• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Зельга - забрали из Домика (Забрали. Домик собачьей надежды)
Зельга - забрали из Домика
21.  
21
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Galandriel, нужно потомуч то срашно смотреть
22.  
22
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото от Антона Sarcom:
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Зельга отличная собака. Пусть я в домике 2-ой день, но к ней уже привязался. Такая красавица!! Был бы рад её 16-го на акцию везти!! rolleyes
Сообщение отредактировал: BoL4oNoK - Пятница, 24.07.2009, 20:28
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
25.  
25
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
всё, теперь не надо её никуда вести)) Зелю сегодня забрали))) очень хорошие люди))) контакты оставили, они будут у Жени) так что сачстья нашей девочке)
Меркурий крю
+375 29 3444677
26.  
26
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
долечат сами? smile
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Отлично! Жаль, что попрощаться не успел... Ну да ладно. Надеюсь в этот раз ничто не будет мешать её счастью! yes
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
28.  
28
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
да, обещались долечить, а мы естесна проконтролируем..ещё одной трагедии нам не нужно( взяли конечно оксолинку и вроде как солодку и получили чёткие разъяснения что и как
Меркурий крю
+375 29 3444677
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Надеюсь, что Зельга больше не переживёт тот ад, в который она попала в начале!!
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
30.  
30
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Молодец , Волчонок, мне тоже Зельга нравится, счастья ей и нужно срочно позвонить ее хозяевам по повду приема магвита или неуробекса курсом и отвара пустырника при лпродолжении лечения носа и кашля, хорошо бы аскорбинку 5 уколов в холку уколоть.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 25.07.2009, 00:23
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
о, вот это новость. До меня как до жирафа дошло последней. А я сижу её на тут бай отправляю girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Отличная новость! Счастья Зэльге! Пусть больше её не преследуют неудачи, пусть живет долго и счастливо! yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот в этот самый момент наша Зельга рожает деток) На данный момент 2ое черненьких и один серенький!
Когда подрастут, нужна будет помощь в пристройстве.
Кто поможет?
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
shok Капеееец ) А помощь в стерилизации? rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
35.  
35
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, не знаю пока насчет стерилизации. Она же дома живет, и вот случайно не усмотрели. sad
oda
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
, NaturalBornBitch, Буду разговаривать с СМ, т.к. она очень толстенькая... Если разрешит, то нужна и помощь в стерилизации blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

37.  
37
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Я помогу рекламой. Только нужны хорошие фото yes
oda
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Зельга родила 8 shok щеночков!!!!
пока неизвестно какого пола, т.к. она никого к ним не подпускает...

Разговаривала с СМ о ее стерилизации... Он сказал, что можно, если хозяева пересмотрят свое отношение, будут с ней долго гулять и кормить диетической пищей
ИМХО: я считаю, что это невозможно, если они уже допустили очень излишний вес, то и после стерилизации отношение не измениться. Семья не очень обеспеченная, а еда то ли из столовой, то ли из детсада...
Короче никто не будет покупать дорогущий корм или кормить рисом с говядиной...

Зельга не гуляет сама по себе, ее всегда водят на поводке... В этот раз она случайно выкрутилась из ошейник, я не думаю, что она будет бременить каждый год

Может просто помочь с пристройством щенков?????

А еще говорят, что при стерилизации толстых собак очень часто бывает недержание, а она живет в квартире!!!

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

39.  
39
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (oda)
Может просто помочь с пристройством щенков?????

yes И поговорить с хозяевами что бы были осторожнее и внимательнее.
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (oda)
при стерилизации толстых собак очень часто бывает недержание

Ребята, тупой вопрос: а способ стерилизации здесь играет роль?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Зельга - забрали из Домика (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0