• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Зиам - стерилизована 28.06.09г. (Забрали. Домик собачьей надежды)
Зиам - стерилизована 28.06.09г.
41.  
41
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Облепиховое масло у меня есть, но нужно получить ценный совет толкового ветеринара после прочтения все инфы (здесь не вся)

Добавлено (23 Июнь 2009, 17:07)
---------------------------------------------
Тады я говорю: "Ой!"

Добавлено (23 Июнь 2009, 17:10)
---------------------------------------------
О, елки, какая я глупая, действительно это может быть сильный зуд, и она может просто расчечывать себе эти проплешины, и оттуда кровь, появившаяся к концу моего дежурства в воскресенье.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Я звонила своему ветеринару Анжеле Константиновне и консультировалась по поводу этих ожогов по телефону. В итоге купила уже: пантенол крем, солкосерил в ампулах, колоть по 1/2 ампулы в день на 20 кг веса, и еще она советовала контрактубекс, но у меня уже не хватало денег. Может, Настя попозже купит.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Её стерилизовали уже?
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Санька, стерилизовали вчера. Настя забрала ее на пару дней к себе.
Потом вернется к нам.
45.  
45
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Напишите кто-нибудь историю, пожалуйста! yes
46.  
46
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Зиам – это имя загадочной и очень красивой собаки-девочки. Она черно-подпалая с белой манишкой, среднего роста, у нее светло-бежевые брови, которые придают ее печальным глазам удивленное выражение. Прочитать его можно только так: где же мой любимый хозяин, почему до сих пор не пришел за мной, ведь я подарю ему самое замечательное на свете – дружбу человека и собаки. Вернее этой дружбы нет ничего, и наша добрая, ласковая красавица Зиам отчаянно ждет своего единственного и неповторимого Человека, который спасет ее из железной клетки и подарит ей настоящее собачье счастье. У Зиам была очень жестокая судьба. Она попала на Гурского вся в ужасных ожогах от кислоты. Там её сразу хотели усыпить, но волонтёры успели спасти это доброе сердце. Мы её выходили, вылечили. Теперь она здоровая и весёлая собака. А что самое интересное, несмотря на то, что с ней так поступили люди, она не перестала верить нам и любить нас! Хозяину Зиам повезёт, потому что он не просто спасёт жизнь, а найдёт себе и преданного ласкового друга!

Мы должны сделать этот мир лучше!
47.  
47
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
А где Зиам? В домике ее вроде нет.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, она сейчас у Насти на передержке. Наська сказала, что 2 дня после стерилизации подержит, а прошло уже... 2 недели! girl_haha
49.  
49
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Молодец какая! Но и Зиам, нужно признать, очень интеллигентная собака с этими неожиданными ушами. Очень привелкательная собака, не удивлюсь, если появится соблазн оставить ее у себя навсегда.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
дублирую тут..Зямка сейчас в доме, её НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПУСКАТЬ БЕЗ ПОВОДКА, И НЕ ВЫПУСКАТЬ ИЗ ДОМИКА ВООБЩЕ! Настя приедет завтра вечером и заберёт её насовсем! так что СЛЕДИТЕ В ОБА!
Меркурий крю
+375 29 3444677
51.  
51
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Quote (Tanushka09)
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПУСКАТЬ БЕЗ ПОВОДКА, И НЕ ВЫПУСКАТЬ ИЗ ДОМИКА ВООБЩЕ!

Я так поняла, что выводить на улицу гулять можно только на поводке, не спуская? А без и вообще не выпускать из Домика? Или вообще нельзя её выводить?)
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
52.  
52
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
выводить гулять НА ПОВОДКЕ! и потом сразу в комнату, чтобы нигде не шаталась!
Меркурий крю
+375 29 3444677
53.  
53
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Ясно! smile
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
54.  
54
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Tanushka09)
Настя приедет завтра вечером и заберёт её насовсем!

ну наконец-то! mosking
55.  
55
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Сегодня видела Зямку ))) Такая попа важная ) Тоооолстуха ) сладкий-сладкий-сладкий нооос )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
56.  
56
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
Сегодня видела Зямку

а как ее любит Настя ... Это нечто.. Каждое воскресение на дежурстве я слушаю рассказы о Зяме.. Она прелесть.. yes А еще большая прелесть ее хозяйка.. yes blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
57.  
57
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Согласна с каждым словом )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Зиам - стерилизована 28.06.09г. (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0