Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лайма - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Лайма - стерилизована
1.  
1
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Лайма - золотая собака, как по окрасу, так и по характеру! Совсем молоденькая (ей нет и двух лет), среднего роста, изящная, рыженькая, короткошерстная, с аккуратными стоячими ушками. С первой встречи с ней становится понятно, что Лайма - очень спокойная, рассудительная, ласковая и необычайно умная собака. А когда она заглянет Вам прямо в душу своими умными, печальными глазами и трогательно протянет лапку в знак дружбы - Вы поймете, что именно о таком друге мечтали всю жизнь! Лаймочка здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу, спокойно ведет себя дома, хорошо ходит на поводке - это не собака, а подарок Судьбы! В общем, если Вам нужен друг, который поймет Вас без слов, разделит Вашу радость и печаль, никогда не обидит и не предаст - приезжайте знакомиться с Лаймой, она давно мечтает найти свой настоящий Дом!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 04.09.2011, 00:13
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
141.  
141
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (oda)
Лайму нужно забрать со стройки до Пн,

А чего ждать? Мы же берем две собаки в Домик. Одна из них - Лайма.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
142.  
142
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений

Не ждите. Кабы чего не случилось.
8-044-55-76-308 vеl
143.  
143
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Лен! Смены же едут в Домик каждый день. Посадим ее в вольер. А Люсю в большую.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
144.  
144
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Сегодня только мы поменялись с Кристиночкой очередью, теперь Лайма первая
По Черри еще нет окончательного решения с нашей стороны
Сегодня её не могут забрать, а мне страшно возлагать ответственность за рассадку на других sad
Поговорю с Казей по поводу завтра ...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

145.  
145
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (oda)
Поговорю с Казей по поводу завтра ...

В крайнем случае в пятницу ... А сегодня Женя, может, попробует Люсю в большую ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
146.  
146
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Вчера отвезла Лайму в Домик dance3 dance3 dance3
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

147.  
147
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
Вчера отвезла Лайму в Домик

Класс ! yes
8-044-55-76-308 vеl
148.  
148
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Лайма со вчерашнего дня в ДСН!
Бусяка, такая ласкуша, очень трогательная! Тихоня)
В Домике ей страшно, стрессует. Посадили со спокойными собаками.

Прошу тискать ее побольше не сменах! Ей очень нравится!
149.  
149
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Ура! Ура!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
150.  
150
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (oda)
50 000 вчера заплатили в ДВ за Салли

Итого у меня сейчас 775 000
еще надо будет в Чт встретиться с частным врачом и оплатить его вчерашний визит к Салли, не знаю сколько

В Чт отчитаюсь

Мой любимый частный врач денег не взял еще и кофе напоил girlcrazy
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

151.  
151
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Вчера познакомилась с Лаймочкой. Очень милая и спакойная девочка. rolleyes Когда разобралась с Фросей потом пошла её пожмякать - она такая милая . Я зашла к Фро в сарайчик , а она там. Я села на пол , а это чудо залезла ко мне на колени , свернулась клубочком и начала дремать. Когда я переставала её чесать, то она делала такое смешое выражение мордахи и тыкала в меня лапой: " чеши мол, чего осановилась?" . Так мы с ней просидели наверно минут 20. Короче говоря малышка пока тихоня, но такая милая ласкуся rolleyes
152.  
152
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Девочки, спасибо вам огромное за Лайму! Я так рада за неё, что она теперь в надёжном месте и накормлена. Когда дочка ходила её кормить на стройку (я была в санатории), Лаймочка дрожала от холода под бытовкой, а сторож даже не догадался её впустить к себе в тёплую сторожку. Иногда у неё даже воды не было в миске. Лена-Ода, Вас я очень-очень благодарю, Вы - надёжнейший человек! А за малышку, доченьку Лаймочки, не переживайте. Со мной в санатории отдыхал мужчина из Сморгони, он знает тех людей, которые забрали малышку. Хорошо о них отзывался, сказал, что люди надёжные и условия у них хорошие, что они любят животных. Желаю и Лаймочке поскорее найти хороших хозяев!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
153.  
153
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лайма боиться немного собак, однако в субботну на улице w;t пробовала гулять с Мухой и Бари. Носились Веда, Муха, Бари, Лайма. Очень весело играли! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
154.  
154
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
За денюжки теперь буду отчитываться в теме Джеды http://egida.by/forum/115-9233-14

Девочки, спасибо! так приятно читать про Лаймочку smile

Добавлено (18 Октября 2011, 10:23)
---------------------------------------------
Лаймочка умница! Хорошо себя ведет! Очень умная и ласковая девочка!

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

155.  
155
лайма - ум и спокойствие в одном лице.
поняла, что я на улице буду ее защищать от возможных нападок со стороны собак. держалась рядышком со мной.
все так же мило лапку дает.
и обожает потягушки.
побаивается пока дома и вольерчика с его обитателями.
156.  
156
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Dasha_Snezhnaja)
и обожает потягушки.

да, я тоже заметила. Она так прикольно потягивается yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
157.  
157
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
она просто чудесная псяка! Такая нежная...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
158.  
158
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лайма такая хорошая, спокойная девочка. Вчера гуляла со всеми собаками. Они к ней не лезли, ну и она к ним тоже.
Покушала плохо... sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
159.  
159
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Девочки, напишите, как обстоят дела с рекламой Лаймочки? Ищут ли ей хозяев? Я обещаю помогать её рекламировать. Чей телефон давать, Лены-Ода?
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
160.  
160
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
ЛИ, помогайте с рекламой. Пока я её никуда не даю. Жду стерилизации + хороших фото. Но по сайтам можно уже раскидывать yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лайма - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0