Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чарли - молодой тигровый небольшой (,ласковый и доверчивый мальчик, ДСД)
Чарли - молодой тигровый небольшой
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Ленинский р-н
38 сообщений
Топикстартер
Помогите пожалуйста!!Забежал ко мне во двор молодой пёсик. Мальчик. Видно, что был чей-то, т.к. команду сидеть знает, давать лапу умеет, "фу" тоже знает. Ходит около моего дома, ул Маяковского Попить дала, поесть дала. но я не могу взять себе его даже на передержку потому что живу с родителями и двумя собаками... что делать не знаю...мальчик очень трогательный, вяжется за людьми, пытается зайти в подъезды... Я очень сильно прошу у вас помощи, потому что всё что я могу делать это давать ему попить и поесть..




От Красной

песик очень милый и красавчик. Молодой, мне кажется, что ему года 1,5





и ростика не большого:



Цитата (july_lamp)
давал грустно лапку...




Чарли - очаровательный джентльмен великолепного тигрового окраса, с нарядной белой манишкой и белыми перчатками. В каждом его движении сквозит врожденное благородство и чувство собственного достоинства. Идти по улице рядом с таким красавцем - одно удовольствие. В неформальной же обстановке Чарлик превращается в ласкового, нежного, игривого мальчишку. Чарли идеально подходит для содержания в городской квартире: небольшой (40-45 см в холке), гладкошерстный, совсем молоденький (1,5 года), дома себя ведет спокойно, ничего не грызет, приучен к выгулу. Привит, кастрирован, имеет ветпаспорт. К кошкам относится спокойно, других собак недолюбливает. Чарлик мечтает встретить своего Настоящего Хозяина, для которго станет самым верным и преданным другом на долгие годы. Не упустите свое тигровое счастье!

Звоните: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина
Сообщение отредактировал: july_lamp - Среда, 18.07.2012, 13:49
Собака - это мое сердце, бьющееся у ног.
+37529 562 85 85
161.  
161
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Quote (Мотя)
Он вначале когда вернулся вроде обрадовался - тусня, игры.. А потом затосковал принц

Да уж, бедный Чарлик sad Женщине, которая в воскресение приходила посмотреть собак, показывали Чарлика и он ей понравился. Но женщина не понравилась нам и Чарлику nea
162.  
162
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Чарлик такой замечательный: вчера выводила Тошу, про Чарлика на диване и забыла, Тошу не держу. Так они друг на друга посмотрели и отвернулись girl_haha

И ведь небольшой, красивый окрас, послушный, ну почему такой замечательный товарищ никому не нужен? Он так хочет найти хозяина, одного единственного blush
163.  
163
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Nastay_Yarmol)
Но женщина не понравилась нам и Чарлику

Ну ему-то уж точно виднее!
164.  
164
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Соседство Кунака и Чарлика может принять катастрофические последствия!!!! shok
Сегодня Лада так шибанула закрытую изнутри на крючок дверь, что сорвала крючок и Кунак с Чарликом оказались в одном помещении. Вцепились друг в друга мертвой хваткой. Кунак - и размером побольше и шерсть у него погуще, так что больше досталось Чарлику.В этот раз растащили, в другой - могут не успеть sad

Чарлику срочно надо искать хозяев!!!!
165.  
165
.
Минск, Институт культуры
18923 сообщения
Народ, это не просто слова. Они уже сцепляются не первый раз, но то, что происходило сегодня... меня до сих пор трясет... Чарлику очень нужен новый дом!!! Или хотя бы передержка до пристройства. Иначе следующее выбивание двери может закончится смертельно. Помимо того, что дерутся два кобеля еще и такие личности как Дельфи любят влезть, Эльза рядом постоять. Сегодня еще и Ханна присоединилась - подгрызывала кого-то из двоих по-тиху. Хотя честно говоря, я не уверена, что подгрызывала Ханна, а не Дельфи, как-то не было времени на этом заострять внимание, но то что она там стояла, это точно. Я еще очень поражена как это Лады вообще не было видно в этот момент.
В общем, давайте думать вместе, что делать в этой ситуации. Давайте дружно рекламировать Чарли везде, ну или искать ответственных людей, кто с этим поможет.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
166.  
166
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Krasnaya)
Я еще очень поражена как это Лады вообще не было видно в этот момент.

