Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Алиса и Маргаритка (Алиска сбежала, Ритку забрали - ДСН)
Алиса и Маргаритка
oda
61.  
61
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Galandriel, girl_haha

я могу отдать, но только в хорошие руки yes
Поймите меня, я три года назад отдала собаку со стройки, которую кормила 3 года в Слуцк и на следующий день не выдержала и поехала ее проверять!!! А ее нет!!! Всего одна ночь и собаки нет!!! А урод, который ее забрал, просто ехидно улыбался и ничего мне не сказал... Я три недели ездила в Слуцк почти каждый день, давала объявлени в газеты, на радио, в бегущую строку местного телевидения и НИЧЕГО!!! До сих пор не могу себя простить за то, что своими руками запихала собаку в его машину sad

Но это был полезный, хоть и жестокий опыт!!! В домике я стараюсь отдавать собачек (Марла, Ренат, Бланка и Зельга) Да!! я похвасталась blush простите
Доверяйте мне, пожалуйста, хоть чуть-чуть...

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

62.  
62
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Эльфу с болтливой ногой, какое може быть доверие! Лена Ода всегда проверяет отданных ею собак и правильно делает! Но вот доверия ей никакого нет, так как спит и во сне видит, кого еще в домик на нашу голову выкупить-найти-притащить-отловить и побольше-побольше!

Добавлено (11 Ноябрь 2009, 12:23)
---------------------------------------------
купили ли вы регидрон для бедного щенка с поносомй каждые 20-30 минут давали ей столовую ложечку пропить?! сыплете ли ей в еду (в кашу для нее и Алисы) стоящий на столе полифепан для вывода токсинов из ее уже похудевшего пузика? А вот при полифепане нужно будет витаминку ей давать только через часа полтора после еды каши с полифепаном. И этот левомицетин дают уже больше недели! Лучше спросить у ветеринара, можно ли ей давать метронидазол по четверти таблетки 2 раза в день!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
63.  
63
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Сегодня какала хорошими какулами!!! Поздравляю, товарищи!!!

Quote (limeva2003)
регидрон для бедного щенка с поносомй каждые 20-30 минут давали ей столовую ложечку пропить?! сыплете ли ей в еду (в кашу для нее и Алисы) стоящий на столе полифепан для вывода токсинов из ее уже похудевшего пузика?

Сегодня ничего этого не делали. Регидрон есть.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Майя)
Сегодня какала хорошими какулами!!! Поздравляю, товарищи!!!

ООО!!! Значит, Машенька права насчет Энротима! Вчера я уколола малышке 0,3мл. Сегодня еще раз уколю, и если будет стул ОК, то больше не будем!

Урра! party

65.  
65
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
А мне казалось, что Ритка такая прожорливая, что может спокойно гвозди есть. lol
Ура, рада, что у жопастенькой нашей все хорошо.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, Машенька, спасибо огромное!
67.  
67
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Jeannie, а циклоферон?
А на Земле быть добру.
68.  
68
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Zeka)
А мне казалось, что Ритка такая прожорливая, что может спокойно гвозди есть.

Я иногда боюсь, что она лопнет! Главное -- не перекормить!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Она сначала напрется со всех тарелок, а потом сидит в корзиночке и кряхтит, встать не может. Ох уж наша Ритка - покоцаный хвост girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Она, кстати, заметно похудела. Думаю, она глистов кормит, а не себя. И еще: она маленькая совсем, ей надо часто кушать, а мы ее кормим 2 раза в день. надо хотя бы стараться по два раза за смену кормить - в самом начале и перед уходом.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Как там хвостик ее? Она начала ХУДЕТЬ? это было бы хорошо, ибо тоже думаю, что она кормила глистов(((
72.  
72
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Санька)
Она начала ХУДЕТЬ?

Сегодня я нашла у нее талию. И она очень хотела кушать!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, хде вы нашли у нее талию? girl_haha Я вчера не отыскала, и мне показалось, что она поправилась...
Хвост нормально, заживает.
Глистов травили? Кто и когда? Очень прошу, отпишитесь!
74.  
74
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Jeannie, нет, не травил никто. Она просто подрасла немного. Она была меньше, когда нам её принесли.
Санька, протрави ей в СБ глистов, и в ВС пойдём с ней в переход yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Galandriel, Jeannie, я в понедельник давала щенячье лекарство, которое принесла Шелби!!! И в среду она уже была немного с талией и чуть не съела мои пальцы! Шарик на пузе уменьшился, какулы стали хорошими!!! Так что все это было из-за глистов.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, надо обязательно протравить, и не в сб, а, думаю, раньше.
Детской глистогонкой (у нас должна быть).
Она-то подросла, тока пузо ее мне не нравится на вид - такое, как было у Чешки, а у нее было миллион глистов.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Jeannie, ты, может, не заметила. Прочитай сообщение №75
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Так наверное надо повторно гонять, через какое-то время.
Мы должны сделать этот мир лучше!
79.  
79
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
чем травить глистов малявке?

Добавлено (12 Ноябрь 2009, 13:47)
---------------------------------------------
я могу сегодня, но ведь лучше утром это делать

80.  
80
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
а может лучше почитать инструкцию по глистогонным? профилактика глистов достаточно сильно бьет по огранам пищеварения. не навредите.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Алиса и Маргаритка (Алиска сбежала, Ритку забрали - ДСН)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0