Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Барбариска-стерилизована (черно-белая , средняя, спокойная , ДСД)
Барбариска-стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Полтора года назад волонтёры спасли с живодёрни чудесную собаку по имени Барбариска. Стерилизовали. Пристроили в деревню - скрепя сердце, однако люди показались порядочными. И вот месяц назад собака опять оказалась на живодёрне. "Хозяин" сообщил: пропавшую собаку не искал, да и вообще уже взял следующую. Девчонки спасли Барбариску во второй раз и временно поселили её в приюте. Собачка чудесная! Средняя, ниже колена, вся беленькая, на попе, над хвостиком, забавное чёрное пятно и ещё крошечные пятнышки на боках. Мордашка чёрная с белой полоской посерёдке, на носу веснушечки. Сейчас ей года три. Собачка очень ласковая, общительная, будет прекрасным, преданным другом. Отлично ладит с другими животными. Прекрасно ходит на поводке, аккуратистка. Мильён достоинств у неё, всё при ней - и любят её волонтёры всей душой. Только нет у малышки единственного, настоящего, верного и надёжного хозяина, который никогда её не предаст. Барбариска ждёт его всей своей преданной душой! Звоните скорее: (+375-44) 772-72-65, Ирина; (+375-33) 66-11-625, Тамара.

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 26.11.2010, 15:25
41.  
41
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Скорее, это винкристин так влияет. Мы ей потом залили смекту из шприца. Мне показалось, что она ее даже с удовольствием глотала.
42.  
42
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Барбариска не гуляла сегодня утром. Была какая-то вялая. Её снова тошнило sad
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
43.  
43
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Сегодня Приходько возила Барбариску на очередной укол. Исаченко сказал, что все идет по плану. yes Может быть следующая неделя будет последней неделей лечения. То, что тошнит, это вполне может быть при таком лечении. sad Заменил хофитол на другие таблетки .

Будем надеяться, что Барбариска все выдержит и все будет хорошо yes Держись, девочка yes

Добавлено (29 Ноября 2010, 14:09)
---------------------------------------------
Барбариске немного лучше. Завтра Ирина повезет ее к Исаченко. На очередной укол.Будем надеяться. что последний. И все у нее будет ОКИ. yes

Добавлено (01 Декабря 2010, 10:55)
---------------------------------------------
Вчера Приходько возила в очередной раз Барбариску в ДВ к Исаченко. Барбариске сделали посдений укол. yes Сказали, что недели через три нужно сдать аналих биохимию крови, чтоб посмотреть насколько навредили ей лечением и может быть поддержать нужно организм.

Спасибо всем , кто помог с лечением Барбариски yes

Спасибо огромное нашим постоянным водителям Юльке (Julia) и Саше yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
44.  
44
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Кто-то меня сегодня лихо прокатил по двору. Я даже не ожидала, что Барбара такая сильная. Я еду на коленях метра три, ору, а ей хоть бы хны.
*то, что ей помогала Кари, опустим))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (Майя)
то, что ей помогала Кари, опустим

ага-ага.. И где справедливость?? родственников прикрываем girl_haha Вчера гуляла и ту и другую, так Барбариска поспокойнее гораздо будет yes lol

Барбариска стала гораздо веселее и живее. ТТТ , чтоб боле не повторялось yes

Добавлено (22 Декабря 2010, 14:59)
---------------------------------------------
Барбарису сегодня Приходько с Сашей-Юлей возили на сдачу анализа крови (биохимия) . Будем надеяться, что все у нее нормально yes .

