Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Дункан (Симпатичный молоденький мальчик, среднего роста, ДСД)
Дункан
1.  
1
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
Душманчик, который жил то ли у цыган, то ли у бомжей, переселился к нам. Живёт в вольере с Кирой и Ладкой. Сначала боялся ходить на поводке, теперь уже почти привык, только часто путает себе лапки. Мальчик замечательный , ласковый, игривый, с прекрасными янтарными глазами. Пожалуйста, не выпускайте его без поводка, очень уж страшно за него...
Фотки скоро будут.





В янтарных глазах молодого Дункана (ему 1 год) отражается бездонное небо и светится мечта о собственном доме.
На заре жизни ему пришлось жить среди цыган - отсюда берут истоки его коммуникабельность и дружелюбность, мечтательность и музыкальность.
Но судьба, которая была ему уготована такой жизнью, как и у большинства собак, - незавидна.
От полуголодного существования и купола неба вместо крыши над головой Дункана избавили теплые сердца и руки волонтеров.
Пес превратился в статного красавца (55 см в холке), тонко оценивающего любое проявление человеческой доброты и сердечности.
Дункан великолепно чувствует себя среди людей и животных - он готов дарить дружбу всем и каждому.
Но в глубине щедрой собачьей души теплится надежда в один прекрасный день обрести свою собственную, родную семью.

Если Вы считаете, что для Дункана этот долгожданный день наступил сегодня, - позвоните Тамаре: +37529-322-61-55 (VEL) и +37533-66-11-625(МТС).
563 18 27 Мтс
101.  
101
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Мотя)
Какой он все-таки красивый

А еще певец и танцор. Мужчина хоть куда в общем!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
А все замечали насколько он КРАСИВЫЙ? Я просто только сегодня увидела, он просто офигительно красивый пес.
103.  
103
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Санька,
Quote (tanyaminsk75)
Дункан необыкновенно красивый и позитивный пёс

Quote (Tanushka09)
Передают и красоту и характер

Quote (Tanushka09)
Красавчик мой любимый

Quote (Busel)
А глаза у него какие красивущие

Quote (Мотя)
Какой он все-таки красивый

и это только с этой страницы lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
104.  
104
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ну да lol Но ведь он красивый, правда? blush lol
105.  
105
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
да неееее. Ну разве только чуть-чуть. Капелечку lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
106.  
106
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Дуню сегодня чикнули. Пришла на смену, думала он будет лежать вялый и несчастный, а не тут-то было. Вылетел из вольера как конь, начал скакать, орать, лизаться, брыкаться. Короче наш Дуня неисправимый жизнелюб и оптимист! rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
107.  
107
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Tanushka09)
Дуню сегодня чикнули

А я пришла после операции, он был такой несчастный sad чуть не расплакалась sad sad
Все понял , что с ним сотворили sad sad
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
108.  
108
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (hannachka)
Все понял , что с ним сотворили

Уверена, что нет. Носился вчера счастливый и ничего его не беспокоило. Думаю, Тушканчик еще не успел осознать себя как мужчину, чтобы сильно расстроиться по этому поводу.
Очень хорошо себя вел в клинике, всех любил, всех покорил. Отошел в субботу достаточно быстро. Мы его уже под вечер выпустили из вольера, он пошатываясь прогулялся.
Все с пушистиком будет хорошо.
Вчера не нашла цеф, поэтому не колола.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
109.  
109
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Душечка совсем не изменился. все так же пристает к дамам, сегодня все целовался с Эльзой - натурально в губы mosking Ну и меня всю лапами облапал, когда на стул присела girl_haha , да еще и одну лапу все норовил на горло поставить, Отелло lol . наверное за то, что Муху с Эльзой гладила
110.  
110
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Busel)
Душечка совсем не изменился. все так же пристает к дамам, сегодня все целовался с Эльзой - натурально в губы mosking Ну и меня всю лапами облапал, когда на стул присела girl_haha , да еще и одну лапу все норовил на горло поставить, Отелло lol . наверное за то, что Муху с Эльзой гладила

lol lol lol lol ревнивец lol lol lol lol
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
111.  
111
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Busel)
Душечка совсем не изменился

