Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чернушечка - стерилизована , ДСД (Небольшая черненькая , тихая)
Чернушечка - стерилизована , ДСД
1.  
1
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер






Чернушечка (ей 2 года) мечтала совсем об ином, однако жизнь распорядилась по-своему: ей досталась лишь полуразваленная будка на одной из строек.
Но Чернушка не роптала, она исправно несла службу за крохи, оставшиеся от трапезы строителей, иногда ее подкармливали добрые люди. Совсем туго пришлось, когда Чернушка стала мамой. Если бы не помощь волонтеров, то ее судьбе и судьбе ее деток позавидовать было бы сложно. Чернушка в добрых руках преобразилась:
ее привили, стерилизовали, откормили; детки обрели любящих хозяев. В добрых и преданных глазах Чернушки вновь засветилась надежда на лучшую жизнь.

Если Вы любите размеренный образ жизни, то лучшей подружки, чем наша Чернушечка, Вам не найти.
Малышка (35-40 см в холке) будет терпеливо Вас ждать с работы в будний день и наградит искренней радостью за часы, проведенные в разлуке.
В выходной с удовольствием вздремнет с Вами лишний часок или побродит по окрестностям, поражая Вас своим послушанием,
оценит по достоинству Ваше кулинарное искусство или разделит скромную трапезу, при необходимости вспомнит свои охранные навыки.
Чернушка-подружка ждет именно Вас!


Контактные телефоны: +37529-322-61-55 (VEL) и +37533-66-11-625(МТС) Тамара
61.  
61
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Cегодня, брала Чернушку домой.Для оправдания маме сказала что помыть надо.Скажу честно, что тот кто возьмёт её себе навсегда, будет самым счастливым человеком.Собака которая в домике тихоня, всё время лежит.Оказалась очень умной и сообразительной, когда мыли только 1 раз пыталась убежать, в остальное время спокойно стояла и ждала пока смоют шампунь.Пылесоса не боится, сидит в сторонке смотрит, но не какой паники про него не было. В автобусе тоже вели себя спокойно, только иногда на остановках хотела выйти а так что бы метаться, бояться чего либо...нет. Вообщем от собаки я в шоке, в хорошем смысле.Я от Чернушки тащусь теперь, собака, не собака, а просто золото.
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
62.  
62
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Алина, а мама как?
63.  
63
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Мама сказала, сначала как только привела.
-Ещё раз приведёшь левую собаку.Получишь пендаля)
Потом присмотревшись к Чернушке, она сказала:
-Если бы не дед, то забрала бы.
Ну что теперь миссия у меня уговорить деда.И всё...
Кстати Чернушка останется у меня до завтра, она сильно мокрая, боюсь пока до домика дойдём замёрзнет.
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
64.  
64
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (maska)
Ну что теперь миссия у меня уговорить деда.И всё..
уговаривай лучше rolleyes
для дедули такая спокойная собака - лучший друг wink
65.  
65
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Смотря для какого дедушки)Мой то с головой не дружит)Ну попытка не пытка)
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
66.  
66
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
ты Чернулю с утра приведешь? Чтобы смены ее не потеряли - предупредить надо

Добавлено (07 Января 2012, 15:21)
---------------------------------------------

Quote (maska)
Мой то с головой не дружит

зато с Чернулькой подружится mosking
67.  
67
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Надеюсь что подружится, да утром завтра приведу...где то к часам 10) но может и к 9 смотря как идти она будет, но до дома я с ней добралась за час может меньше чуть чуть...

Добавлено (07 Января 2012, 15:34)
---------------------------------------------
Самое главное что Рекс и мама приняли)

Добавлено (07 Января 2012, 15:34)
---------------------------------------------
Самое главное что Рекс и мама приняли)

Добавлено (07 Января 2012, 15:34)
---------------------------------------------
Сейчас с фотографирую Рекса и её вместе...мама их День и Ночь прозвала)

Добавлено (07 Января 2012, 15:34)
---------------------------------------------
Сейчас с фотографирую Рекса и её вместе...мама их День и Ночь прозвала)

Добавлено (07 Января 2012, 15:56)
---------------------------------------------
Вот 5 фоток сделала)Пока Чернушка не убежала с комнаты...в комнате темно так её еле видно)

Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
68.  
68
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
maska, фотографий не видно, написано приватный доступ sad
69.  
69
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Сейчас буду узнавать как сделать что бы не приватный)

Добавлено (07 Января 2012, 16:10)
---------------------------------------------
А Чернушка что пряники не есть?

Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
70.  
70
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
71.  
71
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
doggy8 vygul пошла я Рекса погуляю, и Чернушку возьму.Кто нибудь объясните в личку как фотки кидать в форум и что бы были не приватными.)

