Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Веда - стерилизована (sml[love]Небольшая черная красотка)
Веда - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Среднего роста, очень гармонично сложенная, с нарядной белой манишкой и задумчивым взглядом серьезных карих глаз – это Веда, не собака, а загляденье! С первого взгляда Веда кажется серьезной, слишком ласковой назвать ее сложно. Она не станет бросаться на шею первому встречному, но зато тот, кому удастся завоевать ее доверие, найдет в ней настоящего друга – верного, преданного, честного и бескомпромиссного. Со «своим» человеком Веда раскроет «истинное лицо» застенчивой девчушки с озорным огоньком в глазах и умеренно присутсвующим шилом в задней части. Поверьте, разоткровенничавшаяся Веда – зрелище по меньшей мере невероятно умилительное и очень забавное. Веда – собака-хвостик, она с радостью доверяется собачьим друзьям, в общении с людьми старается спрятаться за спинами доверенных товарищей, поэтому лучше всего привыкает к незнакомцам в компании других четвероногих.
Веда - это особенная собака для особенного человека! Она привита, стерилизована, ей около 6 лет, приучена к выгулу; найдите для нее уголок в своем доме и местечко в своем сердце - и Вы не пожалеете об этом!


Кураторы:
8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна, 8-044-711-09-85, Майя

     

Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 02.12.2016, 09:42
661.  
661
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата (Mori)
Айка ... И Люсенька, звездочка наша(
Чей-то они... От малые засранки... Укушу за нос следующий раз. wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
662.  
662
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Почему Люсенька? Айка и Лана подрались вдвоём. Люся ничего не делала.

Добавлено (14 Октября 2013, 09:29)
---------------------------------------------
Веда ни к кому не привязалась. Как-то одна ходит на улице. Но вчера подходила и ко мне, и к Анжеле, когда мы её звали на ласкушки.

Мы должны сделать этот мир лучше!
663.  
663
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да, а мне даже в пятницу лапку давала и подходила, чтобы погладила. Такая уже малышка сладкая.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
664.  
664
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Она своей ненавязчивостью еще больше подкупает, нежный пугливый олененок наш.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
665.  
665
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
ведонька вчера, когда повели гулять айку и борю, так возле меня крутилась, попа аж ходуном ходила yes я подумала что она гулять хочет тоже на поводчке, но нет. она видимо просто испугалась, что ее друзей забрали

Добавлено (20 Ноября 2013, 12:08)
---------------------------------------------
ведонька перелезла от гарси к люсе с багиркой и решили оставить ее с багирой. мне кажется, что веде отъезд ланочки пошел на пользу. она теперь все время сама лезет гладиться yes
носик сладкий такой у нее. так и представляю как скоро ее жмякать буду girlpinkglassesf girlpinkglassesf girlpinkglassesf

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
666.  
666
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Zabusya ()
то веде отъезд ланочки пошел на пользу. она теперь все время сама лезет гладиться

да! это очень заметно yes

Добавлено (21 Ноября 2013, 12:39)
---------------------------------------------
я веду просто не узнаю!)) она лезет к прутикам,тянется к рукам чтоб ее тоже гладили) на выгуле спокойно дает себя чесать) smile smile smile

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
667.  
667
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Цитата cheza ()
Веда, оказывается, единственная старожилка с тех времен как я была в домике в прошлый раз)) я такая смотрю на нее и думаю: что-то сей настороженный взгляд и выражение лица в духе "я всегда на стреме" очень знаком... а потом - ба! Веда! girl_haha похорошела и подобрела, однако, за это время;)

Веда вообще старожил домиковский.
Еще в 2009 году, на Столетова, когда я девочкам помогала несколько месяцев ухаживать за собами , и там свою Джерьку взяла (ее Галка звали, если кто-то помнит!, все в порядке с ней, она ухожена и любима и летом на озера ездим с ней на месяц), она, Веда, уже там была!
И да, тогда ух была с характером. Сбросила вещи с вешалки (Это был март-апрель, там курточки висели), а когда я хотела их поднять, так на меня рыкнула!!)))). Я иногда читаю ее тему, смотрю, она свой характер "ндравный" сохранила! Но все-же стала добрее ласковая, доверчивая!
А может не надо ее пристраивать???? Может быть она ваша, домиковская уже стала??? Она ведь за четыре с половиной года стала считать, что вы ее хозяева?! girl_haha
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
668.  
668
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ведуня...сердце радуется,когда смотрю на нее сейчас girllove
к рукам тянется,на поводочке гуляет,лапку дает)
после первой ее буськи мне,влюбила меня в себя..
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
669.  
669
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Я тоже очень люблю Веду, такая она трогательная.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
670.  
670
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Ведочка очень хорошо гуляет на поводке. и вообще стала намного смелее
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
671.  
671
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Вчера гуляла на поводочке отлично!
Прыгала на подоконник и через окно котельной просила, чтобы я её погладила. И лапку мне давала и погладить давалась без проблем и носом тыкалась в руку. Она такая умничка, очень отогрелась сейчас. Берёт пример с Гарси и тянется к людям)
Меркурий крю
+375 29 3444677
672.  
672
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Катенька ()
и там свою Джерьку взяла (ее Галка звали, если кто-то помнит!, все в порядке с ней, она ухожена и любима и летом на озера ездим с ней на месяц)
Конечно помним! Одна из первых уехала ДОМОЙ. Тоже пугливая слегка девочка была. Ей очень повезло!!! Передавайте привет)))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
673.  
673
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Цитата Майя ()
и там свою Джерьку взяла (ее Галка звали, если кто-то помнит!, все в порядке с ней, она ухожена и любима и летом на озера ездим с ней на месяц)
Конечно помним! Одна из первых уехала ДОМОЙ. Тоже пугливая слегка девочка была. Ей очень повезло!!! Передавайте привет)))

Обязательно передам!!! yes
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
674.  
674
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Веда оооочень изменилась. Теперь, когда приезжаем у нее реально в глазках радость!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
675.  
675
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Цитата Zabusya ()
Веда оооочень изменилась
Интересно, чем это можно объяснить?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
676.  
676
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Rimini ()
Интересно, чем это можно объяснить?

мне кажетя помогло то,что она теперь с гарси дружит) гарси очень тянется к людям и веда повторяет,учится у нее)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
677.  
677
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
ничего удивительного для тех, кто был еще на Столетова. Когда Веда жила одна в кухне, она прям танцевала, когда ее знакомый человек приходил. Веда пыталась терпеть, научилась сидеть, давать лапу и скромно дарить буськи тем, кому доверяла
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
678.  
678
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата Rimini ()
Интересно, чем это можно объяснить?
Наташа, и примером Ланы и Гарси, ориентированных на человека, и тем, что сейчас она живет в более комфортных и менее опасных условиях уже разделенной полностью собачьей стаи.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
679.  
679
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
При Лане она как раз была диковатой маугли и крайне осторожно давалась в руки, а сейчас сама просит, чтоб её погладили.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
680.  
680
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 15.12.2013, 00:51
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Веда - стерилизована (sml[love]Небольшая черная красотка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0