Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Веда - стерилизована (sml[love]Небольшая черная красотка)
Веда - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Среднего роста, очень гармонично сложенная, с нарядной белой манишкой и задумчивым взглядом серьезных карих глаз – это Веда, не собака, а загляденье! С первого взгляда Веда кажется серьезной, слишком ласковой назвать ее сложно. Она не станет бросаться на шею первому встречному, но зато тот, кому удастся завоевать ее доверие, найдет в ней настоящего друга – верного, преданного, честного и бескомпромиссного. Со «своим» человеком Веда раскроет «истинное лицо» застенчивой девчушки с озорным огоньком в глазах и умеренно присутсвующим шилом в задней части. Поверьте, разоткровенничавшаяся Веда – зрелище по меньшей мере невероятно умилительное и очень забавное. Веда – собака-хвостик, она с радостью доверяется собачьим друзьям, в общении с людьми старается спрятаться за спинами доверенных товарищей, поэтому лучше всего привыкает к незнакомцам в компании других четвероногих.
Веда - это особенная собака для особенного человека! Она привита, стерилизована, ей около 6 лет, приучена к выгулу; найдите для нее уголок в своем доме и местечко в своем сердце - и Вы не пожалеете об этом!


Кураторы:
8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна, 8-044-711-09-85, Майя

     

Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 02.12.2016, 09:42
721.  
721
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Сама)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
722.  
722
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Замечательные фотографии. Веда тоже любитель поплавать! Со всех сторон в воду заходит. Сначала в одном месте покупается, вылезет, в другое залезет.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
723.  
723
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Ведя всегда любила воду. В Моторово пыталась купаться в тазике ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
724.  
724
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Не могу нарадоваться на то, как Ведунчик осмелела. Попробуй пройди в вольере мимо нее, она же знает, что тогда можно и зубками за руку потянуть mosking
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
725.  
725
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Необыкновенная собака  girllove
726.  
726
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Сейчас Ведун, наверное, страдает без воды. Или она и в такую погоду купается?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
727.  
727
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Цитата Дримма ()
Или она и в такую погоду купается?
Сегодня пыталась искупаться в грязной луже - чуть оттянула ее smile
+375295973699
+375256493194
Ира
728.  
728
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Дримма ()
Или она и в такую погоду купается?
В Моторово в таз с водой она залазила круглогодично. Благо, зимой это не очень ей удавалось))
Когда тепло, надо водоплавающих собак водить к озеру (мне честно говоря больше нравится то, что слева: оно совсем неглубокое и кажется безопасным, плюс до него дольше идти), они получают огромную радость от плескания)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
729.  
729
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Мне тоже больше нравится то, что слева!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
730.  
730
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Майя, а кто плавает кроме веды и еще Айки, верно?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
731.  
731
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Ещё сегодня поплавала Сливка. Мы даже удивились.
Веда такая милашка! Просилась гладиться, даже когда Гарсюха была не рядом.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
732.  
732
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения




Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
733.  
733
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Очень красивая и потрясающая собака! И взгляд такой, будто видит насквозь
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
734.  
734
.
Минск, Победа
23219 сообщений
Цитата Дримма ()
Очень красивая и потрясающая собака! И взгляд такой, будто видит насквозь

И всегда таким был, только прозревал этот щенок лишь коварные планы всех людей типа-вшпилить укол, помазать ранку, всунуть таблетку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
735.  
735
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
А ещё у Веды появилась привычка, когда берёшь её на поводок, кусать за попу. Пока Гарси цепляешь, Веда бегает вокруг и лёгкими покусываниями мягких мест просит поторопится
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
736.  
736
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
737.  
737
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Пятница, 27.06.2014, 21:43
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
738.  
738
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
 
739.  
739
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Focused, хорошие фото получились. Красотка!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
740.  
740
.
Беларусь, Минск
364 сообщения




8-044-531-80-87
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Веда - стерилизована (sml[love]Небольшая черная красотка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0