Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дрёма (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Дрёма
101.  
101
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Не знаю, Сашка. Не дождались даже меня вечером, хотя я просила... Эх...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
102.  
102
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
NaturalBornBitch, я уже хочу навестить ее и уже понимаю, что надоедать людям не хочу, НО ХОЧУ к ОБНИМАШКИНУ.
БЛИН.
103.  
103
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Ладно, выздоровеешь, встретимся, поговорим :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
104.  
104
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Забрали? Уряяяяяяяя!!!!!!!
Девочки, не свинячьте. Я по Гоби только всплакнула слегка (ладно, голосила как больная). Но все-таки!!!!!! Возьмите себя в руки!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Её забрала девочка, которая нам помагать приезжает.
У кого телефон её и подробности? Кто отдавал собаку?
Мы должны сделать этот мир лучше!
106.  
106
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Аня (она была на акции, вроде, с Шейлой, и ходит по воскресеньям в Домик помогать) в воскресенье утром сказала, что хочет забрать Дремку. Я позвонила при ней Оле, Оля сказала, что она не против, единственное, хотела с Аней поговорить. Я не знаю, почему она не дождалась Ольку, так как она специально, насколько я понимаю, пришла за Дремкой вечером, а хотела забрать ее еще утром.
Телефона Ани, я ,к сожалению, не записала, подумала, что у нас уже ее контакты есть. sad Но, думаю, все будет ОК, возьму ее телефон в следующее воскресенье. Девочка она очень приятная, мама не против собаки, хотя, сначала предложила испытательный срок. Папа все равно, он сказал "как мама скажет". Еще есть маленький братик (4 года), он любит животных. Дремка будет у них единственной собакой (для Саньки girl_haha ), а еще у них есть черепашка(надеюсь, Дремка ее не съест) и рыбки.
Так что, девчонки, прекратили рыдать и радуемся за Дремку. В конце концов, она имеет право на собственную семью. dog

NaturalBornBitch, а зная тебя, не удивлюсь, если скоро тебе попадется (совершенно случайно mosking ) песа, которой опять будет нужна твоя помощь и любовь.
107.  
107
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
УРА! smile Счастья девочке!
108.  
108
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Блин, девочки, всегде берите номер телефона тех, кому отдаёте собак. У меня нет телефона Ани... Даже если вы знаете человека, всё равно берите его номер телефона!

Надеюсь Аня придёт в ВС и если что позвонит мне...

Мы должны сделать этот мир лучше!
109.  
109
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Блин, я то радуюсь...честно-честно
Олька, тебе спасибо за то, что увидела Дремку и показала её мне....
ДРЕМЫШ, ЖДИ В ГОСТИ))))
110.  
110
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Санька)
ДРЕМЫШ, ЖДИ В ГОСТИ))))

Осталось только разыскать где наш Дрёмыш дивёт girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
111.  
111
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Вот честно говоря я так и думала... Я сказала ей свой телефон, обещала позвонить. Пока жду rolleyes Я словила их уже в дороге, случайно заметила, что они идут. Потому и не поговорили толком. Если кто-то увидит девочку эту, скажите, что Дреме нужно шов показать Исаченко через недельку. Он сказал, когда швы снимал. Там уплотнения у нее были.
Эх... девочка моя... счастья yes

Добавлено (19 Октябрь 2009, 21:43)
---------------------------------------------
Блин, не могу успокоиться... Я за неделю с ума сойду. А кто-нибудь с мамой несовершеннолетнего ребенка разговаривал вообще? У меня по ходу уже паранойя...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
112.  
112
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
у девочки есть черепашка??? найдёте когда её предупредите чтобы держали их по разным комнатам..не хочу чтобы повторилась истоия с моей Сонечкой и Русей которая её покусала( sad
Меркурий крю
+375 29 3444677
113.  
113
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Что за Аня? По вокресеньям ее не видела...
Тел. 3-653-673 (velcom)
114.  
114
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Так, не доводите меня mosking Женя Жека знает ее. Ну, она с ними на смену ходит.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
115.  
115
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Эта Аня помагает нам по ВС утром. Приходит рано, выгуливает. По-любому она бы позвонила или мне или Оле, если бы что-то случилось. Поэтому не вижу повода для волнения.
Мы должны сделать этот мир лучше!
116.  
116
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Tanushka09)
у девочки есть черепашка???

Я уже просила Жеку вчера рассказать про твою грустную историю...

СЧАСТЬЯ!

117.  
117
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Quote (Galandriel)
если бы что-то случилось

Кать, я ее просила позвонить мне не только если что-то случится, а вообще. Ладно, разберемся.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
118.  
118
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Блин, девчонки, я себя чувствую виноватой за то, что фактически отдала Дремку и не спросила телефон. Но я хотела как лучше, так как подумала, что Дремке точно будет лучше провести лишний день в семье в квартире, а не в холодном доме. sad
Если Аня не объявится в воскресенье, лично пойду в Училище Олимпийского резерва (там Аня учится, она пловчиха), искать нашу Аню и Дремку. dwarf
rin
119.  
119
.
Литва, Минск
873 сообщения
девочки, не паникуйте! утром в воскресенье забирала ведра, гуляли с собаками две девочки, очень приятные!
я уже их неоднократно видела по воскресеньям.
вот Аня будет удивлена, когда узнает, что за ней охотятся всем форумом уже в течение недели!! girl_haha
а она скажет: "Я не звонила, потому что у нас все в порядке!" yes
она обязательно придет в воскресенье утром!!! smile
Ирина
120.  
120
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
rin, yes
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дрёма (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0