Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Шейла - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Шейла - стерилизована
501.  
501
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
nea я сичтаю что не стоит давать бесполезные таблетки, а лечить только тем что работает и идёт именно от этой болезни в этот момент времени.
Но Люда хозяйка и ей решать yes так что я больше не возбухаю) лишь бы у Шейлёнка всё было хорошо yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
502.  
502
.
Аруба, bez
1246 сообщений
а мне мама (врач) давно еще говорила, что глицин довольно вредная штука.
привыкание. а второе было связано с сосудами и мозгом.якобы его хваленое улучшение коровообращение в мозгу может иметь не очень хорошие последдствия.уже и не помню какие точно, потому что говорилось это года 3 назад.
и еще вопрос по поводу повышения работоспособности-очень многие пишут, что наоборот.
503.  
503
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Отписываюсь по Шейле:если кто не в курсе,месяц назад приехали родители Люды и забрали Шейлу к себе в Столбцы,но не в частный дом,а в благоустроенную квартиру.Мама еще работает(кстати,она -врач и наблюдает Шейлу,как специалист).а папа на пенсии,так что вместе с собакой целый день,часто ее выгуливает, а летом они живут на даче.Шейла,как мне сказали,очень довольна жизнью,попыток убежать,тьфу-тьфу,не предпринимает,приступов не было ни разу(то ли глицин помог,то ли жизнь хорошая).На сегодняшний день дела обстоят так,дальше буду регулярно информировать,попросила,чтобы сфотографировали,сразу выложу фото,как только получу
504.  
504
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (кошатница)
приступов не было ни разу

слава Богу. спасибо за новости yes
505.  
505
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Сижу читаю и слезы на глаза наворачиваются. Малышка Шейла, такая хорошая и невредная девочка. Сколько ей всего пришлось пережить прежде чем она обрела чудесных хозяев! кошатница, спасибо Вам за то, что смогли найти Людмилу - самую лучшую для Шейлы хозяйку на свете. Да еще и с такими родителями. yes
506.  
506
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
кошатница, уррра! Спасибо за новости! Приступы и должны были сократиться так точно, если не пропасть совсем, при хорошей жизни с хорошими хозяевами, спасибо им огромное, от всего сердца, передайте им, будьте добры! yes

С нетерпением ждем фото счастливой Шейлы!

507.  
507
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (кошатница)
сразу выложу фото,как только получу

Будем ждать!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
508.  
508
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ирина, спасибо за новости! Очень обрадовали тем, что приступов не было.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
509.  
509
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Кошатница, радостные вести, надеюсь на интересные фото нашей экс-беглянки.Это не глицин, а хорошая жизнь привела Шейлу в норму. Виват!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
510.  
510
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Навернулись слезы, вспомнила Шейлика нашего, девочка наша,умница, ВСЕМ,кто о ней заботиться САЧСТЬЯ! и, естественно,ей самой!
511.  
511
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Шейлитос!!!! Ну есть же счастье!!! И этот мир делается лучше!!!

Добавлено (30 Марта 2010, 12:17)
---------------------------------------------
А у меня привет от Шейлы:

Катя,хозяева умиляются,что она в таких позах может лежать по 40 минут.И еще интересная деталь:когда Шейла на прогулке увидит молодую девушку,сразу рвется к ней,наверно,вас всех вспоминает!!!

Мы должны сделать этот мир лучше!
512.  
512
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Аааааааааааааааааа, Шейлитос!!!
На диване валяется в своих любимых позах!!! lol lol lol
Девочка моя!
СПАСИБО! СЧАСТЬЯ!!!
513.  
513
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
А довольная-то какая мордашка, а girl_haha
514.  
514
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Как приятно и радостно за страдалицу нашу, разрешилась ее главная проблема-поиск хозяев, вот и счастлива собака. Целую в гладкий лобик, только пусть будут бдительны по весне, любила Шейла организовать очередной побег, так что расслабон нужно бы отменить-поводок всегда и везде! Здоровья и счастья !
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
515.  
515
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
АААааааааааааааа, Шейла! Какая ты красавица. Какое счастье!!!! Спасибо людям.
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
516.  
516
.
Беларусь, минск
632 сообщения
limeva2003, Не волнуйтесь,хозяева в курсе и всегда водят на поводке,пока никакого желания убежать незамечали,кстати,приступов,тьфу-тфьу,больше не было.Все лето Шейла будет с хозяевами жить на даче yes
517.  
517
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Шейлик, а чокнутых старушек не вспоминаешь??????? Как же я тебя люблю - ты ведь даже не догадываешься!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
518.  
518
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Quote (andyfit)
Как же я тебя люблю - ты ведь даже не догадываешься!!!

Думаю, не догадывается, а знает! Собаки ведь всё чувствуют yes
519.  
519
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Блин, за сегодня уже раз 10 посмотрела эту тему.
Мне не хватает Шейлы... Она такая классная, наконец-то её мучения закончились и она обрела семью, любящую семью!!!!

Счастья ей и её семье!!!!

Мы делаем этот мир лучше yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
520.  
520
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Quote (Galandriel)
Мы делаем этот мир лучше

Однозначно yes

Quote (Galandriel)
Мне не хватает Шейлы

её всем немножко не хватает, ведь она была с нами так долго! И всё это было не зря!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Шейла - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0