Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джек - ум, стать, благородство (sml[love]Очаровательный пес ищет дом)
Джек - ум, стать, благородство
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Ребенок из этой темы  http://egida.by/forum/115-15513-1 
Джеки - статный пёс с гладкой блестящей шерсткой и благородной выправкой. Среднего размера (в холке 55 см).
Умный, воспитанный, обладающий невероятным обаянием. Умеет видеть и слышать человека, понимать ваше настроение. Сейчас Джеки около 6 лет. И, глядя на него понимаешь, что это вообще не возраст для собаки. Щенячий позитив и непосредственность просто не дают ему повзрослеть. Джеки одинаково хорош как в роли четырехлапого "братишки" для детей, так и компаньона в тихих прогулках и активном отдыхе для взрослых. Знает команды и с удовольствием делится своими знаниями за ваши вкусняшки. 
Кастрирован, привит, обработан от паразитов. Хорошо подойдет в качестве второго питомца в семье: ладит с котами, другими собаками. Только в качестве друга. Будка и цепь ему не подходят. Никогда не знаешь, где найдешь лучшего друга, в ком его увидишь... Главное только не упустить это мгновение. 

Звоните и приезжайте знакомиться! 
 
Тел.+375257128498 Ольга (+Viber, Telegram)
Тел. +375296835915 Анастасия (+Viber)

    


Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 04.01.2015, 13:01
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
501.  
501
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
А второго пацаненка Лакки, вроде бы . Я его пиарила. blush он обрел Дом?

Добавлено (24 Сентября 2014, 16:06)
---------------------------------------------
По Казику тоже не пишешь. пиар идет. Тамир. где фотки обещанные?

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
502.  
502
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата СОСЕДИ
По Казику тоже не пишешь.


По Казику нечего писать. Он все там же. Звонков не было, ниодного.  sad
Вот, разве что, Белку (мамку), кажется, можно пиарить.

Добавлено (24 Сентября 2014, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата СОСЕДИ
Тамир. где фотки обещанные?


Тамик пока с Александром в деревне (забрал его с собой, когда поехал).

Добавлено (24 Сентября 2014, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата СОСЕДИ
второго пацаненка Лакки, вроде бы . Я его пиарила.


http://egida.by/forum/115-19638-18   sad

Добавлено (24 Сентября 2014, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Lugaru
ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В БЕСПЛАТНОЙ ПРДРЖ. В ЧЕТВЕРГ СОБАКУ НУЖНО ЗАБРАТЬ!
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Среда, 24.09.2014, 17:23
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
503.  
503
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
504.  
504
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Про Лакки уже прочитала и показала его Валентину.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
505.  
505
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
http://vk.com/daylapudrug?w=wall-35147837_106066%2Fall             видели комментарий?
506.  
506
.
Соединенные Штаты, Shawnee
241 сообщение
kakie novosti?
507.  
507
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Всем – зравствуйте! Прошу прощения, что так долго отсутствовала – работа совсем было накрыла.
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто помог нам встать потихонечку на ноги,  -  помог Джеки остаться на передержке, хотя мы по-прежнему не теряем надежды найти что-то бесплатное, а главное, конечно, найти любящую семью.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ:  Светлане (sveta444), Катюше (marussia), Алесе (Umka), Анюте (Anna_Rikki), Юлие (Vestik) и ее хорошей знакомой , девушке Наталье из ВК, Ольге Романовне (Mori), Настюше (Mgeli), Наташе (NatashaP), Татьяне (СОСЕДИ), Людмиле (Ludmiral), Каролине (karolinka), Наташе (minutka) (Наташенька, Ваши  переданные в сентябре 100 тыс.  все же вернулись к Джеку, где было совсем туго). Надеюсь, никого не забыла (уж не обессудьте пожалуйста).  blush

Аня (Anna_Rikki) - 200 тыс., Катя (marussia) - 300 тыс., Наташа (minutka) - 100 тыс., девушка Наталья из ВК - 100 тыс., Юля (Vestik) и ее хорошая знакомая (300 тыс.+100 тыс.), Людмил (Ludmiral) - 20 евро и два ЧЕЛОВЕЧКА-ИНКОГНИТО (100 у.е. и 30 евро) - с помощью этих ЛЮДЕЙ мы выбрались из долговой ямы (оплачена передержка с 5 августа по 1 октября включительно) и сейчас пытаемся справляться с оплатой сами. ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! Долга у Джекушки уже нет. Передержка оплачена до 19 октября включительно.

