• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Пальма - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Пальма - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Топикстартер
Прошлой зимой в деревне Озерцо остановилась машина с минскими номерами. Из неё вышвырнули собаку, дали по газам и уехали – в светлое будущее. Такие случаи стали обыденностью. Жестоких людей всё больше, и они чувствуют себя всё вольготнее. Но и хорошие люди, слава богу, ещё не перевелись. Именно для них – наш рассказ о собачке Пальме. Она выжила после той страшной истории. А на днях ей несказанно повезло: её забрали в приют волонтёры. И теперь ищут самого прекрасного человека, который полюбит эту славную собачку и построит с ней счастье – одно на двоих. Пальмочка – красавица: небольшая, компактненькая, ростом 40-45 сантиметров в холке, палево-рыжая, гладкошерстная, с более пушистым, волнистым воротником. Ушки у нее самолетиком, а улыбка такая нежная и полна надежды. Малышке еще нет и двух лет, а горя она хлебнула – на сто жизней было б слишком. Но жестокие условия не обозлили Пальму – лишь сделали ее задумчивой, тихой, скромной. А доброта волонтёров дала собачке великую надежду на счастье. Она постоянно ходит за девчонками хвостиком и ждёт, ждёт своего Единственного Хозяина!
Пальма стерилизована.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя
.

You become responsible, forever, for what you have tamed.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, ты бы лучше сразу сказала мне создать в разделе ДСН тему, никого не кантовали бы)))
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Топикстартер
Jeannie, blush
я хотела все сама...
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, ничего, я Марину попросила перенести))) Просто теперь ждать нужно, пока она зайдет на форум. yes
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, РОСТ + ВОЗРАСТ!!!!! Плюс еще чуток - характер, привычки.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Топикстартер
Quote (andyfit)
Девочки, РОСТ + ВОЗРАСТ!!!!! Плюс еще чуток - характер, привычки.

Рост до колена где-то, худая.
Возраст, думаю, до 2 лет.
Очень спокойная, в машине ехала под сидением, не слышно- не видно, думаю, что и с животными и с детьми уживется. Стеснительная, не издала вчера ни единого звука.
Хотя худая, но если вчера нехотя, но Лада ей помогла mosking
такое ощущение, что ее предали и она жить-то особенно не хочет.... за мной ходила вчера хвостиком по Дому....
You become responsible, forever, for what you have tamed.
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Спасибо! Постараюсь сегодня.

Ой, девочки, Катин новый МТС давать???

Добавлено (06 Октября 2010, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (andyfit)
девочки, Катин новый МТС давать???
Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 06.10.2010, 14:52
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Пальма - замечательная девочка! вчера показали ей место в ВИПЕ, ей понравилось. Очень хорошая, скромная и красивая. yes
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Прошлой зимой в деревне Озерцо остановилась машина с минскими номерами. Из неё вышвырнули собаку, дали по газам и уехали – в светлое будущее. Такие случаи стали обыденностью. Жестоких людей всё больше, и они чувствуют себя всё вольготнее. Но и хорошие люди, слава богу, ещё не перевелись. Именно для них – наш рассказ о собачке Пальме. Она выжила после той страшной истории. А на днях ей несказанно повезло: её забрали в приют волонтёры. И теперь ищут самого прекрасного человека, который полюбит эту славную собачку и построит с ней счастье – одно на двоих. Пальмочка – красавица: небольшая, компактненькая, ростом 40-45 сантиметров в холке, палево-рыжая, гладкошерстная, с более пушистым, волнистым воротником. Ушки у нее самолетиком, а улыбка такая нежная и полна надежды. Малышке еще нет и двух лет, а горя она хлебнула – на сто жизней было б слишком. Но жестокие условия не обозлили Пальму – лишь сделали ее задумчивой, тихой, скромной. А доброта волонтёров дала собачке великую надежду на счастье. Она постоянно ходит за девчонками хвостиком и ждёт, ждёт своего Единственного Хозяина! Звоните скорее:: (+375 -29) 888-222-5, Екатерина; (+375 -29) 369-72-51, Евгения.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Пальмира мне ооооооооооооочень понравилась!
Начинает осваиваться, с собаками общается хорошо, просится к людям, подходит гладиться! ЧУДО!

Добавлено (07 Октября 2010, 10:01)
---------------------------------------------
andyfit, спасибо!

Девочки воскресной смены! Отфоткайте ее плиз!

11.  
11
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Топикстартер
andyfit, только телефон можно мой. Я буду Пальму курировать.

Добавлено (08 Октября 2010, 12:03)
---------------------------------------------
andyfit, спасибо Вам, Наталья. за историю!!!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
реально очень хорошая собака. и послушная и красивая. а в випе после нее вообще была идеальная чистота)) умничка а не собака))
vel +375 44 725 70 64
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Топикстартер
ее бы еще помыть... но видимо уже после стерилизации....
завтра в 14-00 она будет у Исаченко!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Пальма + Мила + Бося = подружки girl_haha girl_haha Так здорово сегодня гуляли в загоне.

Добавлено (08 Октября 2010, 20:07)
---------------------------------------------
party

15.  
15
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Alina1612)
Пальма + Мила + Бося = подружки

Да. Её надо садить в загон. Большие собы её щемят и она сидит в углу, возле крыльца.
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Топикстартер
Вчера Пальме сделали стерилизацию.
Я передала пакетик с перекисью и синтомицином.
Сегодняшняя смена сказала, что шовчик у Пальмы хороший, прошу смену понедельника отписаться, как ее шов завтра.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Пальма такая скромняга. Обработали ей вчера швы. Разрешает делать с собой все, что хочешь. Очень боиться пока что. Гуляла в загоне с малышней и Босей.
Очень худая... И живот висит, видимо рожала и не раз. Но такой у неё характер... Тихая, спокойная, не устраивает никаких истерик. Умничка yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Топикстартер
Quote (Galandriel)
И живот висит, видимо рожала и не раз.

Да yes
Но теперь у нее будет другая жизнь:)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужны хорошие фото Пальмы!
Очень прошу - Katii, пофоткай в воскресенье!
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Топикстартер
Пальма просто ИДЕАЛЬНА в обработке швов.
Все терпит, понимает... Солнышко мое!
После снятия швов обязательно ее помою!
Кстати, снимать буду я в следующий вторник!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Пальма - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0