Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джесси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Джесси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Джесси с нетерпением ждет хорошего и доброго человека, нового хозяина! Молоденькая собачка Джесси - трогательное и милое существо. К каждому человеку она бросается с доверием и надеждой, ставит на тебя свои тоненькие лапки, заглядывает прямо в душу проникновенными и очень красивыми глазами, обведенными, словно у лемура, светлым ободком. При этом она довольно робка - видимо, мало было в ее молодой жизни хорошего. И все же доверчивость и ласковость побеждают: за хорошее отношение она готова отдать всю себя. Джесси - тоненькая, изящная красавица, темно-серо-коричневого окраса, с острыми стоячими ушками. То ли пинчер, то ли микроволчонок - в общем, само очарование. Испытав в жизни много горя, малышка будет самым-самым ласковым, верным и преданным другом. Джесси очень ждет своего Хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Девочки, так машина еще нужна?????
Тел. 3-653-673 (velcom)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Katii, не, нашли уже, спс.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
43.  
43
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Блин, только сегодня увидела просьбу о машине...
Майя, расскажи, что с Джеськой? Как съездили в ДВ?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Демодекоза нет. Коньюктивита нет. Что с ней - непонятно. Завтра Наталья повезет мочу.

Очень не хочется возвращать ее, т.к. у нее после сытной вечерней кормежки уже в 10 утра во всю бурчит живот... Не знаю, блин. Мне стыдно. Все меня осуждают, наверное. Я сама себя осуждаю...

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
45.  
45
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Майя)
у нее после сытной вечерней кормежки уже в 10 утра во всю бурчит живот...

а с чем это связано? почему это тебя, Майка, должны осуждать???
Какой-то диагноз поставили?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Кристиночка)
почему это тебя, Майка, должны осуждать???

Потому что Джесси едет назад в деревню.
Quote (Кристиночка)
Какой-то диагноз поставили?

Неа...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Майя, я, честно говоря, была вообще удивлена, что твоя мама согласилась на 2 собак. Мне кажется, это действительно очень сложно - 2 одновременно новые собаки в доме. Тут бы иногда хотя б с одной справиться.
Мы тебя даже и не думали осуждать. Ты большая молодчина, что взяла Шейлиту, а до этого смотрела Лолку. yes
48.  
48
Online
Минск, Победа
23228 сообщений
анализ мочи сдавать для чего, проверить по поводу цистита? Мы с Мори думаем, что она все же сильно простужена и моч. пузырь тоже. А могут ли ее глаза быть красными из-за аллергии, С.М. ничего по этому поводу не говорил? Майя, не парься по напрасну, смотри внимательно за Шейлой, может , именно ты поймешь, что у нее провоцирует приступы. Джесси очень не стоит возвращаться в домик, а жить в квартире она не приучена, мрак.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Майя)
Все меня осуждают, наверное.

Ой, ну какая ты нинармальная lol Любим мы тебя! Лю-бим!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
50.  
50
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Майя)
Все меня осуждают, наверное.

Сумасшедшая! Ни один человек и не думал тебя осуждать!
А если подумает - скажи, дам ему в глаз!
Спасибо тебе огромное!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Quote (Майя)
Мне стыдно. Все меня осуждают, наверное. Я сама себя осуждаю...

Майка, перестань. У меня тоже была тяжелая ситуация с Лилу. 2 недели в депресняке ходила, т.к. понимала что если в деревню не пристроим - придется везти в домик. Я ведь маме вообще изначально говорила что передержка не надолго. Мама мне вслед плакала, когда с Лилу прощалась и я сней вместе. Если бы можно было папу убедить, но нет sad
Не расстраивайся, иногда мы не в силах перед определенной ситуацией.
Тел. 3-653-673 (velcom)
52.  
52
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (limeva2003)
А могут ли ее глаза быть красными из-за аллергии,

Или из-за высокой температуры. У Яны Второй глаза были красные именно по этой причине. Сейчас прошло.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
53.  
53
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У Джесси глаза опухли и шелушится вокруг. И пятно на попе шелушится и корочка. СМ сказал, что не знает что это...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
54.  
54
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
СМ сказал, что не знает что это...

Да уж... а он сказал, какие-то анализы сдать? Как это "не знает"? Ну если вет не знает, то что уже о нас говорить! Я злая!!! sad пипец...
он видел Джеську или по телефону сказал? sad
You become responsible, forever, for what you have tamed.
55.  
55
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Видел, взял соскоб.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
56.  
56
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
И мочу тоже отвезли.
57.  
57
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Видел, взял соскоб.

Quote (Jeannie)
И мочу тоже отвезли.

Умницы! Когда результаты?
Джесси -- моя слабость! Милая девочка!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
58.  
58
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Соскоб ничего не показал. Все чисто. Может, кожная форма?

Добавлено (09 Январь 2010, 23:46)
---------------------------------------------
Хотя вряд ли...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
59.  
59
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Может, кожная форма?

Кожная форма чего?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
60.  
60
Online
Минск, Победа
23228 сообщений
Отвезите ее на Дружную, на мой взгляд это может быть аллергией на что угодно, например, на взвесь мочи в воздухе в домике, даже если сама Джесси эту мочу и производит. Как раз таки из-за аллергии может лысеть кожный покров, краснеть и опухать глаза, и кожа может морщиниться и шелушится. Если это не демодекоз и не микроспор или другой микоз, то это может быть аллергия на пищу или условия содержания. А ведь она очень неплохо выглядела внешне в домике на Академической, даже я, довольно равнодышащая к маленьким собачкам, не устояла ни перед ней, ни перед Кнопиком. А сейчас ее облик это просто катастрофа, и она очень сильно застужена!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джесси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0