Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Помощь для ДСД » Лекарства, оплата операций и лечения животных из домика ДСД (sml[medicine]Будем благодарны любой помощи. Подопечных много)
Лекарства, оплата операций и лечения животных из домика ДСД
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
В ДОМИК «СПАСЁННЫХ ДУШ» ПОСТОЯННО НУЖНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ЛЕКАРСТВА:

В ветеринарной аптеке


  • Гискан
  • Иммунофан
  • Прививки Нобивак DHPPI + Lepto
  • Фоспренил

  • Гамавит

    В человеческой аптеке


  • Цефтриаксон
  • В-12
  • Аскорбинка (в ампулах)
  • Оксолиновая мазь
  • Циклоферон
  • Неуробекс NEO

  • Шприцы 2 и 5 мл

    На данный момент очень актуально:


  • Иммунофан
  • Прививки Нобивак DHPPI + Lepto
  • 61.
    61
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    Ksane, Ксюша! Пришел Вова! Позвони мне: тынедоступна. Возможно, договоримся с ним.
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    62.  
    62
    .
    Израиль, Минск
    3282 сообщения
    Юрист ООЗЖ «Эгида»
    Наталье позвонила. Все заберу, правда не знаю, пока, точно во сколько.
    63.  
    63
    .
    Беларусь, Минск
    35126 сообщений
    Ksane, спсб...

    Добавлено (21 Декабрь 2009, 12:16)
    ---------------------------------------------
    В субботу простерилизовали Босю-Зосю и Бетьку yes Вроде все нормально yes

    Спасибо Н.А. за талоны и Наде(kracota) за фин-помощь (еще немного осталось с прошлого раза) yes

    И огромное СПАСИБО врачам доктор Вет на Сухаревской. yes Особенное СПАСИБО Ломоносову Павлу Леонидовичу и не только за руки, но и за его доброе сердце!! yes

    Сделали прививки 4-м собакам. Спасибо Н.А. за прививки yes

    И, как всегда, спасибо Юлечке и Саше за авто yes не представляю, чтоб мы без них делали blush

    Добавлено (01 Март 2010, 11:20)
    ---------------------------------------------
    С 21-го декабря прошлого года на просили помощи на ленкарства .. Счас положение критическое shok

    Адель серьезно больна( забрали с предприятия) shok Просим помощи в покупке лекарств для спасения Адели.. Это уже не просьба, а крик о помощи - мы в самом деле серьезно поиздержались с покупкой еды.. sad Собак 21 штука, все с нормальным аппетитом (ТТТТ!!) , а с едой по серьезному уже очень давно никто не помогал .. sad

    Если кто может - помогите лекарствами. ПЖЛ ..

    Нужны цефтриаксон, катазал, 3 гискана

    Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
    +375 29 322-61-55
    +375 33 66-11-625
    64.  
    64
    .
    Минск, Серова
    9475 сообщений
    Томочка, все еще жду, пока починят комп, отложены бабки - по максимуму. Очень надеюсь, что останутся, - тогда немедленно отдаю вам. К тому же 5-го вроде бы "получка" (без кавычек ее писать неловко...)! Каким макаром переправлять? Кому-нибудь на трубу али лично?
    Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
    _____________________
    "Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
    65.  
    65
    .
    Беларусь, Минск
    35126 сообщений
    andyfit, Наташ.. наш с тобой уговор пока в силе.. yes
    Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
    +375 29 322-61-55
    +375 33 66-11-625
    66.  
    66
    .
    Минск, Серова
    9475 сообщений
    А чё это я его не помню???
    Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
    _____________________
    "Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
    67.  
    67
    .
    Беларусь, Минск
    35126 сообщений
    andyfit, не такое пока положение 9ну не совсем швах), чтоб забирать у твоей многочисленной семьи денюжку blush
    Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
    +375 29 322-61-55
    +375 33 66-11-625
    68.  
    68
    .
    Минск, Серова
    9475 сообщений
    Томочка, хевра моя имеет все что нужно. А забираем только у меня - яхты, шубы, тачки, дачки, самолеты и т.д.
    Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
    _____________________
    "Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
    69.  
    69
    .
    Беларусь, Минск
    35126 сообщений
    Quote (andyfit)
    забираем только у меня - яхты, шубы, тачки, дачки, самолеты и т.д.

    girl_haha girl_haha girl_haha И я тож на них экономлю lol

    Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
    +375 29 322-61-55
    +375 33 66-11-625
    70.  
    70
    .
    Минск, Серова
    9475 сообщений
    То-то же, мой дорогой Томусик!!!!!
    Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
    _____________________
    "Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
    71.  
    71
    .
    Беларусь, Минск
    35126 сообщений
    Quote (andyfit)
    Если кто может - помогите лекарствами

    Купили лекарства девочки с параллельного домика.. yes Боле никто не откликнулся sad

    Просим помощи в оплате операций стерилизации - запланированы на эту субботу Кира и Малыш (бедный Малыш dog_14 ). Планируем стерилизовать также кошку- Катьку ибо большая вероятность, что она беременна. sad

    Помогите кто-нить.. blush Это где-то тыс 400.. А то и более... Не потянем сами с Ирой.. blush

    Хотя конечно потянем - и где мы денемся???...Но... накладно sad

    Добавлено (03 Март 2010, 13:49)
    ---------------------------------------------
    Помогите стерилизовать ... blush

    Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
    +375 29 322-61-55
    +375 33 66-11-625
    72.  
    72
    .
    Беларусь, Минск
    805 сообщений
    Мотя, а копеечка поможет хоть как-то? я имею ввиду тыш. 20? я на больничный сегодня ушла, если буду нормально в пятницу чувствовать себя, то во 2й половине могла б передать, или привезти.
    любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

    МТС 705 84 29

    73.  
    73
    .
    Беларусь, Минск
    35126 сообщений
    Sushka, копеечка любая пойдет... yes Ну и 20 тыс это совсем не копеечка. wink

    В субботу 2 стерилизации (собачка Кира и кошка Катька) и кастрация - Малыш ( я против, но в меньшинстве). Он конечно и вправку задолбал своими приставаниями к девочкам и агрессией к Тоше и Сене. Но мне жалко... sad

    Будем ОЧЕНЬ благодарны, если кто поможет хоть немного в проплате операций. blush

    Добавлено (09 Март 2010, 12:27)
    ---------------------------------------------
    В субботу выполнили программу по полной - стерилизовали Киру и Катьку, кастрировали Малыша (а мне жаль blush ) yes

    Спасибо Саше (Юлькиному мужу ) и Кате (Kati ) за доставку в ДВ и обратно yes

    Quote (Мотя)
    Будем ОЧЕНЬ благодарны, если кто поможет хоть немного в проплате операций

    СПАСИБО огромное.. Помогли и хорошо... yes

    Спасибо Юле (Роза) за проплату операции Катьки yes

    Спасибо Ольке (NBB) и Алле (оникс) за помощь (и ОЧЕНЬ существенную) в проплате операций Киры и Малыша. yes
    Спасибо Наталье Александровне за талоны. Короче - на этот раз полностью помогли в проплате операций yes :yes:

    Sushka, твоя помощь и Наташи Realist пошла на сухой корм yes Спасибо yes Привезли мешок вместе с прооперированными blush

    Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 09.03.2010, 13:31
    Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
    +375 29 322-61-55
    +375 33 66-11-625
    74.  
    74
    .
    Беларусь, Минск
    183 сообщения
    Мотя, у меня собралось на болконе достаточно много газет и кусочки линолеума, правда не очень большие. Вам надо? Если нет, будем выбрасывать
    75.  
    75
    .
    Беларусь, Минск
    35126 сообщений
    kracota, Надь... Все надо... Но как доставить??? sad
    Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
    +375 29 322-61-55
    +375 33 66-11-625
    76.  
    76
    .
    Беларусь, Минск
    183 сообщения
    Я буду своего очень просить, но он упертый. Может, если кто будет ехать мимо каменной горки.....
    77.  
    77
    .
    Беларусь, Минск
    35126 сообщений
    В субботу планируем стерилизовать Юминь. yes Уже и неудобно просить, ибо операции по стерилизации в прошлую субботу нам оплатили полностью!!!! blush Спасибо еще раз всем помогавшим. yes

    Но с другой стороны - вдруг кто хочет помочь?? Не откажемся... blush Ибо кормить-то каждый день надо blush

    Добавлено (12 Марта 2010, 11:00)
    ---------------------------------------------

    Quote (Мотя)
    В субботу планируем стерилизовать Юминь.
    Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
    +375 29 322-61-55
    +375 33 66-11-625
    78.  
    78
    .
    минск, Сухарево
    2557 сообщений
    Томара Николаевна, хочу передать для Юмочки немного денежек (30 тыс). Может есть "голодный " телефон, до завтра лично просто передать не смогу. Или заложите кто нибудь, у меня в кошельке лично для Юмы будет отложено blush
    мтс 707 81 30
    79.  
    79
    .
    Беларусь, Минск
    35126 сообщений
    Zebra, Оля , спасибо... Я заложу.... yes Но с надеждой что ты все-таки вернешься к нам blush Очень тебя не хватает... Уже так была привыкла, что в среду тылы надежны blush

    Добавлено (15 Марта 2010, 12:08)
    ---------------------------------------------
    Юминь в субботу простерилизовали.. yes

    Спасибо Галине Васильевне и Оле (17071957 ) за почти полную (ну процентов 90) проплату операции Юмкиной!! yes У Юмки все OK!! yes

    Добавлено (17 Марта 2010, 10:21)
    ---------------------------------------------
    СПАСИБО большое девушке Маше за существенную помощь, на которую мы приобрели корм для собак (сухой, наборы и творог) и прилично приобрели yes
    Девушка сказала, что она узнала о нас от Нади, у которой собака то ли Бася , то ли Ася (не расслышала blush ) Так что и Наде спасибо yes

    Спасибо Веронике и ее папе за мясо для собак yes

    Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
    +375 29 322-61-55
    +375 33 66-11-625
    80.  
    80
    .
    Беларусь, Минск
    18873 сообщения
    Член ООЗЖ «Эгида»
    Quote (Мотя)
    Девушка сказала, что она узнала о нас от Нади, у которой собака то ли Бася

    Бася! yes Это Надя kracota!
    Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Помощь для ДСД » Лекарства, оплата операций и лечения животных из домика ДСД (sml[medicine]Будем благодарны любой помощи. Подопечных много)
    Поиск:
    Правила чата
    Онлайн чат
    +Онлайн чат
    0