Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Яночка - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Яночка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Яночка - очень ласковая, добрая и милая собачка. Она очень хочет найти СВОЙ дом, где её будут любить и заботиться о ней. Несмотря на все пережитое ею горе, она остается верная людям. Яночка см 45 в холке, очень редкого шоколадного окраса. Умеет ходить на поводке, терпит дома. Яночка невероятно активная собачка, очень любит любые игры (например, с мячиком, веревочкой) и готова стать прекрасным другом и компаньоном для ребенка!
Стерилизована.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 07.09.2010, 21:24
Мы должны сделать этот мир лучше!
361.  
361
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
АААаа.....Как я рада за нашу красавицу!!! СПасибо Вам!!! Огромное!
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
362.  
362
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Просто слезы умиления от счастья Яночки...
Все время читала о Яночке, следила за ее судьбой - ведь у нее особенная внешность, запоминается, и вот , наконец, СЧАСТЬЕ!!!
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
363.  
363
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Елена79)
так она пристаёт всё время

верю на слова lol причем ей без разницы с чем играть: с косичками, веревками, мячиком, бутылками пластиковыми, лишь бы все время
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
364.  
364
.
Беларусь, Минск
159 сообщений
Quote (Санька)
эти косички опасные своими волокнами

это совсем другая косичка. специальная недешёвая немецкая игрушка для собак.
там всё продумано: косичка плотно сплетена, так, что собака её никогда не распутает...
и волокна там специальные, мягкие и очень плотно скрученные.
они не могут ничего собаке порезать.
уже проверила: Яна её сегодня целый день тягала, так косичка сохранила первоначальное состояние.
не думаю, что немецкий производитель не продумает, как оно лучше для собак...
маме предлагали китайские игрушки, она не стала их покупать, потому что китайцы делают плохие даже для детей...
а те косички, про которые Вы писали - это совсем другие косички...
вот фото игрушки:

Добавлено (22 Февраля 2012, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (Санька)
А Вы ее уже купали? как она это перенесла?

нет ещё. пожалели - вдруг у неё будет от этого стресс...
да и холодно сейчас... потеплеет - обязательно покупаем

Добавлено (22 Февраля 2012, 20:31)
---------------------------------------------
а ещё ей сегодня купили обновки: ошейник по размеру под грудку (у неё голова небольшая, так боимся, что она выскользнет из ошейника на шею) и длинный поводок - 5 метров - с рулеткой

365.  
365
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Тогда супер!!! С обновками Яночку!!! girl_haha
Quote (Елена79)
отому что китайцы делают плохие даже для детей...

очень верно sad
366.  
366
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
какая же малышка счастливая!!!
Елена79, спасибо Вам огромное за малышку!!! она будет самы-самым лучшим другом вам! потому что яночка особенная blush
Счастья вам неземного и спасибо огромное!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
367.  
367
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Ну вот и приодели Янку mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
368.  
368
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я сижу и рыдаю просто! Елена79, что Вы творите, я ж на работе)))))

Наша Яночка - любимая крошечка-девочка, наконец-таки тебе повезло, да еще ТАК СИЛЬНО!

На смене без обезьЯнки нашей как-то совсем не так все активно... никто не бегает с бутылками-мячиками-косичками за тобой, не просит ей бесконечно бросать...

Елена, спасибо Вам огромное! Вы даже не представляете, какой бальзам на душу читать Ваши сообщения, смотреть фото счастливой Янки на подушке)))) Даже не знаю, как это передать!
369.  
369
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
girlpinkglassesf

Ой, ну прям нет слов)))
На диване это просто СуперФото!!! Яночка как буд-то всегда жила с Вами)
Елена79, Огромное преогромное СпасибоПреспасибо за Янку и Новый Дом для нее!!!!

А насчет косички, так Моя соба с такими уже больше 2-х лет играет и все (ТТТ) хорошо)
Сообщение отредактировал: an_ka94 - Пятница, 24.02.2012, 19:53
370.  
370
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Quote (Елена79)
потеплеет - обязательно покупаем
Совершенно правильное решение, очень разумно!
Quote (Елена79)
у неё голова небольшая, так боимся, что она выскользнет из ошейника на шею
Именно с Яной такое и случилось возле парка Горького на весенней акции, еле удалось ее приманить обратно в этой толпе из чужих людей и разных собак, я только тогда вздохнула спокойно, когда сдала ее на руки Лене Оде.
Quote (Елена79)
длинный поводок - 5 метров - с рулеткой
Отлично экипированная для вечелых дальних прогулок.
Спасибо вам, и без всякого дивана, Яночке повезло наконец-то! УРА!

Добавлено (24 Февраля 2012, 19:07)
---------------------------------------------
Санька, а как Яночка переносила купание летом в детской ванночке, кто помнит? Я помню только Ведино купание- с 2мя всунутыми передними лапами и все.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
371.  
371
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Елена79, очень рада за Яночку! Счастья Вам на долгие годы!
На счет косички, которую Вы купили. Эти косички замечательно зубки чистят собакам.
Моя девушка за три года три подобных канатика практически сжевала, т.е. бахрому на краях.
Зато зубки беленькие-пребеленькие, туго сплетенные хлопчатобумажные волокна - хорошее дело.
372.  
372
.
Беларусь, Минск
159 сообщений
Яночка просто ПРЕЛЕСТЬ!!!!!! girllove
это чудо какое-то, а не собака...
такая весёлая, озорная, игривая! как щенок!
косичку приносит - играй! а сегодня ей Galadriel и Zabusya ещё новую игрушку принесли - мячик
там внутри что-то насыпано, и стучит
так Янка без ума от этого мячика! кинешь ей его - она несётся за ним, гоняет его (игра в хоккей), берёт в зубы и несёт нам - отбирай! doggy3
я таких игривых собак ещё не видела! это просто феноменально... собака-энергджайзер! lol
она уже совсем освоилась... и с котами подружилась, лежат рядышком, Тимка даже пытался с ней и косичкой поиграться cat4 doggy3
она действительно ОСОБЕННАЯ, наша ЯНОЧКА!!!!!!! good2
спасибо вам всем за то, что дали ей шанс! spasibo

