Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Шейла - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Шейла - стерилизована
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, аскорбинку кололи В- чередовали через день. ТИМАЛИН- СУПЕР- помощник в лечении нашей заразы. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Добавлено про стерилизацию:

Шейла – собака не для тех, кто озабочен родословными, породами, престижностью, крутостью и прочей житейской шелухой. Шейла – идеальная собака для доброго и порядочного человека, имеющего только собственное мнение. Потому что главные ее достоинства – истинное благородство, скромность, негромкое достоинство, преданность, ласковость. В ее прекрасных глазах еще живет печаль. Слишком много бед ей довелось пережить. Когда ее спасли от смерти волонтеры «Эгиды», на ее исхудавшем теле было множество ран, которые долго не заживали. Да уж, досталось ей от «царя природы». Но главное свойство собачьей души – безошибочно определять хороших людей. К ним Шейла безгранично добра и доверчива. И как же повезет тому, чей дом станет ее домом! Добавим, что она стерилизована, так что проблем с «амурными делами» и щенками не будет. Налетай, народ!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
83.  
83
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Шейла превратилась в главную тумбочку с непропорционально маленькой головой на фоме тушки girl_haha Надо бы ей поактивней быть.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
84.  
84
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Майя)
Шейла превратилась в главную тумбочку с непропорционально маленькой головой на фоме тушки

кстати да! Я тоже заметила. Может это на нее стерилизация так повлияла?
85.  
85
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Нет, она просто застаивается в комнате, привыкла к более активной жизни. И кроме того, теперь она главная и себя так позиционирует и пытается успеть съесть все из всех тарелок.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 28.06.2009, 04:27
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
86.  
86
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Шейла теперь точно главная, сегодня мне такие зубки показала и за руку ещё укусила (но совсем легонько) просто ТРЕБОВАЛА поиграть с ней, и ещё Мотю совсем защемила сегодня..
ох уж эта Шейла!
Меркурий крю
+375 29 3444677
87.  
87
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Шейла вожак стаи girl_haha Она у нас с Лолкой долгожители, им вс можно wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
88.  
88
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Вожака нужно осаживать систематически, это не дело, чтобы она уже не первый раз зубы показывала, по попам надо выдавать с серьезными лицами и криками осуждения.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
89.  
89
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вот какая наша Шейлочка (фото от Арианы)

Мы должны сделать этот мир лучше!
90.  
90
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Шейлочка-зайка от andyfit

Мы должны сделать этот мир лучше!
91.  
91
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Девочки, я возила Шейлу к Исаченко 3 июня, когда у нее были страшные припадки. он сказал пить Хофитол и через месяц к нему на прием. Месяц прошел, надо бы свозить. Кто-нибудь в последнее время наблюдал у нее тики или судороги?
мтс +375297850686
velcom +375299315106
92.  
92
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Kalevala, вроде ничего не было. А на приём везти именно собаку надо или можно по телефону проконсультироваться?
Мы должны сделать этот мир лучше!
93.  
93
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже в посл. время не видела судорог.
94.  
94
.
Минск, Победа
23260 сообщений
А часто ли мы смотрели на Шейлу? Хофитол, который должен был закончиться еще неделю назад, еще присутствует в бутылочке, вчера Оля Стыч его разыскивала и нашла. Надеюсь, что хотя бы во время выгула на нее обращали внимание и смогут ответить на ваш вопрос, Лена, в рамках времени выгула. Конечно, нужно везти, пусть посмотрит и оценит, что нетрудно с его работой на подшипниковом и 59автобусе с остановкой возле домика, а также спокойствием Шейлы в транспорте и ее нормальным отношением к наморднику. Одному человеку вполне под силу это сделать.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 10.07.2009, 12:54
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
95.  
95
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
А часто ли мы смотрели на Шейлу?

Вы издеваетесь?
Хофитол лично мной не пропущен НИ РАЗУ.
И, кстати, его там несколько баночек.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Сегодня у Шейлы опять был приступ, хотя ничто не предвещало.
Я так понимаю, что это как у людей - эпилептиков. Неждано-негадано. А потом опять всё хорошо.
Бедная моя девочка, такая классная собака, такая умница. И никто даже не смотрит на неё sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
97.  
97
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, может, на акции повезет? Надеюсь. А приступы - ну что тут сделаешь...
98.  
98
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Нет, Катя всё было не так! Сегодня утром у Шейлы было 2 приступа, причём практически один за одним, достаточно сильные..после них она ещё долго ходила по комнате кругами, иногда врезаясь в стены...воду пить не хотела, не ложилась и не сидела...поела вроде неплохо, но её нужно срочно к врачу...либо проконсультироваться какие препараты можно давать..и это действительно очень похоже на эпилепсию...скорее всего в дальнейшем приступы будут повторяться ещё чаще!!
я ужасно испугалась за девочку..ужасно((
Меркурий крю
+375 29 3444677
99.  
99
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Quote (Galandriel)
Сегодня у Шейлы опять был приступ, хотя ничто не предвещало.

Quote (Tanushka09)
Сегодня утром у Шейлы было 2 приступа, причём практически один за одним, достаточно сильные..

Девочки, все в точности как было полтора месяца назад. По ходу это эпилепсия, хотя исаченко сказал, что по анализу крови признаков эпилепсии не видно.
Жалко бедную девочку, но это не смертельно, всё у нее будет хорошо.
мтс +375297850686
velcom +375299315106
100.  
100
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
http://www.myminsk.com/ - звезда
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Шейла - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0