Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мерилин (Мери) - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Мерилин (Мери) - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Мери - ласковая, добрая, нежная малышка. Очень красивая, небольшая (почти до колена), изящная, великолепно раскрашенная природой - бело-тигровая, с «гончими» ушами и очень симпатичным, располагающим собачьим лицом. Как все молоденькие собачки, Мери подвижна, любит играть, весьма общительна, но когда вы заняты, с удовольствием уходит в себя. Меричка дружелюбна и доверчива: как завидит хорошего человека – сразу бряк на спинку, подставляет животик и просит пощекотать. Мерилин верит: скоро появится человек, который станет ее единственным счастьем, хозяин, с которым она проживет всю жизнь душа в душу. Ей чуть больше двух лет. Стерилизована, привита, здорова.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




641.  
641
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ИМХО, Мэри не стоит вести на акцию, если рана полностью не затянется.
642.  
642
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Jeannie, почему? она уже сейчас в хорошем состоянии. За неделю ещё лучше станет..
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
643.  
643
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я бы предлодила Мери вести.
Объясню почему:
1) Она всегда притягивала внимание
2) Можно будет надавить на далость, что мол вот этой собачку хуже всех в приюте... её покусали и т.д. Может кто-то заберёт именно её.
Мы должны сделать этот мир лучше!
644.  
644
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата (Dark)
Взгляд с обидой, но и с пониманием
  Я согласна с Дарк

Добавлено (03 Июня 2013, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата (Galandriel)
Я бы предлодила Мери вести.
Я тоже так считаю, только не нужно рассказывать про покусали, плохое впечатление у непосвященных будет о нас и о домике, лучше ее там ОБЯЗАТЕЛЬНО СФОТКАТЬ У КОГО_НИБУДЬ ИЗ КОРИФЕЕВ, чтобы были новые фотографии, чтобы можно было ее пиарить  с другим лицом, а то эти уже примелькались. Если не заберут, то хотя бы пиар освежим.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
645.  
645
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Лентяйkа)
она уже сейчас в хорошем состоянии.
Цитата (Galandriel)
Я бы предлодила Мери вести.
Двайте в Беседке...
646.  
646
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У мерички отлично заживает ранка. Она очень веселая и бодрая. Играет с Бари и другими малышами. Я за неё рада yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
647.  
647
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Galandriel)
Она очень веселая и бодрая.
И сегодня такая была. Умничка. Я тоже очень рада за нее  smile

Добавлено (05 Июня 2013, 22:53)
---------------------------------------------
Только в конце смены повредничала. Помогала Шами перелаиваться с Ланкой и Ведой

648.  
648
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ранка уже выглядит гораздо лучше, ттт. Скоро затянется совсем. И Мэрьке уже не так больно обрабатываться.
649.  
649
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
я так хотела на акции Мери увидеть, и вот тебе на - не привезли :(
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
650.  
650
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
July_Bel, мы не планировали ее везти, т.к. ранка еще не зажила полностью, и из-за раны я не сделала ей прививку.

Добавлено (02 Июля 2013, 12:18)
---------------------------------------------
Как моя любимая лялечка? blush
Давно про нее никто ничего не пишет...

651.  
651
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера всё было хорошо. Ранка уже совсем зажила. Почти ничего не видно. Подлизывалась всю смену к новой девочке, надеялась, что это приехали люди, чтобы забрать очередного малыша в счастье и очень хотела быть этим малышом yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
652.  
652
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Вертится вокруг новых девочек, очень хочет понравиться. Играет с другими собаками, чувствует себя неплохо. Сидение в ВИПе вместе с Бари пошло ей на пользу!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
653.  
653
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений

Добавлено (27 Июля 2013, 17:45)
---------------------------------------------

Добавлено (27 Июля 2013, 17:46)
---------------------------------------------

You become responsible, forever, for what you have tamed.
654.  
654
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Девочки, как там Мерин сломанный клык себя ведёт? Там у неё открыто канал - возможно, её и не беспокоит, но может быть воспаление, поглядывайте, пожалуйста.

Дело в том, что в декабре сломала нижний клык моя Эльза, я консультировалась с ветом, и буквально вчера разговаривала уже с другим врачом по этому сломанному клыку. Возможное развитие ситуации: начнётся воспаление, придётся удалять, а если ещё и не сразу обнаружим, может начаться заражение тканей - тогда резать десну. Ещё бывает, что зуб гниёт, разрушается, и в итоге остаются только хрупкие стенки в десне, за которые и не ухватишься, чтобы вырвать зуб - и тогда их приходится высверливать бор-машиной до мяса - и эта рана потом долго болит и долго заживает. Чтобы предотвратить всё это мне посоветовали сделать снимок, показать зубному специалисту и скорее всего нужно будет запломбировать - таким образом избежим воспаления и остановим разрушение зуба. Наверное, с Мери стоит идти тем же путём.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
655.  
655
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Очень красивые фотки Мерички.

Она вчера не отходила от девушки, которая приехала выбирать собаку.
На новенькую пыталась кинуться. Пыталась показать, что она главнее. Но как только повышашешь на Мери голос, она успокаивалась yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
656.  
656
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
А состояние зубика не смотрели?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
657.  
657
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
как там у Мерички дела? кто её забрал? расскажите, очень интересно, что слышно у нашей малышки)
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
658.  
658
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
сегодня Лена Ода рассказала мне, что ночь прошла хорошо у Меришны, она вела себя замечательно! надеюсь, и дальше так будет. солнышко наше...
забрала семья - мама, папа и сын, по-моему Лена говорила что ему 17 лет. семья Лене очень понравилась, собственно они ехали на акцию по договоренности с Леной смотреть Мери и Баги.
ттт, хоть бы все сложилось у Мери, как же она ждала хозяина!
659.  
659
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Так же надеюсь, что счастье навсегда!
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Воскресенье, 18.08.2013, 22:02
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
660.  
660
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
держим кулачки за нашу красавицу yes
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мерилин (Мери) - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0