• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Матильда - Мотя (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Матильда - Мотя
41.  
41
.
Минск, Победа
23222 сообщения
макситрол и корнерегелем потом через 10 минут(Протектор роговицы. Препарат стимулирует процессы регенерации, оказывает противовоспалительное действие.

Фармакокинетика

Гель глазной обладает высокой вязкостью, что позволяет достичь длительного контакта декспантенола с роговицей.

Показания

– эрозии роговицы;
– кератиты различной этиологии;
– ожоги глаз;
– дистрофические заболевания роговицы;
– профилактика повреждений роговицы при ношении контактных линз.
Режим дозирования
Гель глазной закапывают по 1 капле в нижний конъюнктивальный мешок каждого глаза 3-5 раз в день и 1 раз перед сном.
При закапывании тюбик следует держать вертикально над глазам, не касаясь конъюнктивы.)

Убила бы их там всех в большой комнате за Мотю, дурынд этих взрослых с их игручими повадками, ничего не видят, щенку нашу милую в глаз укусили, говорю, что детей туда близко подпускать нельзя. Моте глаз повредили, Дени ногу по новой, Тине ногу, этих троих ни за что в большую комнату нельзя . Правильно Веда делает, что сидит под диваном и нос не высовывает к этим громилам.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
да такое назначение моей Русинде помогало..до поры до времени..а потом Тобрадекс капала...У Русинды всё прошло, сегодня Мотьку видела..у неё да, такая же штука..думаю поможет)
Меркурий крю
+375 29 3444677
43.  
43
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Наберите мне кто-нибудь, скажите что малой купить. Все куплю.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, Макситрол. Вместо Корнерегеля привезу из дома другой (аналог, я когда сожгла глаза кварцевой лампой, мне выписали или Корнере, или этот, только не помню, как называется).
Макситрол в Домике есть, но он куплен для Машки ее новыми хозяевами.
45.  
45
.
Минск, Победа
23222 сообщения
У Руси это был инфекционный кератит, у Моти травматический. Женя, назначьте Моте алоэ подкожно для помощи и глазам. и иммунитету, плиз, у меня душа не на месте из-за ее травмы и из-за ног Дэника и Тины, у Лолы покус под глазом тоже. Шейле и Лилу обязательно нужно давать по 4 таблетки этого антистресса и Шейле лучше 2 утром, и 2 вечером.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Уехала любовь моя в новый дом rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
NaturalBornBitch, да? ух ты!
а куда к кому пдробности можно?
что по пооду лечения и глаика ее?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
48.  
48
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Урожденная естественным образом, это и моя любовь, до меня дошло внезапно, что нужно стекловидное тело колоть , звоню об этом Жене, а она меня огорошивает, что Мотю забрали в квартиру в Боровляны молодая женщина с ребенком. Завтра буду Григорию Александровичу звонить об ее лечении от артирита, заодно обсужу стекловидное тело. Все, щенок уже рыдаеть начал, пошла к нему.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мотильда укатила в новый дом. Её забрала мама с дочкой. У них жила овчарка, но умерла от старости. Им очень понравилась Мотька. Правда наша мелочь не хотела уходить никак. Пришлось Женке их проводить до машины.
Счастье Мотьке. Всё у неё будет хорошо yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
50.  
50
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Счастья и любви Мотюшке! dance4 Все у нее будет хорошо! doggy
You become responsible, forever, for what you have tamed.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Люди отличные! Они очень переживали, чтобы Мотька приняла их как хозяев! Хозяйка вызвала такси, чтобы их отвезли в Боровляны. Пока шли до такси, Мотька страшно упиралась и все смотрела назад, на своих подружек и всю домик-компани, зато в такси запрыгнула живенько и радостно!
СЧАСТЬЯ!

ЗЫ: хозяйке все рассказала про артрит, сказала, что нужно лечить, и это ее не испугало.

52.  
52
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
здорово. если не испугало это очень хорошо. значит собака действительно нужна
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
53.  
53
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А я все реву хожу...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
54.  
54
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
NaturalBornBitch, слезы радости? rolleyes
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
А я все реву хожу...
Надо легко их отпускать, чтобы собам было хорошо у своих хозяев yes . Хоть и нелегко с ними расставаться...
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
56.  
56
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Не, ну я легко отпустила. Но как-то срослась уже с мыслью о поиске передержки для мужа... lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
57.  
57
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наша Мотька устроилась лучше всех, Олька, будь спокойна!
Ест мясо с творогом, гуляет со всей семьей, спит с хозяйкой в постели)))
Немного поскучала, а теперь уже освоилась и играет с хозяевами (у них маленький сын).
Хозяйка собирается везти ее к ветеринару. Счастья, Мотюшка!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Матильда - Мотя (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0