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение

А это Барбариска показывает, что намного удобнее сидеть не на голой скамеечке, а на Кари!! mosking
8-029-6-636-636
47.  
47
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Барбариса, такая тихая и спокойная, когда приходишь в Домик, всегда умудряется первая выскочить в коридор, занимает позицию возле выхода, носом в дверь, и очень обижается, если ее не первую ведут гулять. Поэтому, она, конечно же, гуляет первая. Вот, такая тихоня.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (Shtu4ka)
всегда умудряется первая выскочить в коридор, занимает позицию возле выхода, носом в дверь

а я думала это только со мной так mosking Это точно - тихая-тихая, а настойчивая... И всегда первая гуляет mosking

Добавлено (18 Января 2011, 14:07)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
всегда первая гуляет

а вчера умудрилась и первой , и последней .. И даже средней mosking То есть и на поводке прогулялась первой, а потом выскочила и без поводка со всеми остальными из комнаты girl_haha Наааагулялась по кустам.. А потом сама и вернулась yes Умничка yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
49.  
49
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Очень трогательный ребенок rolleyes

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
50.  
50
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
Очень трогательный ребенок

И воспитанный до невозможности yes Уже к тому , что Барбариса никогда не просит со стола когда пьем чай, все привыкли. А она даже ни разу не подошла к столу во время празднования дня рождения. Хотя там были всякие пахнущие деликатесы. Ни разочку. Гордо лежала на своей тумбочке и даже в ту комнату не зашла mosking Вот это воспитание yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
51.  
51
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Вот это НАША собака! =)
Я слышала ею кто-то интересовался...но надеюсь её можно нам оставить? blush Мы её полюбили ))
А шубка у неё такая мягкая, приятная... почти как у котика )) Вообще она обалденная ) Умница и красавица!
52.  
52
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Она наша, наша, наша! Пожалуйста, не отдавайте никому! =)) О Боже, захожу любуюсь на неё каждый день и мечтаю (и немного боюсь, что отдадите кому-нибудь ещё, но теперь думаю точно не отдадите

(цитата)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
53.  
53
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Натальечка, не придирайтесь. Не всегда так складывается, как планируешь. И не потому, что Аня легкомысленно передумала брать Босю. Все иначе, Бося ее не приняла, сама Бося решила, что это не ее хозяйка, хотя Аня очень хорошо к ней отнеслась. Собаки ведь тоже выбирают.
Ане, действительно, по характеру больше подходит Барбариса, наверняка, у них все сложится.
Вот, еще один пример того, как нельзя с бухты-барахты выбирать себе друга. На картинках видится одно, а наяву совсем другое. Надо походить, пообщаться, привыкнуть, а потом брать.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Quote (andyfit)
Она наша, наша, наша! Пожалуйста, не отдавайте никому! =)) О Боже, захожу любуюсь на неё каждый день и мечтаю (и немного боюсь, что отдадите кому-нибудь ещё, но теперь думаю точно не отдадите

Да, было дело. Извините, пожалуйста. Она меня тогда действительно покорила. Но надо было быть более сдержанной. При знакомстве складывается более правильное впечатление. Я надеюсь, Вы не против, что дом обретёт другая собака, которая нуждается в этом не меньше.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Аня, лучше присмотреться и выбрать СВОЮ собаку, чем потом вернуть назад ту, с которой не сложилось... Так что, не оправдывайтесь rolleyes Это все эмоции...
56.  
56
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Спасибо за понимание smile
57.  
57
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Ну что за собака... Я еще не видела такой безпроблемной и воспитанной.. И ведь просто по характеру такая. Ну вот такая она - графиня. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
58.  
58
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Всю ее сущность можно выразить одним словом - лапочка. girllove girldance
59.  
59
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Сегодня Селёдка моя любимая такие сны снила-гримасничала, и кушала во сне, и чавкала даже, а потом наверное погоню за кем-то устроила-очень дрыгала лапами и главное улыбалась. Серьёзно, у неё как-то ротик так растягивался, как в улыбке. И главное спит как младенец: я тихонько за лапку её взяла-не среагировала, за носик тронула-ничего, за ушко-ничего, проснулась только когда хлопнула входная дверь. rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
60.  
60
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ой, ну что за золото Барбариса! Не перестаю удивляться. И ведь ее никто нигде не воспитывал, это она от природы такая тактичная, никуда не лезет, ведет себя просто замечательно. Чудо-девочка.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Барбариска-стерилизована (черно-белая , средняя, спокойная , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0