хорошо.. а то я до сих пор чувствую себя виноватой .. В ДВ не могла смотреть ему в глаза blush

Спасибо Эгиде за талон yes yes Так все подоражалооо sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
112.  
112
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Сегодня был с огромным аппетитом и обаянением как всегда wink
113.  
113
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
душка умеет стоять на задних лапках как заяц и при этом еще и песни петь girl_haha girl_haha неужели никому не нужно такое чудо природы? girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
114.  
114
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Zabusya)
неужели никому не нужно такое чудо природы?

звонил мужчина по нему, в квартиру.. .. Из Смолевич.. Ну говорили, вроде ничего мужик.. А потом бац - за год у него две собаки пропали - одну мотциклист задавил, другую застрелили shok Хорошо, что он не перезвонил больше.. Стремно sad

Добавлено (12 Июня 2012, 13:39)
---------------------------------------------


настоящий мушкетер !!! yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
115.  
115
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Фото от Кати Роби:

116.  
116
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Аааааааа!!!! Я первая, я первая!!!! Сообщу радостную весть - Дуняша сегодня уехал жить с новую семью!!!!!!
Приехала очень милая девушка Марина (спасибо за неё нашей умнице Ире - Сабрина-Рэйчел!!!!!), она по фото влюбилась в Душку и приехала именно за ним! Душку с нетерпением ждет также и вся её семья!! Марина очень добрый и светлый человек, это определил наш фэйс контроль mosking - её не облаяла Полли и ни разу не укусила ( и даже не пыталась это сделать!!) Дельфи!! А еще Полли ТАК просилась с Мариной!! shok Прямо не от ходила от неё, и лапочки ей давала, и прижималась, и в глаза заглядывала! shok А потом и Кира также. Все хотели уехать с Мариной!!!! shok Так жалко было их.... Мы уже подшучивали что Марина сейчас передумает и возьмет кого-нить другого, но она сказала что только Дункан! yes Будет жить в квартире прямо возле парка Челюскинцев! Вот где выгул так выгул!! Опыт содержания собак есть, желание иметь и любить собаку - огромное, и глаза горят! yes Пусть же нашему Душке повезет и все получится!!!!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
117.  
117
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Шэльма, вот какая! А я сижу и молчу в тряпочку))))))
Quote (Шэльма)
Все хотели уехать с Мариной!!!!

А в гости к Дунканчику мы приедем с Полькой...а потом с Киркой...и т.д. lol

Счастья простого собачьего нашему Донжуанчику!!!
А к несчастной Мухе предлагаю подсадить Тошу, если Забуся нас не съест за это mosking
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
118.  
118
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ну, наконец-то! Я уже сижу, как на иголках, жду, когда уже кто-нибудь напишет.
Ура-ура-ура! Хоть бы все сложилось, удачи нашему мальчику, он замечательный пес. party party party
119.  
119
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (hannachka)
А я сижу и молчу в тряпочку)

Quote (Shtu4ka)
Ну, наконец-то! Я уже сижу, как на иголках, жду, когда уже кто-нибудь напишет.

Нет, ну нормально!!! Все знают и сидят молчат!! Ждут когда я приеду после смены и напишу!! mosking Тихари вы!! mosking
Сообщение отредактировал: Шэльма - Суббота, 16.06.2012, 00:08
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
120.  
120
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Да, к Мухе обязательно надо кого-то подселить, ей будет скучно одной. На лето это может быть даже Кунак, но на зиму его надо в дом.
Может, мы за лето возьмем какого-нибудь мальчика? blush

Добавлено (15 Июня 2012, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (Шэльма)
Ждут когда я приеду после смены и напишу!!

Ну, мы ж не знаем подробностей, хочется из первых рук.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Дункан (Симпатичный молоденький мальчик, среднего роста, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0