Добавлено (07 Января 2012, 16:17)
---------------------------------------------

Quote (maska)
Кто нибудь объясните в личку как фотки кидать в форум и что бы были не приватными.)

Уже не надо,мне tanyaminsk75, объяснила.Спасибо огромное)

Добавлено (07 Января 2012, 16:26)
---------------------------------------------
Скорость интернета очень "высокая", поэтому только 4 фотки загружу...



Добавлено (07 Января 2012, 17:00)
---------------------------------------------
Ой,даже не знаю как спросить у деда.Наверное спрошу разрешит ли на передержку,а потом буду ссылаться на то что не кто брать не хочет)

Добавлено (07 Января 2012, 17:05)
---------------------------------------------
А и ещё,её кто то покусал на попе дырочка от зуба.И шерсть короткая вокруг дырочки)Завтра привезу её так посмотрите...а я пошла у деда спрашивать..надеюсь что согласится...

Добавлено (07 Января 2012, 18:17)
---------------------------------------------
Ну, что..не разрешил...сказал:
-Что приведёшь сюда вторую собаку, я иду в дом управления и говорю что без его согласия привели 2 собак.И они убирают и Рекса и вторую собаку.
Однако я тоже могу сходить в дом управления и сказать что он устраивает антисанитарные условия, и тогда они его вообще выселят.Посмотрим кому хуже будет...

Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
72.  
72
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Действительно: День и Ночь yes

А Рэкс на 2-ой фотографии на тебя похож... или ты на него mosking Глазами, что-ли rolleyes
73.  
73
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Quote (Busel)

А Рэкс на 2-ой фотографии на тебя похож... или ты на него Глазами, что-ли

Спасибо)Но деду я отомщу, я ещё та гадюка (в отношении к нему smile )
Вон сходила их погуляла, Рекс был в шоке, т.к. пришлось его пол прогулки на коротком гулять, что бы чернушка по большому сходила, пол часа ходила...чернушка по большому даже не думала ходить,а вить утром тоже не какала,и пока вела её к себе домой тоже.Смотрю Рекс не делает дела,взяла поводки поменяла,Чернушка на короткий, Рекс на длинный.Рекс за 5 минут всё сделал чернушка продолжала ходить по дорожке, иногда заходя на снег понюхать.)
Теперь дома с Рексом рядом лежат на кровати)

Добавлено (07 Января 2012, 21:10)
---------------------------------------------
У нас с чернушкой идиллия)Рекс с мамой,Чернушка со мной.)Мама мне бутерброд сделала, половину съела чернушка.Кстати советую на диету её садить,у меня Рекс легче, так он то в 3-4 раза больше)

Добавлено (07 Января 2012, 22:51)
---------------------------------------------
Забрать пока что к себе не сможем)Но...мама разрешила брать Чернушку к нам с ночёвкой как в санаторий,отдохнуть от других собак домика)Забрать не сможем из-за того что было как то что я Рекса поздно ходила гулять,вот дед и не разрешает.Но не чего попробую исправится,методом вставать в 6:00 и идти гулять Рекса..)Может на протяжении полумесяца сработает и дед скажет что можно забрать)Мама в Чернушку как и я влюбилась, боюсь что если заберём когда нибудь то она станет ещё толще)Но короче я сделаю всё возможное что бы мы её забрали)

Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
74.  
74
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Алина, было бы здорово! А с дедом не конфликтуй, старые, что малые, с ними тоже ласково надо rolleyes
75.  
75
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Quote (maska)
А и ещё,её кто то покусал на попе дырочка от зуба.И шерсть короткая вокруг дырочки

это старый покус. Она с ним к нам попала. Еще на ухе у нее была ранка.
Очень жаль, что не удалось уломать деда sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
76.  
76
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Quote (Krasnaya)
Очень жаль, что не удалось уломать деда

Уломаем)Месяц где то)

Добавлено (13 Января 2012, 15:42)
---------------------------------------------
завтра Чернушку забираю отдохнуть от собак домика, в воскресенье днём привезу :)
надо поводок постирать.

Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
77.  
77
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
maska, Алинка.. не к месту.. Но сможешь ли когда-нить на след неделе вписаться в график ?? людей нет совсем sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
78.  
78
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
с радостью бы вписалась, но мама не пускает по будним. :(
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
79.  
79
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Ну такой уже сладкий пирожочек! Такая нежная и мяконькая. Абсолютно беспроблемная. Да и в семью любую подойдет - и к детям маленьким, и пенсионерам
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
80.  
80
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Krasnaya)
Да и в семью любую подойдет - и к детям маленьким, и пенсионерам


Это точно.. Она ладит абсолютно со всеми .. И тихая такая и умница... Находка , а не собака.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чернушечка - стерилизована , ДСД (Небольшая черненькая , тихая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0