Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Айка - полугодовалая малышка (Усиленно и активно ищем хозяев)
Айка - полугодовалая малышка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Начало :

Из пяти подкидышей одна заболела. Та что нам вернули в понедельник

Может быть удасться ее отвезти к врачу.

Но потом ее некуда везти shok

Ищем передержку с лечением без других собак ЗА любые деньги

Добавлено (10 Октября 2012, 13:55)
---------------------------------------------
Пожалуйста, кто может, раскидайте в контакте именно эту просьбу. Про передержку с лечением yes
И обновляйте ее по возможности

------------------------------
Малышка выздоровела (ТТТ) . Сейчас на НЕ длительной передержке. yes
Помогите найти дом малышке yes ПОЖАЛУЙСТА



Вот такая Айка теперь


Для ознакомления)))) Оленёнок!


Стройная длинноногая девочка Айя ищет дом! Ей месяцев 5-6. Айя потрясающе всеядна, всех обожает, хорошо уживается с другими животными. В своем возрасте она уже хорошо понимает, что можно, а что нельзя, приучена к выгулу. Она очень сильная, быстрая, энергичная, бойкая, бесстрашная, имеет отличнейший слух и обоняние. Станет идеальным охранником и защитником для Вас и Вашей семьи.

тел 8-029-6194365, 8-033-6112173 - Александра
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
141.  
141
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Здорово!
Александра89, рассказывайте о новостях Айки в новой семье. А еще лучше, если хозяева сами зарегистрируются и будут радовать нас новостями и фотками
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
142.  
142
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата (Александра89)
настоятельно советовал не стерилизовать до 1,5 лет.

shok Это ещё что за бред. А поделитесь фамилией вета? Можно мне в ЛС, спасибо.
Собаку можно и даже желательно стерилизовать до первой течки. А дальше чем раньше, тем лучше. С возрастом у них накапливается багаж незначительных отклонений по здоровью, впрочем как и у людей.
Меркурий крю
+375 29 3444677
143.  
143
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
Ветеринар моей местной ветстанции и я, как биолог, с ним полностью согласна. Не стоит вмешиваться в систему, пока она ещё не до конца сформировалась, а вот к полутора годам она уже будет вполне зрелой. Не знаю об опыте зарубежных врачей, они далеко и поэтому не вижу смысла о них говорить, а этот врач пару лет назад мою собаку с того света достал, поэтому я ему верю.

и ещё, поймите меня правильно, но кто вы по профессии? просто вы пишите про жёлтое тело, но оно образуется при каждом цикле овуляции... т.е. вы хотели сказать, что стерилизовать нужно ещё до первой менструации в принципе???? но ведь это же неправильно, я считаю.
144.  
144
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Ну это конечно решат новые хозяева yes
Счастья малышке, надеюсь что уже насовсем!
Меркурий крю
+375 29 3444677
145.  
145
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
и номером я делиться не буду. уж простите!
146.  
146
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Александра89, хорошая новость!! Может расскажете побольше , что, куда , что говорили , как прошла первая всртеча? можно ли будет навестить Айку? ведь все волнуются blush
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
147.  
147
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Александра89, Вашим или ветеринара? rolleyes Не надо конечно, и фамилией тоже. Хозяин барин как говорится, каждый доверяет своему врачу yes
Главное чтобы у Айки всё сложилось smile
Меркурий крю
+375 29 3444677
148.  
148
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
боюсь, новые хозяева не захотят здесь регистрироваться...((( но я буду писать по мере поступления каких-либо новостей. правда, тоже не знаю, как часто можно их беспокоить....
149.  
149
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Александра89, каким номером?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
150.  
150
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
фамилией ветеринара, в смысле)))

Добавлено (22 Декабря 2012, 00:51)
---------------------------------------------
я договорилась о встрече с хозяевами через пару недель. а что, ещё кто-то хочет её навестить?

151.  
151
.
Соединенные Штаты, