• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Берт (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Берт
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, да нет, все хорошо!!! Это у меня настрой такой последнее время)))
Плюс вспомнила как бедняга от шприца удирает, хвост поджав... А у Светы на фотках такой красивый, статный!!!
22.  
22
.
Аруба, bez
1246 сообщений
расцветает))) я его уже еле узнаю)))
23.  
23
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
На фотках, кстати, Веда, Геня и Берт дружно щиплют травку mosking Причем Веда это первая начала а остальные последовалм ее примеру :-)
24.  
24
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Берт выглядит уже намного лучше, откормленнее? Но не из-за травки, конечно. Если много щиплют осоки, то хотят вытошнить. Мы мелюзге еще глистов не гнали, как мне помнится. Мне очень нравится, как он реагирует по-кошачьи на еду, сначала раза три зароет в воздухе лапами, а потом все-таки принимается за еду. И когда зовешь- всегда подозревает тебя в уколе, старается так незаметно и бочком-бочком ретироваться за спины старших и более крупных собак, но когда уже внаглую к нему идешь -не убегает, а тяжко вздыхает и виновато так посматривает; "Ладно, это я так просто, делай свой укол..." Приятный такой лисенок, почему же по нему никто из посетителей не сохет? не понимаю я их и мал, и дружелюбен, и Веде уступает часто.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Да уж, Берт идет на поправку. Уже нормальная температура, нос практически без сопель. wink
26.  
26
.
Минск, Победа
23227 сообщений
И приучился к выгулу, ночью его с Ведой выводила около 2 ночи, и он , и Веда все сделали на улице. Уже идет к тебе здороваться и не подозревает тебя в шприце с уколом за спиной. Прекрасный подрощенный щен небольшого формата. От творога не отказывается никогда!

Добавлено (27 Июнь 2009, 01:30)
---------------------------------------------
Ох, уж эта Жека, так издевается над бедной собакой, уже пес в очках и в медальоне! Слава богу! что трубку в рот не засунула! И как повезло тебе, Бертик, что все это она проделывает только со своим домашним питомцем, так что тебе такая амуниция просто не грозит! И твою красоту, наш лисенок, не испортит ни чубук, ни очки , ни медальон с сомнительной символикой (почему-не просто красно-зеленый флажок в предверии всемирного праздника-Дня республики БССР-2)!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Берта сегодня приедут забирать. В квартиру. По тел. очень приятная девушка, так что держим кулачки.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Jeannie, ОТЛИЧНА НОВОСТЬ! Держим кулачки! Напишите как всё пройдет!
29.  
29
.
Минск, Победа
23227 сообщений
О Женя, какой бальзам на душу, прямо стыдно было перед красавцем лисенком, что наш народ такой нечувствительный к его красе . Без кулачков тихонько молимся и уповаем.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
А как же Веда без него? sad
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Все, Веда уже без него. Но это не повод держать их вечно)))

Целую в носик, Бертик, СЧАСТЬЯ в новой свободной жизни!!!

32.  
32
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Супер новости! Бедняжка Ведочка, но может теперь она кого нового себе в друзья возьмет? girl_haha
Рада за лисёнка! Никаких больше вонючих запахов его носику,СЧАСТЬЯ! ТТТ чтобы всё хорошо было!
33.  
33
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
всё) Бертика забрали) сегодня приехала девушка на машине и забрала) причём он так перепугался бедный, что адже уходить не хотел(((
а Веда бедняжка сразу вскочила, провожала его таким грустным взглядом((
кстати девушка сказала что его берут в частный дом...насчёт чего Ира Приходько очень разволновалась и сказала, что нужно обяз проверить, не будут ли его держать на цепи и как там вообще условия!
Меркурий крю
+375 29 3444677
34.  
34
.
Аруба, bez
1246 сообщений
счастья обалденному песику!!!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Ура!!!!!!
Счастья Бертику!!!
Только, действительно, Веду жалко(((((
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Прафф, ой, Алл, привет))). Я тебя с первого поста и не узнала)))
37.  
37
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Девочки, если честно, то я немного расстоена, что Бертика забрали (( Я его уже видела у себя на диване.... Запал с первого взгляда. Точнее с первой прогулки mosking
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nadyaxx1, ещё Тимка остался. Он почти как Берт yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Мне еще очень скайп нравится, но в однокомнатную квартиру с единоличным хозяином в лице скотч терьера.... боюсь не реально
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
40.  
40
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Как мы рады за Бертика!!! Удачи мальчику!!!
+375297691822
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Берт (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0