Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Симка (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Симка
21.  
21
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Симка такая красивая. Отличные фото! Спасибо Focused,
мама Зорьки
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
cray cray cray Энджи убежала. sad Дурочка. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Она при мне убежала sad . Честно говоря странно: они отвязались практически одновременно, насколько я понимаю. Но Рьер и Мэл пришли к двери в домик самостоятельно, откуда я их уже препроводила в их комнату, а Энджи уже с ними не было. Как испарилась. Как она умудрилась убежать и оставить Мэла?!!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Zeka, а может толстенький Мэл просто не смог пролезть в дырку в заборе? Будем надеяться, что она всё-таки вернётся...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Наверное, ты права, Вика. Я как-то о таком варианте не подумала.
26.  
26
.
Минск, Победа
23220 сообщений
Она прибежала похдно вечером и не могла протиснуться под дверью, но она хромает на переднюю лапу, к сожалению, после своего побега....
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 11.05.2009, 06:46
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ужас, еще одна страшная проблема - кроме Шейлы и Лары! Господи, с дверями нужно что-то делать!!!!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, спасибо за первую хорошую новость сегодня. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Просто таинственное совпадение какое-то! shok Мне сегодня приснилось, что я выхожу из дома, а там под дверями стоят и просятся войти Симка и Малыш yes Ну если это был вещий сон, то Симка понятно почему, а вот Малыш?
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Marfusha)
Просто таинственное совпадение какое-то! Мне сегодня приснилось, что я выхожу из дома, а там под дверями стоят и просятся войти Симка и Малыш Ну если это был вещий сон, то Симка понятно почему, а вот Малыш?

Ой не могу girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Ну, Кать, я вообще в это дело не верю, но, согласись,такие совпадения бывают нечасто shok
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Marfusha, а мне пол года назад снилось, что у меня много-много собак. Так оно и есть girl_haha
Просто нам с нашими собаками другие сны уже не снять. Лично у меня все сны только про собак yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Лично у меня все сны только про собак

Аналогично)))

Девочки, у меня так уже даже коллегам собаки снятся girl_haha

34.  
34
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Galandriel, Jeannie, +1
35.  
35
.
Минск, Победа
23220 сообщений
Точно, вот кого мне вчера подспудно не хватало в этой комнате, а где Малыш? Он что, тоже убежал с Симкой? тогда почему он с ней же не вернулся?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
limeva2003, а что его нет? Он же был!!!
37.  
37
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
так его же говорят, отдали кому-то в деревню!!!
+375297691822
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Женя сказала, что забрала семья в деревню второй маленькой собакой. Приехали на Фауну. Но поздно. Их не пропустили. Волонтеры отправили на Академическую.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, Малыша забрали еще в прошлую пятницу! Так что он уже в счастье)))
40.  
40
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
А почему Симка в счастливых историях?
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Симка (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0