Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Форест - кастрирован (sml[love]Мальчишка "а-ля" лабрадор)
Форест - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер





Форест ласковый, нежный, прямо как большой плюшевый мишка. Его так и хочется обнимать и целовать. Форесту 3 года, он кастрирован, привит, чипирован, приучен к выгулу. Не собака, а просто загляденье! Познакомьтесь с ним поближе, а вдруг именно он Ваше счастье с хвостом-вертолетом!
8029-7722225 и 8 029 6-103-903 Марина
281.  
281
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я не хочу прерывать ваши дивные речи, но у нас собаки живут точно в таких "ужасных условиях", которые вы описываете. Веда другой жизни не видела, как и Баги, и Люся фактически. это не призыв отдавать собак в вольеры, это к тому, что меньше категоричности. Точно так же они живут у нас. Вольер и 20 минут выгула в день.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
282.  
282
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
283.  
283
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
как и Баги,
Почему это? Баги жила у Маркузи в ее юности, правда, после очередной партии полуобгрызенных туфель и сапожек ей пришлось сменить адрес. Но Маркузя гуляет с собаками на поводке, а потом уведет подальше и спускает, а свою вольную птицу почти всегда без всякого поводка выпускает. Багире неплохо жилось у Маркузи, если честно, просто погрызучесть и любопытство очень присущи щенкам от 6 месяцев до года.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
284.  
284
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений






У Фореста всё хорошо. Влился , как родной. Дина ему ещё вчера всё показала и рассказала. Сняла двух напившихся клещей. Наблюдаем, готовимся к акции.

limeva2003, Не каждый смог бы лишить собаку передержки  из-за погрызенной обуви . Я бы не смогла.
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 04.04.2014, 12:45
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
285.  
285
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
labrador, Спасибо Вам ещё раз за него.Ему правда очень плохо было в одиночестве.Надеюсь ,что скоро у него появится свой дом.
80292615147
286.  
286
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Марина, спасибо. Встретился со своей подружкой, довольный мальчишка. yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
287.  
287
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Теперь и Форесту классно. 
Дина его узнала?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
288.  
288
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Класс!!
labrador
, а как он с кобелями? Или не знакомили их? И еще мне очень интересно, как эта компания спит - вместе или по местам/комнатам отдельно?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
289.  
289
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Конечно они друг друга узнали. И оба виляли хвостами. Дина сразу его пригласила играть в игры.
Познакомились сразу со всеми. С котами тоже хорошо. С интересом на них смотрит, но не трогает. Пока с кобелями нормально. Спят на два дома, кто где хочет, закрытых комнат нет.
В каждый дом установлена собачья дверь. У нас никто не закрывается, все в свободном полете.  
Так как на ночь топили, то Форесту было жарко и он постоянно из дома выходил. Ранним утром застала его на террасе, на лежанке.

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 04.04.2014, 20:23
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
290.  
290
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Проявление любви и нежности :





E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
291.  
291
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
аааа какие фотки класные))скучаю по мишке(
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
292.  
292
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Какие же они счастливые! Марина, спасибо тебе! И Форест, и Дина выглядят такими довольными жизнью!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
293.  
293
.
Беларусь, Крупки
2103 сообщения
В этой компании не хватает только Айви   girl_haha
294.  
294
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Айви тоже красотка, это точно, с такими модельными ногами, но у Марины все какие-то пастельные тона у больших собак, и только мелкие красивые триколорчатые ( не бело-сине-красные, конечно, mosking ).
Отличные фотографии Фореста и Дины, на свежем воздухе-слошное раздолье!

Добавлено (09 Апреля 2014, 10:43)
---------------------------------------------
Очень хорошо он и получился на террасе, а кто там такой черный и несколько худощавый на заднем плане, Марина?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
295.  
295
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата labrador ()
каждый дом установлена собачья дверь. У нас никто не закрывается, все в свободном полете.  
Так как на ночь топили, то Форесту было жарко и он постоянно из дома выходил. Ранним утром застала его на террасе, на лежанке.

Как же крутоооооо. Марина, может есть какая очередь к тебе на передержку? lol lol lol P.S. Это я себя хочу поставить в очередь blush
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
296.  
296
.
Беларусь, Крупки
2103 сообщения
Айви по характеру очень вписывается в эту компанию. Бегать, бегать, играть, бегать, бегать...  Ну, а цвет... в блондинку можно перекрасить  girl_haha
297.  
297
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Фото - восторг! И какие же они красивые!!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
298.  
298
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Фото.Супер.Особенно я балдею от первого))Марин,ещё раз спасибо Вам rolleyes
80292615147
299.  
299
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


Бусь  kiss
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
300.  
300
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
У Динки взгляд такой затуманенный, влюблённый  kiss2
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Форест - кастрирован (sml[love]Мальчишка "а-ля" лабрадор)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0