Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гарси - стерилизована (sml[love]Красавица и невероятная умница)
Гарси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Гарси – сгусток невероятного достоинства. Крупная, около 50 сантиметров в холке, короткошерстная, помесь гончей. Чрезвычайно красивая – глаз не оторвать. В ней столько чувства собственного достоинства! Не уважать ее территорию и ее саму просто невозможно! Внешне спокойная, она все-все понимает. Волонтеры просят отозваться хорошего человека: помогите Гарси! Вы получите лучшего и самого верного в мире друга, самого отважного в мире защитника! Поторопитесь, пожалуйста, за своим счастьем!
Гарси привита и стерилизована, ей около 8 лет.
Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

 



Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 02.05.2014, 11:08
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
821.  
821
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
оплачено
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
822.  
822
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Гарсиша научилась вылазить из загона. В прошлую субботу мы подумали, что это была случайность, но вчера мы поняли, что делается со знанием дела. Настя поймала девицу посреди двора. И что бы было, если бы Гарсиша вылезла во время прогулки Шами?!
А бедная Веда так волновалась, когда Гарси вылезла и ее оставила ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
823.  
823
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
это очень плохо! блин. ну что за дурилка???
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
824.  
824
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
А все говорят, что Гарси толстушка. Вон какая спортсменка!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
825.  
825
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Совсем какая-то грустная стала наша Гарси. Другие собачки стали ее раздражать. Уже давно заметила, что скалит зубки, когда встречает других собак на выгуле ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
826.  
826
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Может по Айке скучает? Раньше они хорошо ладили, коровки любимые.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
827.  
827
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Гарси  girllove

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
828.  
828
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
labrador, классные фото! Все собаки так улыбаются :)
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
829.  
829
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Вот смотришь на счастливые морды наших собак, и настроение поднимается! Гарсюха красавица!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
830.  
830
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ДЕВОЧКИ! ГАРСИ ВЫЛАЗИТ ИЗ ЗАГОНА-ВОЛЬЕРЧИКА, СЛЕДИТЕ ЗА НЕЙ В 1000 ГЛАЗ!!!!!!!!

ВОТ УЖЕ БЕГЛЯНКА rolleyes
Сообщение отредактировал: Санька - Пятница, 14.03.2014, 11:09
831.  
831
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Скалолазка малая! От блин же.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
832.  
832
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Цитата Mori ()
Гарсиша научилась вылазить из загона. В прошлую субботу мы подумали, что это была случайность, но вчера мы поняли, что делается со знанием дела. Настя поймала девицу посреди двора. И что бы было, если бы Гарсиша вылезла во время прогулки Шами?!А бедная Веда так волновалась, когда Гарси вылезла и ее оставила ...

Мы писали об этом уже две недели назад. Ее перевели в другой вольер, с сеткой сверху. Она и оттуда вылазит?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
833.  
833
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Mori ()
Она и оттуда вылазит?
И оттуда тоже.
Но сегодня Гарси мне сказала, что все обманщики (шутка, если что) и никуда она не убегает)))) Она настолько лениво-спокойная была, всю смену лежала на выгуле и грелась на солнышке. Даже и мыслей о побеге не было.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
834.  
834
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Гарсюша такая смешная girl_haha такая важная все время на выгуле лежит girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
835.  
835
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Совсем забыла написать тут на форуме
Сняли в среду здоровенного насосавшегося клеща.
В среду Гарси чувствовала себя хорошо
Меркурий крю
+375 29 3444677
836.  
836
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений




You become responsible, forever, for what you have tamed.
837.  
837
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какие красивые фото у Гарсюши!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
838.  
838
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Гарсюша на этих фото выглядит такой нежной! Она такая и есть, конечно, но эти фотографии это подчёркивают. Сегодня игралась с Ведой во время прогулки.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
839.  
839
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Гарсиша так забавно кричит, когда видит людей. И ей очень нравится лежать на солнышке.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
840.  
840
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Не хотела идти в вольер в дом, на солнышко там им хорошо было.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гарси - стерилизована (sml[love]Красавица и невероятная умница)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0