• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Пенни (Забрали. Домик собачьей надежды)
Пенни
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
От Оды:
Ей не более 2 лет, характер как у щенка, очень ласковая и привязчивая, любит всех и собак, и людей!!! Подстричь бы!

Кто может занятся стрижкой? Предлагаю её подстричь под эрдельтерьера. И сделать соответствующую рекламу yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
История от andyfit:
Когда она тихонько сидит, кажется, что эту собачку сняли с полки игрушечного магазина - настолько она хорошенькая и славная. Но оказывается, Пенни - самая что ни на есть настоящая, живая! Жизнь ей спасли волонтеры, в последнюю минуту выкупив с предприятия "Фауна города", где собачку ждала неминуемая смерть. Пережив предательство хозяев и просидев несколько дней в холодной железной клетке страшного предприятия, Пенни, к счастью, не ожесточилась сердцем. Ведь от природы она настолько добра, дружелюбна и доверчива, а кроме того умна и сообразительна, что очень хорошо понимает, кто ей друг, кто защитит ее от всех напастей. Волонтеры ищут этой чудесной собаке постоянного хозяина - настоящего друга, любящего и заботливого. Его ждет большая удача и счастье. Ведь Пенни - красавица во всех смыслах слова. С игрушечной мордашкой, с удивленными глазищами, вся в бело-черных жестких кудряшках, задорная и игривая симпатяжка, она щедро наделена и внутренней благородной красотой. И всем этим богатством Пенни готова поделиться с будущим хозяином. Пусть только приходит поскорее!
3.  
3
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Не нужно совершенно портить такую плюшево-лохматенькую собачку, хотя такие совсем не в моем вкусе. Уверена, что в таком вот игрушечном виде она понравится куда больше, тем более , что зима на носу. Подумайте хорошенько, прежде чем портить ее ножницами!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
да ну.зачем её стричь....она похожа на собаку из сказки Морозко)))
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Дада, я бы тоже не стригла, главным образом из-за холода...
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Кто назвал? Нравится )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
Кто назвал?

Я blush
Теория, теория, что ты делаешь с людьми girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Galandriel, АААААААААААААААААА! Нужен Шелдон еще, я его люблю )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, а Воловец? girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Неееее, мне Шелдон ближе по духу )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.  
11
.
Минск, Победа
23238 сообщений
уже была Пенни у Тыковки, метис спаника, где , кстати, Бахчевая пропала? Давно я ее не видела, здорова ли? И как там ее Пенни у новых хозяев? Короче, решили, что собаку не стрижем, нет настоящих причин для этого.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
У нее очень интересные светлые желтые глаза. Очень старается понравиться, все время суетится, пытается выбежать из комнаты и вертеться около человека. В отличие от других обитателей большой комнаты (о-о-чень переборчивые в еде) кушает все и кушает хорошо. Игривая.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Ага, ещё и кусается mosking
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото Пенни от andyfit:
15.  
15
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
+37529 355 78 26
16.  
16
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Почему как Пенни, так сразу с ТБВ ассоциации? ))) У меня вот с Пенни Лейн.

Quote (limeva2003)
где , кстати, Бахчевая пропала? Давно я ее не видела, здорова ли? И как там ее Пенни у новых хозяев?

Усё добра, Любовь Ивановна! У меня 3 работы и одна учёба, ещё и диплом. Вот я и пропала. Но форум читаю всё время. Вы всё тут молодцы - святые просто!!! yes Будет больше времени - я вернусь обязательно.
С моей Пенни всё хорошо.

МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
От Оды:

Вчера Пенни обрела новую семью!!! Держим все кулачки за это непоседливое пушистое чудо!!! Жить она будет в двухкомнатной квартире с бабушкой и наверное внучкой!!! Бабушка очень любит животных, ей она очень понравилась, летом будут ездить на дачу!!! Если будет умницей, то все будет хорошо!!!

Очень жалко было вчера Джесси!!! Мы их двоих возили на смотрины, они там бегали по квартире и обнюхивали все!!! Но так как Пенни изначально внучка выбрала на сайте, то ее и забрали!!! А Джесси очень обиделась, когда Пенни осталась, а ее мы забрали с собой. На нее просто больно было смотреть. Очень умная собачка с выразительными глазками и очень хочет обрести хозяина!!! Я бы наверное не поверила, если бы не видела сама как же ей было обидно, что ее такую умницу и красавицу не захотели!!! Пол дороги мы с Дашей чуть сдерживали слезы глядя на нее!!! Я честно говоря еще такого не видела…

От себя:
Джесси очень расстроилась тем, что выбрали не её. Такого никогда ещё не было. Дашка (что возила их) плакала смотря на Джеську...

А Пенечки счастья!

Мы должны сделать этот мир лучше!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
СЧАСТЬЯ Пенни!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
ура)
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
20.  
20
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Тук-тук-тук Пенни)))) Счастья))))
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Пенни (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0