Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чудная,нежная Алиска-стерилизована , ДСД (Помогите рекламой! пожалуйста.)
Чудная,нежная Алиска-стерилизована , ДСД
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Вчера Лена Штучка искала кошку, а вместо нее нашла собаку с 5 милыми комочками. Комочкам примерно 1,5 месяца. Есть и мальчики и девочки. Мама 40см, папа неизвестный. Щенки вырастут предположительно в маму, может чуть побольше. Поймали сегодня только 4, проглистогонили. Двое пацанов поехали к Лене мыться. Завтра везем часть в переход пытать счастье.

Если есть чудесные заботливые ручки на крошек, звоните мтс 572-86-15 Оля, мтс 260-40-40 Лена



Вот сейчас осталась на пристройство одна щенюлька Алиска








Замечательный подросток Алиска в дар в добрые руки
Очаровательная девочка Алиса 10 мес. ищет дом и самого лучшего хозяина! Маленькое рыжее солнышко с темной мордочкой и забавными ушками-конвертиками станет для Вас самым лучшим другом, подарит Вам всю преданность и любовь своего маленького сердечка! Девочка здорова, обработана от паразитов, привита по возрасту, стерилизована. Веселая, активная, смышленая и очень ласковая лисичка; вырастет средней (около 40 см в холке). Если Вы давно мечтали о таком сокровище - скорее звоните и приезжайте знакомиться!
Куратор: Ирина +375 44 772-72-65
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
301.  
301
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Die_My_Darling)
это огонь а не мужчина

+100 mosking
Цитата (July_Bel)
немытый

Уже мытый wink Пока я мыла пол, он прыгнул на меня и упал в ведро mosking
Намочил только лапку, и то, быстро высохла
302.  
302
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
он сегодня грохнулся так славно в снег))а потом видимо решил-а че,снежная ванна чувихи!и давай валяяться)))) lol
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
303.  
303
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Девочки, вы похоже тему перепутали rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
304.  
304
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Цитата (Zabusya)
алиску вчера доставала кимми а малышка так смешно злилась на нее такая "ур-ур" и уходит в другое место

и вчера на вечерней смене Кимми так доставала Алиску, грызлась.... Алиска уходит тихонько к двери, вжалась, ушки опустила... и смотрит своими глазенами так жалостливо.... sad
в общем, я вывела ее отдышаться!!! Валентин в то время прыгал на Стейси! lol
305.  
305
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Цитата (Tatiana_sh)
Валентин в то время прыгал на Стейси!

Tatiana_sh, за Валентина вам от меня отдельная kiss
а Алисыч его явно боится... а у него к ней чувства... rolleyes rolleyes lol
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
306.  
306
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Цитата (Die_My_Darling)
Tatiana_sh, за Валентина вам от меня отдельная
а Алисыч его явно боится... а у него к ней чувства...

girl_haha там Кимми вожак-грызун! А Валентину явно это имя подходит больше yes :) (ИМХО)
307.  
307
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
кто-нибудь давал премиум на Алиску? Подскажите номерок...

Добавлено (13 Января 2013, 20:14)
---------------------------------------------
на будущее циферки - отправьте sms на номер 1331 с текстом «premium 8912765»

Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
308.  
308
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
это сейчас надо оплатить? Или ты оплатила и просто сюда записала, чтобы не забыть?
309.  
309
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Busel, конечно же, я сама оплатила))
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
310.  
310
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Бедная Алиска.
Сегодня так получилось, что мы выводили вторую комнату, а в первой осталась Алиска.
Выводили вместе. Ханка кинулась на Ладу, Лада на Алису.
Она бедненькая, так испугалась. Чуть чуть погуляла и потянула Наташу домой
311.  
311
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Nastay_Yarmol, моя девочка (((( я во вторник ханку с ладой недокормлю печеньками, будем им наука ((((
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
312.  
312
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Алиса такая зашуганая shok
Ее все достают и обижают. Ей реально очень плохо сейчас в Домике.
От любого движения в ее сторону от отшатывается, от всех уюбегает и старается спрятаться.
Мне ее очень-очень жалко, а помочь не могу sad
313.  
313
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Алиска больше всех устала от домика. Совсем ей не подходят условия, конечно. Малышка мечтает о спокойствии. Она повзрослела и поумнела, поэтому, думаю, в квартире будет вести себя идеально.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
314.  
314
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
обижают все нашу идеальную девочку sad а алисонька стала такая замечательная blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
315.  
315
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Алиса вчера отожгла smile Стас показывала нам мастер-класс по отгрызанию свежеположеных газет и скоростному газетоеденью, все внимание ей - и тут сзади раздается такой "хрум-хрум" - это Алиса, насмотревшись, тоже начала ажурно отгрызать кусочки Вечернего Минска girl_haha girl_haha girl_haha и такая "ну правда, я молодец? да?" mosking
такая уже где милость милая, аж невозможно  girllove girllove girllove
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
316.  
316
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
так вот кто превращает газеты в конфетти lol
317.  
317
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Цитата (Busel)
ак вот кто превращает газеты в конфетти
Первопричина - Стас. она маньяк в этом плане lol а Алисун только учится girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
318.  
318
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Алиса сегодня с Кимми вместе попытались напасть на Ладу. Ладка то была в наморднике, а вот эти две пройдохи только и хотели что за ляжку её прикусить. Получили все, успокоились. 
Нападать на больших собак это вообще странная привычка.
Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Вторник, 05.02.2013, 17:44
Меркурий крю
+375 29 3444677
319.  
319
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Кстати, Алиска уже не такая зашуганая. Успокоилась и осмелела немного.
Но в основном, от всех резких движений отскакивает  sad
320.
320
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алиска, сегодня гордо облаяла моего Артура, он аж опешил lol
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чудная,нежная Алиска-стерилизована , ДСД (Помогите рекламой! пожалуйста.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0