• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Текила - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Текила - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Разным бывает собачье счастье. Кому-то достаются хозяева-друзья, с которыми как у Христа за пазухой. А кому-то… Вроде есть хозяин – а вроде его и нет. Когда малышка Текила, молоденькая собачка, попала к волонтерам, она больше была похожа на бездомную – худая, запуганная. Боялась, когда протягивали к ней руку, чтобы погладить, боялась других собачек, которых спасли девочки. Но доброта – великая сила! Текила, чуткая и восприимчивая к доброму отношению, буквально через несколько дней начала проявлять свою истинную сущность. И теперь это необыкновенно ласковая, контактная собачка, преисполненная благодарности своим спасителям, поверившая в людей и готовая стать лучшим в мире другом лучшему в мире хозяину. Теки очень красива: невысокая, сантиметров 40-45 в холке, приятного рыже-серого цвета, с милой мордочкой и ласковой улыбкой. Худоба ее на волонтерских хлебах обернулась изяществом и стройностью. На днях малышку стерилизовали, так что еще одной проблемой меньше. Собственно, проблема осталась только одна: где же хозяин? Поторопись, дорогой, Текилочка ждет тебя с нетерпеньем!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
21.  
21
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
она классная, но над Герой пытаеться доминировать, насколько мы видели...рискует короче отхватить nea
Меркурий крю
+375 29 3444677
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Tanushka09)
но над Герой пытаеться доминировать

Гера тоже не промах, доминировала пару раз girl_haha
И Текила нормально реагирует на Герины рыки - сразу отходит. Поумнее она, чем некоторые, кто к Гере пристает.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вот судьба Теки:

Она жила в квартире, приучена к выгулу, очень умненькая! Ее хозяин часто выпивал, недавно он попал в тюрьму на 9 лет и его родственники выгнали малышку на улицу...

Мы должны сделать этот мир лучше!
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Она жила в квартире, приучена к выгулу, очень умненькая! Ее хозяин часто выпивал, недавно он попал в тюрьму на 9 лет и его родственники выгнали малышку на улицу...

shok ничего себе! бедная девочка!
она запуганная и забитая, но ласковая и доверчивая... еще одна моя любовь.... blush
You become responsible, forever, for what you have tamed.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Она классная! Вчера с ней играли во дворе (других соб не было): я от нее убегаю, она догоняет, потом наоборот.
Она оооооочень боится... Когда подходишь к ней, к земле прижимается... Ее точно били капец как(((
Но она обожает ласку! Уделяйте ей время, плиз.
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Jeannie)
Но она обожает ласку! Уделяйте ей время, плиз.

Она еще та ласкуха! Жаль, что руки толкьо две! Нужно и Джесси держать, и Текилу гладить mosking и еще Ладку журить!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Jeannie)
Вчера с ней играли во дворе (других соб не было): я от нее убегаю, она догоняет, потом наоборот.

Теперь ясно, Евгения почему ваши смены так поздно заканчиваются обычно. lol lol ,

28.  
28
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, вот засранка))) Мы в 21 уехали уже, при этом и тортика поесть успели))
29.  
29
.
Минск, Победа
23222 сообщения
А мысли о талии? в 9 вечера тортик лопала! Собака мне понравилась на фото, а какого она росточка, кто-нибудь удосужился померить? Как бедной не повезло с судьбой, пусть бы поскорее понравилась кому-нибудь, как нам, и обрела нормальных людей в хозяева.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Она примерно такого же роста, как Лада. Может, на пару см ниже всего и пока намного худее, чем Ладка. Но, учитывая, что Лада тоже к нам попала "одни кости", то и Текила через пару недель уже наберет вес. yes .
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
А мысли о талии?

Они со мной всегда! Вчера позволила себе приятное исключение... blush

Она чуть ниже Оладушки, совсем немножко.

Добавлено (29 Апрель 2010, 08:47)
---------------------------------------------
Народ, нужна история!

32.  
32
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Jeannie, как буду отправлять на рекламу, напишу. Пока нет достойных фото для истории. Как и Френда.
Мы должны сделать этот мир лучше!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Zeka, мне кажется, что она намного меньше Лады. Лада такая коняшка... А Тила ближе к Джесси по размеру. Ну не знаю, может, я и не права.

limeva2003, Женя уже скоро в минус уйдет, так что пусть кушает!!!

Вот я dog_18 Вчера взяла фотик, чтобы девочку пофоткать и забыла.

Добавлено (03 Май 2010, 18:54)
---------------------------------------------

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Текилоооосина ) Блин, ну все-таки она мне Мотьку напоминает girlpinkglassesf
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
ну все-таки она мне Мотьку

Точно!!!

Я вот что подумала. Порода - это что такое? Это одинаковые собаки. Почему бы не обравестить породой на Текилу, Босю, еще и Мотю? Лада будет помесью.
А еще черные собаки с белыми носочками и галстуками и стоячими ушами - тоже довольно распространенное явление. Можно было бы тоже объединить. Где породы регистрируются?

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вчера уносила свои косточки далеко от всех girl_haha
Уже со всеми собаками подружилась, в большой комнатке хорошо себя чувствует, сама забегает туда. Очень послушная девочка.
Мы должны сделать этот мир лучше!
37.  
37
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Очень симпатичная собачка и очень хорошо, что выздоровела. Мотю напоминает , но не сильно, Дакоту немного напоминает тоже, чуть-чуть на Босю похожа, но больше всего похожа на себя. Подавала бы для укрепления иммунитета какие-нибудь витамины хорошенькие типа Косточка иммуновит или Косточку с янтарной кислотой и эхинацею в таблетках.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Сладкая моя девочка. У меня раздвоение любови наступило )
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Суббота, 08.05.2010, 01:12
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
У меня раздвоение любови наступило )

rolleyes

Собаки Текилу тырят sad блин, чувствуют слабого.... sad смотрите, девочки, чтобы ее не зажимали!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
40.  
40
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Не получилось у нас сегодня стерилизоваться. Так что в среду видимо.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Текила - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0