Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вива (Вивьен) - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Вива (Вивьен) - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Ведь правда, каждому хозяину, который по-настоящему любит свою собаку, все время хочется таскать ее на руках? Но как быть тому, у кого, к примеру, овчарка? А для этого есть собачка Вива! Вы еще не знаете Виву? Эта хорошенькая чепрачная мини-овчарочка ростом всего 37 сантиметриков так любит сидеть на ручках, так при этом прижимается и целуется, что невольно начинаешь думать о себе лучше, чем обычно. Малышке полтора-два годика, и все это время она видела в жизни только предательство и жестокость. Если б не девчонки-волонтеры… Впрочем, все страшное у нее, слава богу, позади. Малышка сейчас живет в мини-приюте. Ее назвали прекрасным именем Вивьен, Вива – что означает «живая», выжившая вопреки всему. И теперь ей должно обязательно повезти! Ведь она такая умница, красавица, добрячка и ласкунья! Вивочка подарит своему будущему хозяину настоящее счастье. А что еще нужно верной собаке, когда хозяин счастлив и любит ее?!
Кураторы:
+375-29-690-62-42, Лена
+375-29-888-22-25, Катя

Мы должны сделать этот мир лучше!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Тел. 3-653-673 (velcom)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Katii, спасибо за фото! yes
Девочки, Вива - совсем крохотная!!!! Она самая маленькая в домике. Она намного меньше даже Милки!!!

Худая до безобразия, просто жесть. Кушала плохо, только в присутствии человека и отсутсвтии других собак.
У неё что-то с задней частью туловища. То ли её защемили кобели в Загорье, то ли у неё какая-то травма. Она ходит как Бося.
Ленка сказала, что сняла с неё клеща, может пираплазмоз????
Кристина, померяйте ей температуру сегодня, ок?

Почти всю смену она была с нами в доме, потому что она такая крошечка, я так боялась, что её обидят. Но её никто не обижал, когда мы под конец смены вынесли её погулять (Бари, Боси и Яночки не было в тот момент, они были закрыты в загоне).
Очень переживаю по поводу её задних лапок!!!! В среду, наверное, надо по-любому везти её вместе с Милой к врачу, чтобы посмотрели, что с ней.

Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Девочки, spasibo Я и не надеялась, что она дождется своего счастья!!!!

А неделю назад по ней звонила женщина, хотела забрать в квартиру, но узнав, что малышка на улице отказалась и других собачек не захотела sad

Сообщение отредактировал: oda - Среда, 17.11.2010, 10:10
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

24.  
24
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Очень очаровательная девочка, покушала с апетитом yes
И самая маленькая mosking
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Alina1612, её не заносила по сторонам??? Как её лапки?
Её сегодня возьмут к врачу вместе с Милой?
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Alina1612, Galandriel, может вы помните, на какую ножку она хромает???
Что говорить доктору?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

27.  
27
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Мне кажется, что она прихрамывает на правую ножку.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Правая задняя ножка. Да вообще её тело заносит sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (oda)
Alina1612, Galandriel, может вы помните, на какую ножку она хромает???
Что говорить доктору?

Ленка, ты сама ее перед лечебнице посмотри. Мне кажется, что это скорее всего какой-то ошиб, корявенько ходит. Но не думаю, что это что-то страшное:)

Добавлено (17 Ноября 2010, 11:47)
---------------------------------------------
Вобще Вива потешная, вчера рычала на других собак во время еды: охраняла свою миску mosking
на имя свое отзывается, подходит.

You become responsible, forever, for what you have tamed.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Кристиночка)
Ленка, ты сама ее перед лечебнице посмотри.

Ленка не увидит ее перед врачом, Вива поедет к доктору сегодня, вместе со стерилизантками! yes

Добавлено (18 Ноября 2010, 10:55)
---------------------------------------------
17.11.10 - глистогонка (Дронтал+)

Вчера малышка была у врача, сделали 2 снимка. У нее какой-то перелом, но делать с ним ничего не нужно (подробнее напишет НББ).

Она бусяка, самая наша крошечка! И очень худая: девочки, кормите ее хорошо, аппетит у нее есть!

31.  
31
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
У Вивы перелом крестовой кости sad Надо снимки везти Грише, и он скажет, что делать.
Мы должны сделать этот мир лучше!
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ничего с этим не делают. Снимок у Жени в машине остался. Вива пусть будет в ВИПе. иИ гулять ее с мелочью отдельно, чтобы ее не прессовали.

Добавлено (18 Ноября 2010, 12:05)
---------------------------------------------
И не крестцовой вроде, я бы запомнила.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Перелом же уже сросшийся? думаю, что если он ей не мешает, то надо вс е оставлять, как есть!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Нет, он не сросшийся, но с такими переломами ничего не делают. Просто не кантовать ее )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Мне вчера говорили, что крестца blush
у Голди был перелом в 3-х местах и за 3 недели срослось все само, но мы его еще и к Грише возили.
Т.е. снимок надо показать Грише обязательно, т.к. есть разные переломы, при некоторых лучше оставить все как есть, а при некоторых делают операцию и сцепляют кости скобой!

я уверена, что это ее огромные кобели поломали sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

36.  
36
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
oda, я говорила? Ну, тогда наверно да, сорри ) Я просто вчера закрутилась.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
NaturalBornBitch, yes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

38.  
38
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Не, ну про скобы это не ее случай. Нужно бут динамику понаблюдать. Ну, и снимок Грише можно показать.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Снимок у Жени в машине остался

shok А конкретнее? lol
40.  
40
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
за водительским сидением. В кармашке )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вива (Вивьен) - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0