
178.  
178
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Кики-самая изобретательная наша собака  rolleyes
Сначала она научилась перепрыгивать забор в Моторово, потом уже у нас вылазить из вольера и открывать дверь на выгул
А теперь она научилась снимать с Айки ошейник и, как нам показалось, играться с ним как с игрушкой. 
Вчера по приезду ошейника на Айке не было. Мы одели, а на прогулке эта жучка снова тянулась к нему, чтобы его снять. И смех и грех  rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
179.  
179
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
вот прелесть! Какая умница. Конечно, ум проявляется в шалостях, но всё равно! И как она выгуливает Айку, просто прелесть!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
180.  
180
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кикуша - маленькое сокровище! Так хочется ей достойного хозяина, который бы понимал, что за чудо ему досталось (в прочем, как и всем нашим детям).
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кики-сосиска=) - стерилизована (sml[love]Жизнерадостная таксообразная девчонка!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0