Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Веда - стерилизована (sml[love]Небольшая черная красотка)
Веда - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Среднего роста, очень гармонично сложенная, с нарядной белой манишкой и задумчивым взглядом серьезных карих глаз – это Веда, не собака, а загляденье! С первого взгляда Веда кажется серьезной, слишком ласковой назвать ее сложно. Она не станет бросаться на шею первому встречному, но зато тот, кому удастся завоевать ее доверие, найдет в ней настоящего друга – верного, преданного, честного и бескомпромиссного. Со «своим» человеком Веда раскроет «истинное лицо» застенчивой девчушки с озорным огоньком в глазах и умеренно присутсвующим шилом в задней части. Поверьте, разоткровенничавшаяся Веда – зрелище по меньшей мере невероятно умилительное и очень забавное. Веда – собака-хвостик, она с радостью доверяется собачьим друзьям, в общении с людьми старается спрятаться за спинами доверенных товарищей, поэтому лучше всего привыкает к незнакомцам в компании других четвероногих.
Веда - это особенная собака для особенного человека! Она привита, стерилизована, ей около 6 лет, приучена к выгулу; найдите для нее уголок в своем доме и местечко в своем сердце - и Вы не пожалеете об этом!


Кураторы:
8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна, 8-044-711-09-85, Майя

     

Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 02.12.2016, 09:42
701.  
701
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Маша Май Дарлинг оплатила ТОП. Спасибо!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
702.  
702
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Zabusya, пока не вижу sad

Добавлено (14 Февраля 2014, 14:02)
---------------------------------------------
Для Ведушки - VIP- объявления размещаются на 10 дней.Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+287253 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR(белорусских рублей).

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
703.  
703
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
оплачено
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
704.  
704
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Веда вчера на прогулке была как с шилом в попе girl_haha , бегом, бегом, только оглядывалась идет ли за ней Гарси. А Гарси на обратном пути тихонечко шла, устала, видимо. Ну, правильно в таком темпе.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
705.  
705
Online
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Бедная Веда так переживала, когда Гарси выпрыгнула из вольера. А потом очень радовалась, прыгала, когда мы позвали ее в вольер, а Гарси была уже там (поймали Гарсишу на участке и завели через коридор).
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
706.  
706
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
ведуня такая нежненькая теперь! губоньку свою выставляет и лезет ласкаться
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
707.  
707
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Да, перемены очень видны! Обожаю наблюдать за поведением Веды, когда на Гарси поводок надевают. Бегает вокруг и пытается по-дружески куснуть. Якобы: давай быстрее, меня тоже надо одеть
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
708.  
708
Online
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Вчера расцарапала верхнюю губу. Немного шла кровь. Очень боялась, когда хотели ее осмотреть.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
709.  
709
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Веда  girllove

 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
710.  
710
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Даже Веда улыбается! Сегодня собаки наслаждаются покоем и хорошей погодой!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
711.  
711
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
привита 29.03

Добавлено (07 Апреля 2014, 08:26)
---------------------------------------------
привита от бешенства 06.04

Добавлено (11 Апреля 2014, 09:43)
---------------------------------------------
У Ведоньки ранка. Смотрите, пожалуйста, не гноиться ли она

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
712.  
712
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Веда сегодня была просто умничкой. Почти спокойно сидела, пока девочки искали и снимали с неё клещей. Даже с уха дала снять. Не без присутствия Гарси, конечно. Но всё равно. Умничка!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
713.  
713
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Вчера гуляли с Гарси и встретили на дороге 2-х пьянющих мужиков с маленькой собачкой. Они конечно молча не могли пройти мимо и Веда от одного их голоса впала в дикую панику, крайне испугалась и потом вообще не хотела гулять, а тянула всё время домой  sad
Меркурий крю
+375 29 3444677
714.  
714
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Всё обошлось хоть? Что они хотели от вас?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
715.  
715
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Дримма, Да побазарить они просто хотели, ну пьяные же  smile
Всё было нормально, но Веда потом шарахалась от Дениса и дёргалась когда слышала мужской голос
Меркурий крю
+375 29 3444677
716.  
716
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Маленькая ляля. sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
717.  
717
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
бедная девочка
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
718.  
718
.
Минск, Победа
23218 сообщений
Цитата labrador ()
Веда 

Марина, вам так сильно понравилась Ведун? Хотите опять стибрить собаку из домика до пристройства? Но с Ведой этого придется еще лет 10 подождать, а если повезет, то и 11.
Дай Бог ей здоровья в этом краю вечно голодных клещей!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
719.  
719
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
А кто это у  нас такой?)







You become responsible, forever, for what you have tamed.
720.  
720
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Красота ж какая!! Уши ей ветром сдуло или сама так сложила?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Веда - стерилизована (sml[love]Небольшая черная красотка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0