• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гени (Забрали. Домик собачьей надежды)
Гени
21.  
21
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Ураа, урааа, урааа!!!! mosking
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
22.  
22
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Вот так клиентка, соблазнила парикмахера! Молодец! Ура-а-а!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да здравствует наш чудесный пушистик!!! Свезло людям!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
счастья ей и её новым хозяевам!!!!! girl_haha
+375297691822
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Я звонила сегодня Ларисе Алексеевне, хозяйке Гени, напомнить , что швы снимать надо и спросить как там наша девочка. Про швы она помнила yes Сказала, что Гени пообвыклась уже....посмелела, даже на кровать запрыгивает, чем озадачила хозяйку, потому что предыдущий пес....мог только втихаря запрыгнуть...когда никто не видит girl_haha Пока ее все так и зовут, Гени, но хозяйка думает о другом имени.
Ведет себя наша девочка хорошо, дома не гадит. На улице очень боится машин
Через несколько дней ее помоют и думаю, сделают модную стрижку yes
Все у них будет хорошо!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Казя)
Все у них будет хорошо!

Да-да-да! У нашей ласкушеньки не может быть иначе!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Гени приходил на акцию:

Мы должны сделать этот мир лучше!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, ты не в ту тему скинула))) Это тема Гени-1, девочки с Фауны.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Блин blush
Мы должны сделать этот мир лучше!
30.  
30
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Сегодня в 20-30 видела возле ветеринарки на Буденного бродячую, лохматую, совершнно невычесанную черную пушистую собаку, уживительным образом напомнившую мне ГЕНИ. Я совсем забыла имя и пыталась подозвать ее, собака покосилась и убежала по направлению к рыночку на Буденного. Пожилая женщина с первого этажа этого домасказала, что видит собаку уже не первый раз, старается ей сбросить колбасу и подкормить. Девочки, кто из наших живет или усится неподалеку и может подъезать и попытаться определить, это наша Гени или нет. Позвоните, пожалуйста , хозяевам Гени и выясните, что с ней.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, это не наша Гени. yes Спасибо за бдительность.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
звонила хозяйке. у них все замечательно. гени с тошкой обожают друг друга. от клешей и блох обработаны. зовут теперь нашу девочку не гени, а по-моему диззи blush blush но могу ошибаться. blush blush blush от страха что это она сразу забыла новое имя girl_haha girl_haha короче все хорошо yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гени (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0