даже Лада испугалась тому что наделала , выбив дверь sad
ПОЖАЛУЙСТА... ВСе-все давайте усиленно рекламировать Чарлика. yes Иначе shok
Чарлик ведь симпотный, молоденький, небольшой.. yes
И рекламировать его легко не то что старичков yes

Добавлено (05 Ноября 2012, 16:57)
---------------------------------------------
ВСЕХ прошу помощи в поисках передержки для Чарли и для выброшенной девочки blush
Вот ее тема
http://egida.by/forum/115-14329-1

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
167.  
167
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Разместила ссылку на своей странице в "Одноклассниках" - хотя бы так. Может,так могут сделать многие?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
168.  
168
.
Минск, Институт культуры
18923 сообщения
LudmiRal, спасибо.
Закинула в контакт.
Очень нужен фотограф!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
169.  
169
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, я понимаю, что вы сами знаете об этом. Но будьте аккуратны. Помните, что у нас случилось с Френдом и Ником sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
170.  
170
.
Минск, Институт культуры
18923 сообщения
Galandriel, вот этого и боимся sad Еще сюда же можно вспомнить Умку, Лесю и щенка Ромку
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
171.  
171
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Galandriel)
будьте аккуратны

да Катя.. все помним.. sad И про Лесю нашу тоже помним sad
Однако единственный выход определять Чарли в другое место.
Иначе может быть все что угодно sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
172.  
172
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Так давайте пока не холодно в кухню его переселим, подальше от соседства такого. а?
Меркурий крю
+375 29 3444677
gru
173.  
173
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
обновила в вк yes
174.  
174
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Переселение Чарли в кухню ничего не даст, т.к. с Куней он задираеться и может пересечся только когда идет смена и идет движение туда-сюда между комнатами. А с его "шубой" отправить его на пол в кухню shok
Главное на смене внимательно смотреть за дверью во второй комнате, стараться не закрывать ее на крючок изнутри, а только на задвижку снаружи. Уже не раз Ладка открывала дверь, закрытую на крючок и только чудом в прошлые разы удалось избежать кровопотерь... А вообще сегодня ситуацию спасло еще и то, что Дельфины в момент разборок Чарли с Кунаком не было в первой комнате.
gru
175.  
175
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Quote (ksusha_sh)
стараться не закрывать ее на крючок изнутри,

вообще то при мне Лада дверь выбивала, когда был засов он просто отлетел прямо к печке и эти кони вылетели на кухню, но Кунак тогда был на цепи
176.  
176
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Quote (gru)
вообще то при мне Лада дверь выбивала, когда был засов он просто отлетел прямо к печке и эти кони вылетели на кухню, но Кунак тогда был на цепи
shok
А вот это уже действительно страшно shok

Добавлено (05 Ноября 2012, 18:45)
---------------------------------------------
и эта ситуация страшна не только из-за Кунака и Чарли. Трудно сказать, что случиться если Ладка откроет дверь, когда в домике никого не будет. Надо срочно думать - как усилить дверь и защелку, чтобы вторая комната не могла ее открыть.

177.  
177
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
надо чтоб вечерняя смена обработала ему щеки!

хотя по-моему больше всего пострадала красная)))))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
178.  
178
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (ksusha_sh)
Трудно сказать, что случиться если Ладка откроет дверь, когда в домике никого не будет

это действительно непредсказуемо 50 на 50.
Когда-то когда появилась ева , она открыла дверь и Тоша всю ночь тусовался с Кунаком. Людей не было, еды не было и все было мирно blush Но раз на раз не приходится конечно
Все ОПАСНО shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
179.  
179
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Я сейчас наверное глупость скажу: а если на ночь задвигать кресло к двери? Тогда Ладка точно не откроет..
180.  
180
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Мотя)
появилась ева , она открыла дверь и Тоша всю ночь тусовался с Кунаком.

Тогда было темно, возможно, они в темноте просто не увидели друг друга.
Quote (Nastay_Yarmol)
а если на ночь задвигать кресло к двери?

Сколько раз я по утрам находила кресло посреди комнаты.
Похоже, пора переносить цепочку с третьей комнаты на дверь второй.

Добавлено (05 Ноября 2012, 23:04)
---------------------------------------------
Когда последний раз при мне сцепились Лада и Деля, Ладка тоже выбила дверь, а я просто физически не смогла ее удержать, и Ладка выскочила. Похоже, эта лошадь сильнее меня. Мне тогда досталось от обеих.

Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чарли - молодой тигровый небольшой (,ласковый и доверчивый мальчик, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0