Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чарли - молодой тигровый небольшой (,ласковый и доверчивый мальчик, ДСД)
Чарли - молодой тигровый небольшой
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Ленинский р-н
38 сообщений
Топикстартер
Помогите пожалуйста!!Забежал ко мне во двор молодой пёсик. Мальчик. Видно, что был чей-то, т.к. команду сидеть знает, давать лапу умеет, "фу" тоже знает. Ходит около моего дома, ул Маяковского Попить дала, поесть дала. но я не могу взять себе его даже на передержку потому что живу с родителями и двумя собаками... что делать не знаю...мальчик очень трогательный, вяжется за людьми, пытается зайти в подъезды... Я очень сильно прошу у вас помощи, потому что всё что я могу делать это давать ему попить и поесть..




От Красной

песик очень милый и красавчик. Молодой, мне кажется, что ему года 1,5





и ростика не большого:



Цитата (july_lamp)
давал грустно лапку...




Чарли - очаровательный джентльмен великолепного тигрового окраса, с нарядной белой манишкой и белыми перчатками. В каждом его движении сквозит врожденное благородство и чувство собственного достоинства. Идти по улице рядом с таким красавцем - одно удовольствие. В неформальной же обстановке Чарлик превращается в ласкового, нежного, игривого мальчишку. Чарли идеально подходит для содержания в городской квартире: небольшой (40-45 см в холке), гладкошерстный, совсем молоденький (1,5 года), дома себя ведет спокойно, ничего не грызет, приучен к выгулу. Привит, кастрирован, имеет ветпаспорт. К кошкам относится спокойно, других собак недолюбливает. Чарлик мечтает встретить своего Настоящего Хозяина, для которго станет самым верным и преданным другом на долгие годы. Не упустите свое тигровое счастье!

Звоните: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина
Сообщение отредактировал: july_lamp - Среда, 18.07.2012, 13:49
Собака - это мое сердце, бьющееся у ног.
+37529 562 85 85
521.  
521
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений













и только пусть мне какая штучка скажет, что у меня собака толстая! barmalei
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
522.  
522
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата (July_Bel)
жалко, что не устроила...
Ничё, обращайся на след неделе. Чикнуть это дело 10 минут.
Меркурий крю
+375 29 3444677
523.  
523
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
вот такой мелкий паразит у нас завелся в квартире))) возня не стихает, бедный Чарли не знает, куда прятаться))

Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
524.  
524
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
мелочь прикольная))
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
525.  
525
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
не знаю, что способствует, но Чарли стал нормально есть и регулярно ходить в туалет))) а не так, что два дня не ем, два дня не делаю дела))) теперь дали малой - давай и Чарлику)) метут всё подряд, особенно пошла куриная печень и желудки.
И постоянно расколбас у них, не дают мне спать - требуют взять их в постель, чтоб им там веселее играть было) Никому кобель со щенком не надо? lol
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
526.  
526
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата (July_Bel)
Никому кобель со щенком не надо?

Дык, тебе ж. yes
527.  
527
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
girl_haha

валетом дрыхнут, обормоты) нагулялись, терь можно и поспать.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
528.  
528
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Цитата (July_Bel)
вот такой мелкий паразит у нас завелся


а у меня фотки не открываются sad
Цитата (July_Bel)
Никому кобель со щенком не надо


lol
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
529.  
529
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата (Мотя)
а у меня фотки не открываются


то не фотки, то встроенное видео с ютуба... Может, поэтому не открывается?
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
530.  
530
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Цитата (July_Bel)
встроенное видео с ютуба

ааа. у меня вообще никакой ссылки нету girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
531.  
531
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Мотя, работу надо работать, а не видео смотреть в рабочее время girl_haha потом покажу с телефона, как увидимся)

Добавлено (30 Мая 2013, 00:10)
---------------------------------------------
издеваются над нами, как хотят sad



Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
532.  
532
.
Польша, W
5893 сообщения
July_Bel
первое фото супер lol
533.  
533
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
МонстЕр, терроризирует бедного Чарлика  mosking
534.  
534
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
ааааа какая прелесть yes yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
535.  
535
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений


страшненькое одеяло из-за мелкой - грызет лежанку))
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
536.  
536
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Чарлик, прынцеска, на подушках спит   smile  А малое чудо-чудное  girlhide
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
537.  
537
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Birilova, подушку с одеялом я с дачи привезла, шоп малое грызло и рвало в свое удовольствие, не хорошие же вещи жертвовать)) и они попеременно на подушке спят - то малая целиком, то Чарлюн - скока поместится))
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
538.  
538
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата (July_Bel)
шоп малое грызло и рвало в свое удовольствие
А подушка перьевая? Смотри, будет тебе потом вечеринка all in white)
Меркурий крю
+375 29 3444677
539.  
539
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Tanushka09, нет, синтепон)) если погрызет - нестрашно, малая вату не любит)) выгрызет, выплюнет и дальше дырку делать)
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
540.  
540
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
Нормальное одеялко!Главное,что им так хорошо вместе!!!!
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чарли - молодой тигровый небольшой (,ласковый и доверчивый мальчик, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0