• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Малышка Ева - спасенная с Гурского (sml[love]сама нежность, просит помощи , ДСД)
Малышка Ева - спасенная с Гурского
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер



Малышка Ева- годовалая девочка- подросток, очень ласковая и нежная. Девочку забрали волонтеры с предприятия "Фауна города", где малышка медленно умирала от тоски и недостатка внимания. Евочка будет достаточно крупной собачкой, но при этом тоненькой изящной. У малышки огромные уши и невероятные глаза, обрамленные черными стрелками. Характер у Евы золотой, несмотря на все пережитые ей страдания девочка осталась доброй, ласковой и очень доверчивой. Так воплотите же в жизнь мечту малышки! Подарите ей дом! Ева ждет Вас!

+375447243991 Екатерина

сегодня забрали с гурского. супер ласковая и нежная девочка.
спасибо девушке наташе за передержку, майе и лене джульете за то, что завезла нас. спасибо!

у нас сегодня был понос. сопель и кашля пока нету.
передерка в районе тракторного завода. буду очень благодарна помощи в лечении, так как живу оооочень далеко.

и у нас конкурс на имя rolleyes :rolleyes: rolleyes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
261.  
261
Цитата (Krasnaya)
sergeisergeevich, а чем Вы ее гипнотизировали на первых фотках? lol

Пришлось подождать.....
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 17.05.2013, 23:19
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Малышка Ева - спасенная с Гурского (sml[love]сама нежность, просит помощи , ДСД)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0