Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Черри - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Черри - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Двухлетняя собачка Черри жила в Боровлянах. Жила просто возле дерева - ни будки, ни даже навеса… Лежала калачиком посреди всех ветров, постоянно рискуя к тому же угодить в сети живодеров. Недавно родила. Всех крошек пристроили по домам. Но и мамочке тоже повезло - она попала в приют к волонтерам. Первое время малышка боялась и других собачек, и людей - видать, крепко досталось ей в жизни. Но давно известно: любовь творит чудеса. Через пару дней она уже участвовала в веселых играх со всеми обитателями приюта, а девочек-волонтеров встречала радостным вилянием хвостика: как и положено каждой собачке, Черринька оказалась ласковой и доверчивой. А до чего ж она хороша собой! Небольшая, сантиметров 45 в холке, строго-черная с маленьким белым пятнышком на грудке, с красиво посаженной головой, что говорит о собачьей чести и достоинстве. А какие у Черри ушки – ну просто знатные: большие, крепко стоящие, словно накрахмаленные, и складываются они в… сердечко. Не верите? Тогда скорее приезжайте знакомиться с нашей малышкой! Ведь вы обретете верного друга на всю жизнь!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена

101.  
101
черита страшно стала возмущаться, когда я стала ее фотографировать. хотела, чтобы ее гладили,А не фотографировали. ревновала , что я беллочку больше тискаю,чем ее..

вот какой монстро у нас живет в домике:

ну потом все же успокоилась,поняв, что лаем ничего не добъеться.


102.  
102
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Всё-таки Вишенка по характеру самая классная собака!!! Она вообще не проявляет агрессии! Только игры-игры-игры girl_haha
Умничка!
Мы должны сделать этот мир лучше!
103.  
103
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Черри так смешно пристает к Бемби: подойдет к ней и стоит рядом, смотрит. Бемби убегает, а Черри припадает на передние лапки и ждет, пока малая побежит куда-нить. Потом как рванет за ней, и опять стоит рядышком)
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
микуша вчера никак не хотела на улицу идти. я ее выпихиваю, а она сопротивляется. так черри взяла ее снаружи за ухо и вытянула))) умничка такая)
vel +375 44 725 70 64
105.  
105
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Несмотря на свой немного истеричный характер - Вишенка мне с каждой сменой нравиться все больше и больше! Она такая умничка! Она все-все понимает! Совсем беспроблемная собака yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
106.  
106
ой не истеричная она дамочка)) дурноватая малая просто))))

Добавлено (13 Апреля 2011, 21:59)
---------------------------------------------
вишенка опять настойчиво на меня гавкала из-аз того, что я ее фотографирую,а не глажу и тискаю

Сообщение отредактировал: Dasha_Snezhnaja - Четверг, 14.04.2011, 12:11
107.  
107
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Dasha_Snezhnaja)
вишенка опять настойчиво на меня гавкала из-аз того, что я ее фотографирую,а не глажу и тискаю

гм, а где результат? blush
108.  
108
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
lol lol lol lol lol чертенок lol lol lol lol
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
109.  
109
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Dasha_Snezhnaja, фоткой ошиблась wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
110.  
110
Galandriel, Jeannie, ооооооой сегодня вечером поменяю))))
Сообщение отредактировал: Dasha_Snezhnaja - Четверг, 14.04.2011, 21:29
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Черри на нашей смене такая смешная носилась girl_haha Все с ней устраивали бои без правил, валяли ее по земле и слюнявили, а она была такая двольная mosking А еще она такая попрыгунья... все пыталась откусить мне нос mosking
112.  
112
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вишенка вчера отлично себя вела. Не упустила случая потягать всех собак за уши и за шеи girl_haha
Даже не истерила, когда ждала еду, бегала, пыталась всех растрясти.
Черный монстрик наш rolleyes
Мы должны сделать этот мир лучше!
113.  
113
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Очень игривая .... Вишенка... и такая забавная
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
114.  
114
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
я черри на последних фотках вообще не узнаю. смотрю и не втыкаю кто это))
vel +375 44 725 70 64
115.  
115
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вишенка вчера всех собак по очереди таскала за шею по всему двору girl_haha Игруля страшная... Хлебом не корми, дай кого-нить за ухо потаскать girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
116.  
116


117.  
117
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вишенка уже так замучила Милу, что моя милашка уже пищит от её игр. Черри очень сильно кусает её в игре.
Собака - непоседа.
Но я так люблю её за этот супер характер! Никакой агресси. Немного повоспитывать её и будет просто идеал yes

Добавлено (17 Мая 2011, 08:26)
---------------------------------------------
Черешенка собака мечты! Агресси ноль! Вчера даже разрешила Яне попить с её мисочки бульона. Разыграет любую собаку, но больше всего ей нравиться Милку за щеки таскать girl_haha

Сообщение отредактировал: Galandriel - Среда, 04.05.2011, 12:42
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
118.  
118
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Черри умница! Очень ласковая и компанейская собачка!
Очень любит ласку, прелесть!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

119.  
119
черрита-маргарита как всегда без остановки игралась-веселилась ко всем приставала с играми))
очень здоров с белликом игралась
замечательный ребенок!!
120.  
120
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Черька сегодня как всегда заводила всех собакинов на игрища girl_haha girl_haha girl_haha но при этом успевала ласкаться и прыгать на всех выше головы girl_haha girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Черри - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0