ПРОСИМ ПОМНИТЬ О НАС, ЕСЛИ НА ГОРИЗОНТЕ ВДРУГ ПРОМЕЛЬКНУТ ХОРОШИЕ РУКИ ИЛИ БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО РЯДОМ!)  spasibo

Несколько фото (прошу прощения, но и это было впопыхах):















Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Четверг, 16.10.2014, 18:41
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
508.  
508
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Olga_Lugaru, красивый пес! yes все у него сложится yes

Добавлено (17 Октября 2014, 09:24)
---------------------------------------------
А какой рекламный текст на поиск дома у Джека?
Может сделать 1 сообщение?
текст на поиск передержки и дома и новые фото

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
509.  
509
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата NatashaP
Может сделать 1 сообщение? текст на поиск передержки и дома и новые фото


yes , попрошу модератора.

Добавлено (20 Октября 2014, 18:40)
---------------------------------------------
ПО-ПРЕЖНЕМУ НУЖДАЕМСЯ В БЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ. БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБЫЕ "НИТОЧКИ".

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
510.  
510
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
ПО-ПРЕЖНЕМУ НУЖДАЕМСЯ В БЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ. БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБЫЕ "НИТОЧКИ".
 Olga_Lugaru, что у тебя с финансами? есть чем передержку оплачивать?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
511.  
511
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
NatashaP, Наташка, спасибо, что помнишь о нас! Пока держимся, оплатила еще до Вс (26-го). Вот дальше посложнее будет (долги по чуть-чуть возвращаю)... ОЧЕНЬ ИЩЕМ Б/П ПЕРЕДЕРЖКУ. Буду благодарна, если информашку о поиске в ВК кто забросит.
Я сегодня пробую весь день, а фото (картинки) загружаться не хотят.(( Возможно, глюк. СПАСИБО откликнувшимся!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
512.  
512
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Olga_Lugaru, нужно изменить Первое сообщение и сделать 2 текста 1) на поиск хозяев
2) на помощь по оплате имеющейся передержки и поиск бесплатной
3) большими буквами просьбу о помощи рекламой!

выискивать тексты по теме очень сложно, а так может кто и кидал бы переодически

Добавлено (24 Октября 2014, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Lugaru ()
Я сегодня пробую весь день, а фото (картинки) загружаться не хотят.(( Возможно, глюк. СПАСИБО откликнувшимся!
если получится кинь мне на почту, я сюда загружу
почта в подписи
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
513.  
513
.
Польша, W
5893 сообщения
Olga_Lugaru, Оля,там в копеечку перевела Вам трошки денюжек
514.  
514
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Minutka ()
Оля,там в копеечку перевела Вам трошки денюжек


пришли yes Olga_Lugaru, Оль, как всегда через О.Р. удобнее?


Что ни делается - к лучшему!
515.  
515
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Minutka
Olga_Lugaru, Оля,там в копеечку перевела Вам трошки денюжек


Наташа, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Я прошу прощения, можно ли будет потратить их на операцию для кошки (удаление грыжи)? Подобрала недавно (тему еще не успела создать, - исправлюсь). Дело в том, что вся моя денежка сейчас ушла на оплату прдрж и частично на щенков, поэтому оперировать пока не за что. Спасибо за ответ.

Добавлено (28 Октября 2014, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Оля_Яло
пришли Olga_Lugaru, Оль, как всегда через О.Р. удобнее?


Оленька, СПАСИБО! Подъеду к Ольге Романовне.)
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
516.  
516
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
можно ли будет потратить их на операцию для кошки (удаление грыжи)?
да-да yes
517.  
517
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Minutka, вчера денежки передали Оле
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
518.  
518
.
Польша, W
5893 сообщения
Mori, спасибо blush
519.  
519
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Подниму тему.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
520.  
520
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
ОЧЕНЬ ИЩЕМ Б/П ПЕРЕДЕРЖКУ. Буду благодарна, если информашку о поиске в ВК кто забросит.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джек - ум, стать, благородство (sml[love]Очаровательный пес ищет дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0