• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Масяня- Маська - стерилизована (Маленький лохматик,черная с белой грудкой, тихая и ласковая, ДСД)
Масяня- Маська - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Приходько, Маша Шэльма и Красная забрали с гурского 2-х малышек. yes

Девчушки совсем крохотули! Размером не больше с китайскую хохлатую. yes
Знакомтесь - это Масяня, можно просто Мася (маааасенькая такая): yes







вот такая она малюпаска :

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (Майя)
Упс, не та собака

все подходит и этой mosking girl_haha yes Кроме боязни ошейника

Добавлено (01 Октября 2012, 13:18)
---------------------------------------------
Аленка привила Масяню yes СПАСИБО yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
22.  
22
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
а как у нее вообще дела?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
23.  
23
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
девочки, она такая смешная! ))) я таких еще не встречала. Дома потихонечку освоилась капельку, но все же предпочитает свою подстилку либо диван. на Диване ведет себя как на улице - активно и смело, а к полу все равно относиться не доверительно. очень высоко умеет прыгать) ластитсья, раздает буськи. Дома выжидает когда Женя останется одна в комнате, чтобы тут же любиться, а когда возвращается в комнату жених подруги - тут же прикидывается что на диван она даже не думала забираться)) она его почему-то необоснованно побаивается. Швы от стерелизации сняли, но тоже весело) лежать ребенок не хотел, брыкалась. так мы ее взяли под мышки, подняли, а она в такой позе мгновенно замирает! таким образом швы сняли очень быстро и безболезненно) когда везли на прививку, думали в транспорте будет истерика - столько ж людей. место странное. а ничё подобного! как ни в чем ни бывало смотрела в окошко, топталась по мне, целовалась и ни капельки стресса) прививку перенесла стойчаще! еще она смешно гавкает))) оставили ее в воскресенье на день одну (первый раз) так она всего навсего погрызла свою миску немного, но потом на весь двор высказала Жене что она думает о таких выходных lol
24.  
24
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
frozen_vay, Аленка спасибо.. Такое уже йористое чудо черно-белое girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
25.  
25
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (frozen_vay)
но потом на весь двор высказала Жене что она думает о таких выходных

lol еще бросили бедного ребенка на целый день. Это ж надо! girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
26.  
26
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
нашла Масяня дом!!! Семья чудеснейшая.Женщина живёт с мужем и племянником в соседнем подъезде дочь и внучка (12 лет). Они очень долго выбирали собаку у нас в каталогах, знали уже практически всех даже по именам! Увидели Масю и сразу "Это же Масяня!" долго-долго смотрели ее, разговаривали с нами, держали на ручках, пробовали гулять на поводке. Сами они подкармливают кошек и забрали даже двух с улицы (у дочери живут). Нина Васильевна сказала, что будет долго гулять ее, разговаривать с ней и ласкаться много-много, практически всегда будут вместе, потому что она на пенсии. Сказала - это лично моё и сгребла в охапку smile вместе завезли ребенка домой, она там сразу пошла на кухню, даже к полу не прижималась, а это огого какой прогресс. Тут же прибежала внучка смотреть. улыбки с лиц не сходили. Сказали, что у Маси и паспорт есть на 4-х языках, Нина Васильевна тут же сказала - летом едем в Норвегию girl_haha позвонила сыну(но он с ними не живет), говорит "А я уже с собакой" а он в ответ "Крууть!". И двор у них хороший - все дружелюбные и друг друга знают, и подъезд весь в цветах и все просто замечательно! Мы с Женькой очень-очень счастливы. Плакали, конечно и грустинки в глазах, но это так чудестно. ДСД, мы спасли еще одну душу))))))))) её очень там будут любить - это точно-приточно. Спасибо
27.  
27
.
Польша, W
5893 сообщения
побольше бы таких людей....я аж прослезилась...пусть малышка будет счастлива yes
Сообщение отредактировал: Minutka - Суббота, 06.10.2012, 21:32
28.  
28
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Надеюсь, что черные полосы в жизни Масяни закончатся!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
очень рада за Масечку , она и в жизни очень трогательная, милая и ласковая, я то же надеюсь что теперь и её черёд только радоваться жизни)))))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
30.  
30
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
созванивалась с хозяйкой и узнала наилучшие новости! мы-то ее предупреждали, что 100% она сначала будет бояться, по квартире передвигаться ползком и сидеть только в одной комнате. а вот и нет!!! girl_haha малышок сразу же обследовала всю квартиру. везде где надо полежала, со всеми с кем могла погладиться, погладилась. от страхов и следа не осталось. это не иначе как чудо! вот что значит - СВОЙ самый тот хозяин. очень трогательно о ней отзывалась хозяйка, "вот лежит у моих ножек, спинкой облокатилась. вот лапоньками куда-то своими пошла". всё семейства ее потискало, а когда ребенок устал и начал засыпать, ВНИМАНИЕ! они разговаривали шепотом!!!! лично у меня внутри праздник от таких новостей wow
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (frozen_vay)
они разговаривали шепотом!!!!

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо милость милая какая blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
32.  
32
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
вчера узнавала как у них дела - все хорошо., гуляет как приличная девчушка (у Жени на передержке она прыгала и скакала как ненормальная, нам на радость), кушает мало и избирательно (это понятно girl_haha ) и эпогеем вчерашнего дня стала куча посреди комнаты после часового выгула, за что Мася очень извинялась перед Ниной Васильевной. извинялась очень хорошо, потому что толком ее так и не смогли даже наругать) я думаю, это она так один разочек территорию себе пометила? ничего подобного она же не делала ни на передержке, ни в Дружбе.. тем не менее, любить от этого ее меньше не стали smile
33.  
33
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (frozen_vay)
любить от этого ее меньше не ст


охо-хох!! Маська не подведи, пожалуйстааааааа sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
34.  
34
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (frozen_vay)
и эпогеем вчерашнего дня стала куча посреди комнаты после часового выгула

shok может перекормили ребенка? Или это у нее своеобразное чувство признательности за любовь и ласку mosking
35.  
35
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
насчет "перекормили" я уточняла. сказала, что ела наоборот мало. наверное, все же тут
Quote (Busel)
своеобразное чувство признательности за любовь и ласку
. yes

Добавлено (16 Октября 2012, 15:01)
---------------------------------------------
у Маси все хорошо. ее любят, балуют, выкупали и даже прическу с укладкой сделали. Нина Васильевна сказала, что она видимо, скучает по всем нам, потому что очень неравнодушна ко всем молодым девушкам на улице girl_haha дома она ничего не пакостит и вообще вся умная и послушная ))) Её оставляют однозначно. на выходные повезем паспорт. Девочки, Ура!!! ))))))

Сообщение отредактировал: frozen_vay - Вторник, 09.10.2012, 15:25
36.  
36
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (frozen_vay)
Ура!!!


Ураааа !! Отвезете паспорт и тогда перенесем тему в Счастье yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
37.  
37
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Рада за чудо!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
38.  
38
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
первый раз так активно курировала собаку. и так теперь скучаю... только чтоб всё супер-пупер было у этого Носа замечательного
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
куч дома больше не оставляет? Тоже очень рада за малышку. Как вспомню первую прогулку - где ползком, где на руках lol
40.  
40
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
не оставляет. видимо это она так поприветствовала хозяев girl_haha у нас она тоже смешно гуляла по началу, а теперь вон как) даже с каким-то питбулем играется, катаются одним сплошным клубком smile Нэнс это тоже испытывала когда вместе гуляли
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Масяня- Маська - стерилизована (Маленький лохматик,черная с белой грудкой, тихая и ласковая, ДСД)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0