Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дрёма (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Дрёма
61.  
61
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
limeva2003, я сама себе психолог girl_haha
Quote (limeva2003)
у нее и так на фото очень упитанный вид

там она на последних сроках беременности...
62.  
62
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ааааа!!! Запала в душу, сегодня увидела...достанется же Счастье кому-то...хочу ее себе...((((Влюбилась
63.  
63
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Ох утомилась, устала я, то Лена Ода_ААА влюбилась, то Санька_ААА влюблась, а НББ- ААА ВЛЮБИЛАСЬ И СТЕРИЛИЗОВАЛА. А мне просто понравилась эта собачка, я, правда, не успела сильно присмотреться, но она как раз такая не волосатая, как мне нравятся, по коже просто питбулька, по роже совсем не она, и не очень большая вообще, должны люди забрать в дом очень быстро, на мой взгляд, срочно приучайте ее в паре с кем-нибудь из собак,хорошо проводящих выгул, и хвалить и ту собаку, и Дрему за каждое приседание-плие, плиз! Молодец, Оля, губа на месте ( не дура, стало быть, я про губу)!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
64.  
64
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (limeva2003)
Ох утомилась, устала я, то Лена Ода_ААА влюбилась, то Санька_ААА влюблась, а НББ- ААА ВЛЮБИЛАСЬ И СТЕРИЛИЗОВАЛА.

Вы поаккуратней, Любовь Ивановна, а то Леночка уже на меня обижается, когда я ей на каждую новую собаку говорю "Что, Ленка, новая любовь?". Так что Вы смотрите, не переусердствуйте girl_haha
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Лена Ода_ААА влюбилась, то Санька_ААА влюблась, а НББ- ААА ВЛЮБИЛАСЬ
что делать елси вокруг СТОЛЬКО красоток...
66.  
66
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Дрему отдаем как добермана. Назовем эту разновидность даберман "пикчер"
Сообщение отредактировал: Майя - Пятница, 09.10.2009, 17:14
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Майя)
Дрему отдаем как добермана. Назовем эту разновидность даберман "пикчер"

Я тоже сразу сказала, мини-добер yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
мини-добер

Мини-добер-жирдяй girl_haha
69.  
69
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Не жердяй, а толстопопик girl_haha
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
70.  
70
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
А по-моему, там явно что-то питбульское есть...
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
71.  
71
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Усе, почалося, Алле волю не давайте , а то опять кисю откопает. Как гладкошерстный , так уж и сразу добик, а ведь и ягд-терьер таким бывает, и таксочка, и курцхаар, и пойнтер, от питбуля только гладкошерстность, вот только кавказская овчарка может спать спокойно, с ней Дрему не сравнят!!! На акции в Дримленде была такая не очень большая собачка, аккуратная такая, прямо с Фауны, ее сразу же забрали, вот мне Дрема (Псяка мне понравилось больше) чем-то неуловимым- форматом, гладкошерстностью и общим ощущением напоминает ту собачку.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 10.10.2009, 01:05
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
72.  
72
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Мне тоже казалось что что-то бойцовское когда-то пробегало мимо места вязки rolleyes Псяка, Любовь Ивановна, это для мну синоним слова "собака". Это не кличка smile
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
73.  
73
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Неа, бойцовского в ней ничего нет. girl_haha Если уже хотитте увидеть, что такое намек на бойцовское - посмотрите на Веду, на ее глазья. lol
Дрема - это ласковый мини-добер. Как она сегодня обнималась, поставит лапы мне на живот и головой прижимается. Прелесть, а не песа. girlcrazy
Кстати, шрам у нее на морде, скорее всего, от того, что кто-то ей ОЧЕНЬ сильно перетянул морду, наверное, какой-то проволокой. Но, мне кажется, что судя по шраму, это было очень давно, почти в детстве.
74.  
74
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Да, Женька, шрам оттуда. Явно. И на нижней челюсти же тоже есть.
А гуляет она, кстати, отлично. В паре я правда не пробовала, но одна нормально. Только народ, пожалуйста, не спускайте ее. Если она убежит, я ж с ума сойду.
Нужно проглистогонить ее...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
75.  
75
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ну такая буся, такая буся. Прелесть.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, сколько еще ей надо обрабатывать место шва, Исаченко не говорил?
77.  
77
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Шрами был в воскресенье в хорошем состоянии, Таня-Мирослава, которая его обрабатывала, никак не могла понять, почему было написано, что он течет. lol
78.  
78
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я не видела вчера. Ленка сказала, что все хорошо уже там. Снимайте обработку, раз зажило rolleyes
Zeka, когда привезли бяяяяка была ващекапец yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
79.  
79
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, сегодня пусть еще обработают, хуже не будет. Завтра я посмотрю, если ОК, то сниму. yes
80.  
80
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
А я ужо сняла, нормально там все, я посмотрела только что съездила :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дрёма (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0