Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дрёма (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Дрёма
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
пардон не очень поняла, а где псіна і і чего сней
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Дрема в Домике, очень прошу перенести тему в раздел Домика!
Собака просто чудесная! Я в нее тож влюбилась))
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Псяку зовут Дрема?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ага yes

Добавлено (07 Октябрь 2009, 13:08)
---------------------------------------------
Ой, нужны еще хорошие фото и история малышки!

45.  
45
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
как у Дремы здоровье? синичка на крылышках принесла весть, что со швом не все впорядке. это у нее?
46.  
46
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, да, шов внизу течет. Вроде Оля собирается везти ее к врачу.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
ясно. плохо, конечно...
48.  
48
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Короче, в Домике теперь +2 собаки? И как всегда, могу угадать, что все жутко обаятельные. Других же у нас просто не бывает. girl_haha
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В Домике теперь 15 собак.
Все жутко обаятельные (и как ты, Жека, догадалась, ума не приложу!)
50.  
50
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Jeannie, я сообразительная. mosking mosking
51.  
51
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Дрема така классная. Такая ухоженная, шерстка блестит, сама така ласковая.
Бежная девочка столько пережила. Этот шрам на морде. Мне страшно представить, что с ней делали. Но теперь всё будет хорошо. Главное, чтобы она не заболела ТТТ
Мы должны сделать этот мир лучше!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Galandriel)
Главное, чтобы она не заболела ТТТ

Вылечим, если что. Гляньте теперь на Веду, у которой с момента организации Домика еще пару месяцев нос сопливил. Сейчас красавица песа с блестящей шерстью и отличным мокрым носом!

53.  
53
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Жека, Веда была 100% здоровой, когда приехала в домик и заболела только после тесного общения с Чесиком дней через 10, гискан-5 ей очень помог (3 инъекции). Просто нужно было бы вставить дверь из большой комнаты в малую и ту подержать 10 дней под паром после дезинфекции, и туда пускать всяких "необстрелянных" (вирусом Фауны) собак типа Дремы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
54.  
54
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Съездили к Исаченко, сняли швы :) Все нормально, слава богу. Просто разлизала себе нижних пару швов. Когда терлись об попону, казалось что гноя куча. В общем, все хорошо yes
Девчонки, что ей теперь подавать-поколоть в качестве профилактики? Ибо прививать пока нельзя. Волнуюсь за нее rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
55.  
55
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, можешь позвонить Исаченко и уточнить про Гамавит+Фоспренил? Есть ли смысл проколоть профилактический курс. Плюс: кто будет в ближ. время в Домике, добавьте ей в график 1шт. рыбьего жира + 2 шт. кальция глюконата 2 раза в день, как говорила Майка.
Почему прививать нельзя?
56.  
56
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Нельзя, потому что она себе швы разлизала. Пока не заживет, сказал не прививать. Таблетки ей только во вкусняшку. А то она опять в себя уйдет mosking Я съезжу, скорее всего к Исаченко на днях. Спрошу. Блин, анализы забрать забыла.... Блондинка.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
57.  
57
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Девочкм преименуйте собаку. была уже Дрема одна. Забрал какой то неадекватный чел ее, и неизвестно что с ней..не сложилась судьба у псины((( sad
Сообщение отредактировал: chaki2009 - Четверг, 08.10.2009, 14:42
58.  
58
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
chaki2009, girl_haha
а императрица Екатерина была извращенкой! а я нормальная lol
Олька НББ за эту кликуху зубами схватилась - перименований не будет mosking
59.  
59
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже против переименований, да и вообще в приметы не верю!
Той Дреме не повезло, к сожалению, а наша будет самой-пресамой счастливой!
60.  
60
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (NaturalBornBitch)
Блондинка.
как-то незаметно это. Никакой не глюконат кальция, а кальций д3 мик, чтобы он усваивался. И никому витамины никогда не помешали еще, и ей не мешало с биотином Нео подавать, но без метионина, у нее и так на фото очень упитанный вид.
Quote (katrin_1_1)
была извращенкой! а я нормальная
А кто такой диагноз Кате поставил, вот если у Пальчиковой спросить, так совсем другое сообщит! Еще и Екатерина 2-я ангелом воспарит в ее пересказе по сравнению. Я очень люблю имя Катя и никогда про Екатерину 2-ю не думаю, и ее не люблю с ее Растрелли вместе. И если НББ эиа собака почему-то дрему навевает, то, наверое, это очень домашняя по виду собака, давайте приучайте ее по быструхе к выгулу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дрёма (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0