Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Пудель (слепой мальчик) (Забрали. Домик собачьей надежды)
Пудель (слепой мальчик)
81.  
81
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
puntufel, ты не виновата, прекрати извиняться!
82.  
82
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Jeannie, но что-то надо решать И срочно. Иначе, если пропадет передержка потеряем не только Сплина. shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
83.  
83
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Quote (puntufel)
а мне сегодня позвонила хозяйка квартиры им сказала, что соседи жаловались на скулёж и копание порога. а копал и скулил именно Сплин.

Господи, ну что же за соседи у вас всех! Мне вот совершенно плевать было, когда соседская собака Жук дико лаяла в 6 утра от радости, что ее выводят на улицу (так Жук выражал счастье от предстоящей прогулки). Или когда мяукала, желая кота, соседская кошка... или когда все голуби, которых кормит соседка, вдруг слетались ко мне на карниз на кухне, а некоторые через фотрточку -прямов кухню. Наплевать!
Удивляет такая нетерпимость. Как же мне повезло с соседями..тттт. И даже когда пьяная верхняя соседка по ошибке вомилась ко мне в квартиру -и то -мелочь какая-то.Ну-бывает.. да уж..

Добавлено (19 Май 2009, 17:26)
---------------------------------------------
А тут- ну скребется ис кребется. Он же не у вас дома скребется...Вам то что???? Можно подумать, что они днем спят.

Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
84.  
84
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Да уж, соседи всякие бывают. Есть такие, которые просто из вредности это делают.
А Сплин мне кажется на любой передержке будет громко "петь", он не может без Лены!!!!!!!
+375297691822
85.  
85
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Пудели вообще очень общительные, как любая декоративная порода собак. Для пуделя обязательно кто то должен быть дома , ощущать контакт с человеком он должен. Ну, типа бабушка пенсионерка, или делушка или кто то из семьи, кто в декрете или в отпуске..короче, кто бы постоянно дома находился). Они одиночества не выносят - даже когда зрячи и здоровы. А маленькому и слепому, и подавно - очень тяжело одному и тоскливо.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
86.  
86
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Катенька)
Пудели вообще очень общительные, как любая декоративная порода собак

Это точно. У меня было два пуделя, и они выли дуэтом, когда одни дома оставались. Хорошо, что соседи у нас хорошие и не жаловались.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Focused, почему БЫЛИ? Можем подсуетиться и БУДУТ girl_haha
мтс +375297850686
velcom +375299315106
88.  
88
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Kalevala, когда-нибудь обязательно еще будут! Вот только квартирный вопрос надо решить. А пока-что могу позволить себе только крыс. sad
89.  
89
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Да, пудели дейтсивтельно такие, помню, пудель моих соседей с 4-го этажа ухитрялся рыдать в голос только по поводу того, что хозяева понесли корзины с дарами природы в первую очередь , а его привязали у скамейки, и это с самого начала своей жизни до самого конца. И даже те, у кого квартиреный вопрос решен, не могут взять большое количество животных, нет места, нет средств.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
90.  
90
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Катенька, Вы, похоже, живете В СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ СТРАНЕ!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Кстати, когда мы вчера с Ириной уходили (уже было темно), Сплинушка, до последней минуты вопивший жутким баритоном, в последнюю секунду (когда гасили свет) вдруг деловито улегся на свою подстилочку и затих. И в пределах слышимости было тихо. Может, даст бог, когда нас нет - он все же молчит?..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
91.  
91
.
Аруба, bez
1246 сообщений
ну думаю соседям не важно, когда он вопит...факт, что вопит...
ему идеально в хозяйки бабушка какая rolleyes
92.  
92
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Когда нас нет, он не воет. Но как только приходит Лена, ему всё равно кто есть вдоме, в скем он в комнате, ему надо, чтобы Лена была с ним! Он просто нашёл свою хозяйку yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
93.  
93
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ага.осталось хозяйке найти дом и все будут счастливы girl_haha
94.  
94
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (Galandriel)
Но как только приходит Лена, ему всё равно кто есть вдоме, в скем он в комнате, ему надо, чтобы Лена была с ним! Он просто нашёл свою хозяйку

Это точно!
+375297691822
95.  
95
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nasty, я предложила Лене жить у нас на передержке girl_haha Она обещала подумать yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
96.  
96
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Galandriel, ну что ж, если вы там в субботу наведёте порядок,она,может, и останется girl_haha
97.  
97
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Сегодня Сплин обрел семью! Люди вроде хорошие. У них уже был был пудель, прожил 13 лет и умер от старости. У них часть дома и участок, так что Сплин будет много времени проводить на улице. Я желаю ему счастья в новой семье.
Но почему-то меня не покидает ощущение, что я предала свою собаку...
мтс +375297850686
velcom +375299315106
98.  
98
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Kalevala, Лена - ты молодец!!!!!!
СПАСИБО!!! Без тебя его бы не было.
Ты хоть понимаешь,что ты подарила малому счастливую жизнь?)))
с боевым крещением wink
И счастья Сплину.
А также СПАСИБО всем неравнодушным.
Счастье есть.И чудеса случаются yes
главное - верить.
99.  
99
Как хорошо! Счастья мальчику! smile

Kalevala, Вы сделали самое главное - вырвали его оттуда. Спасибо!

Обязательно будьте на связи с новыми хозяевами. Рассказывайте, пожалуйста как у Сплина дела.

100.  
100
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Какое счастье!!! Пусть мальчику будет хорошо в новой семье.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Пудель (слепой мальчик) (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0