• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Боливия (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Боливия
181.  
181
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
девочки, что слышно??? как ситуация???
Меркурий крю
+375 29 3444677
182.  
182
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ВООБЩЕМ. Мы приехали по адресу. А там просто куча недостроеных домов. Мы везде спрашивали. Никто ничего не видел. Ну есть там собачки, но не наше Счастье.
Я хочу высказать всё, что думаю о таких людях. Но здесь не буду, это никому здесь не нужно. Прсотите, но сво..... "хозяева".

Добавлено (29 Ноябрь 2009, 21:22)
---------------------------------------------
Девочки, Ода и Красная и Надя, а мы были -" обычно все собаки собираются у детского онкоцентра, в поселке лесной-" это мне написал мой друг.
Я не помню мы там были же ведь?????
(простите нет денег позвонить((((

Добавлено (29 Ноябрь 2009, 21:28)
---------------------------------------------
Девочки. мы были там.
Блиннн....я понимаю,ч то и так много написали, про эти Боровляны, но вот, что мой друг сказал:
"завтра утром вызовут живодеров. там с ними не цацкаются после того, как одна покусала онкологического ребенка на прогулке",это было 2 недели назад. sad sad sad

183.  
183
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, спасибо вам за попытку.
Что же теперь делать дальше??? sad
184.  
184
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
а объявки повесили?
185.  
185
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
мне никто не позвонил в выходные для помощи в поисках(((я смотрю все-время.
186.  
186
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
anotherday, их было четверо. Наверное, решили, что достаточно. Спасибо!
Quote (katrin_1_1)
а объявки повесили?

Да, девочки повесили много.

Добавлено (30 Ноябрь 2009, 11:11)
---------------------------------------------
Только по объявкам звонят часто - но это все не Боливия... Девочки посмотрели всех похожих, по которым звонили.

187.  
187
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
anotherday, нам было 4 в машине, думаю, просто было бы тесно, мы справились и так, спасибо. Правда результат плохой. Я уже поговорила со знакомыми, будут смотерть в оба. Блин.......если бы еще эти люди правду говорили, было бы легче.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Боливия (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0