• Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лана - стерилизована (sml[love]Мраморного окраса, очень красивая)
Лана - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лана, собака невероятной красоты и редкого ума, выросла в доме, в любви и заботе. Потом с ее хозяином случилась беда и девочка оказалась одна на всем белом свете. Скитания привели собачку на завод, где ее пригрела одна женщина. Жила Лана в яме под гаражом, пока волонтеры не забрали ее в домик-приют. Лана собака удивительная! Необыкновенная умница и красавица – серо-мраморная, с шикарной шерстью, гармоничного сложения, хорошего роста (55 сантиметров в холке), молодая (три годика) и, несмотря на пережитое, умеющая ценить заботу и чувства настоящих людей. Ланочка стерилизована, привита, здорова. Помогите этой чудесной собаке – и в мире станет больше добра!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




701.  
701
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
   
oda
702.  
702
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Спасибо!!! rolleyes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

703.  
703
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Медведик явно доволен rolleyes
704.  
704
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какая счастливая!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
705.  
705
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Моя любовка! А Сонечка как-будто ее ребенок girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
oda
706.  
706
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Mgeli, меня все в этом подозревают lol
 
 
tanyaminsk75, спасибо за классные фотки!!! Варюши не хватает , картина не полная girl_haha
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

707.  
707
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Соня коняша стала совсем(
Сообщение отредактировал: Майя - Вторник, 05.05.2015, 09:00
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
oda
708.  
708
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Зато безумно красивая и уже почти идеальная yes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лана - стерилизована (sml[love]Мраморного окраса, очень красивая)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0