373.  
373
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вчера с Забусей ездили в гости. Янка самая настоящая домашняя собака.
Очень нам радовалась. Обрадовалась мячику, которая я привезла. Взяла его, легла на диван и с деловым видом начала грызть girl_haha
Дружит с котиками! Лежалала на диване грызла мячик, а рядом лежал котик и смотрел на неё. Потом котик начал играть с этим мячиком, а она смотрела на него girl_haha

Яночка очень счастлива. Было видно, с какой гордостью она лежит на диванчике, ходит по квартире.

Хочу сказать, что Елена и её мама - замечательные люди! У них живут 5 котиков. Все котики такие красивые, ухоженные. Шерстка блестит у всех! И Яночка отлично вписывается в эту компанию!


Елена, огромное спасибо вам и вашей маме за Яночку, и за ваших котиков! Вы замечательные люди!
Мы должны сделать этот мир лучше!
374.  
374
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Елена79, как у Вас дела? blush
Привет рыжей мордасине от нас! wink
375.  
375
.
Беларусь, Минск
159 сообщений
дела у нас и у Яночки хорошо smile

она очень любит гулять на улице, но с поводка пока не спускаем...
бегает на длинном поводке-рулетке - 5 метров
так красиво двигается! грациозная такая!

ночью спит со мной на диване рядышком

кушает несколько раз в день, но очень понемножку...

а с котиками у неё сложные отношения: она их гоняет
сразу так не было, а вот потом она освоилась...
причём не всё время, а иногда. вот покажется Яне, что кот не так прыгнул, или дерзко повёл себя
и начинает облаивать и кидаться, но по-настоящему не обижает, только пугает
пытаемся отучить от этого, уже есть кое-какие успехи, гонять стала реже и не так злостно
ругаем (не сильно, но чтобы поняла, что мы недовольны), и ещё помогает брызнуть разок на неё из пульверизатора
на каком-то кошачьем форуме прочитала, что так можно отучать котов
вроде помогает

и в то же время, с тем самым котом / котами может в другое время чуть ли не в обнимку лежать!
заметили, что она ревнует еду и нас )) поэтому ставим еду высоко, чтобы она не видела, как они едят...
и по ночам разделяем её и котов (у нас 2 комнаты)

но это всё мелочи, собачка замечательная, и со временем, я думаю, она найдёт общий язык и с котами...

очень любит валяться на диване, и лапы вверх задирать (фото я показывала)

я там раньше писала, что меня забеспокоило, что у неё на животе уплотнение...
так это не уплотнение, это у неё накачанный живот такой, одни мышцы и никакого жира!

она очень-очень ласковая! такая неженка... и пахнет вкусно smile

а это фото - кот играет с её поводком:


этот кот с ней почти подружился, не боится её - Янка его и не трогает! а кто сильно боится - того обижает ))
oda
376.  
376
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
как мило Яночка играет с котиком

girllove girllove girllove girllove

Елена79, СПАСИБО!!! Всем бы нашим собачкам таких замечательных хозяев как Вы!!!! rolleyes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

377.  
377
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (oda)
Елена79, СПАСИБО!!! Всем бы нашим собачкам таких замечательных хозяев как Вы!!!!

Подписываюсь под каждым словом!
СПАСИБО!!!!!
Вы дали Яночке шанс быть домашней собакой спасибо!!!!!!!!!!
378.  
378
.
Беларусь, Минск
159 сообщений
Янка очень нравится всем, кто к нам приходит. а приходит много людей: мы с мамой обе занимаемся репетиторством, и другие какие-то люди, кроме учеников, тоже приходят... и все в один голос говорят на Яну: какая красивая, ладненькая собачка! а она и не лает на людей... всех радостно встречает. она вообще удивительно добрая собака! и несколько наивная smile
379.  
379
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Quote (Елена79)
и несколько наивная

Естественно, столько времени провела в собачьем домике! я ОЧЕНЬ РАДА за одомашненность Яночки, и мне бы ужасно хотелось, чтобы побольше людей с надомным типом работы брали наших собак, чтобы тем было легче привыкать к дому, к быту, к правильному гигиеническом поведению. И Яде такой вариант очень бы подошел из КД, так что прошу вас подумать хорошенько и вспомнить еще кого-нибудь из ваших знакомых, которые тоже учат на дому и хотят взять пернатого друга-собачку. Нам такие люди позарез нужны!!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
380.  
380
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Очень рада за девочку, уж очень она мне нравилась, пусть у малышке всё будет супер!

Ещё хочу сказать Спасибо Людмиле Футорянской, которая уже как месяц раскидывала рекламу в интернете на Яночку.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 02.03.2012, 14:31
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Яночка - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0