Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лая (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Лая
61.  
61
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Quote (Galandriel)
очень тяжело быть терпеливой и аккуратной

Эт точно ... girl_haha Я уже скоро как сапожник буду, ласково, но как сапожник blush girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
62.  
62
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото от Антона Sarcom:
63.  
63
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У Лаи так ушки набочок все время сложены. Такая потешная девочка.
Мы должны сделать этот мир лучше!
64.  
64
.
Минск, Победа
23260 сообщений
От лайки только имя, однако первый раз вчера поздним вечером Лая позволила надеть на себя поводок и сходила со мной и Лилу на вечернюю прогулку, где что-то полезное сделала. И я даже сняла с нее этот поводок и пальцы остались целы, во как бывает!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 31.07.2009, 17:30
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.  
65
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Лая уже постепенно привыкает к нам. Когда мы в воскресенье мыли с Аллой в зале, она постоянно ласкалась, подлазила под руку, чтобы ее гладили и ласкали. Она как хвостик ходит за всеми, кто в зал заходит. Умничка! yes
66.  
66
.
Беларусь, Минск
155 сообщений

Немецкая оленегонная лайка (оленегонный шпиц)
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
67.  
67
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
68.  
68
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Стала довольно контактной, любопытной и просится , чтобы погладили или сделали массаж. Всегда готова " в то и в это всунуть носик: в утку, в будку, в незабудку...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
69.  
69
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
ага) зато на улице как себя ведёт...особенно если с Лолкой гулять, так вообще, ураган)
Меркурий крю
+375 29 3444677
70.  
70
.
Аруба, bez
1246 сообщений
нашлись на нее ручки. в четверг привезу смотреть. правда, если решат забрать,то не знаю когда
71.  
71
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (ducky)
нашлись на нее ручки. в четверг привезу смотреть. правда, если решат забрать,то не знаю когда

ой, ТТТ rolleyes Такая Лая стала теперь классная! А поначалу-то как она нам джазу давала! А теперь уже как Ведка таблетки сама ест, без всяких вкусняшек mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
72.  
72
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
ducky, давай, держим кулачки wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
73.  
73
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Может, я сгущаю краски, но в субботу Лая, после вечерней прогулки, в комнате напоносила совсем непереваренной кашей. Как у нее стул теперь? Обратите внимание. Может, я после Заира и Джины паникую ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
74.  
74
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Mori, всё хорошо у неё. Просто собаки ходят в туалет у нас тем, что поели. Предыдущя смена накормила чем-то вкусным, вот и всё.
Мы должны сделать этот мир лучше!
75.  
75
.
Аруба, bez
1246 сообщений
ручки навремя откладываются.у той женщины заболел отец и она не может его оставить
76.  
76
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сегодня Лая получила трынды. Вместе с Дакотоы. Как потянули мне на прогулке, не могла остановится, как на лыжах поехала в резиновых сапогах по мокрой траве. А наши барышни там птичку заметили!!!!
Дала щелчёк по носу одной и второй. Лая сразу легла на спину и притворилась мертвой girl_haha
Кода я нагнулась и начала её тискать, попыталась легонько укусить, мол: Не видешь, я в обмороке! girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
77.  
77
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А кто-то сегодня уехал в новый дом doggy6
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
78.  
78
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Неужели?!!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
79.  
79
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Именно :) В частный дом с вольером и отличными хозяевами :) Теперь держим кулачки за период адаптации rolleyes

Добавлено (13 Сентябрь 2009, 22:40)
---------------------------------------------
Я только сегодня думала, как отлично я буду смотреться с Лаей на акции mosking

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
80.  
80
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Здорово!!!! dance4 dance4 dance4
Пусть будет умничкой!!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лая (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0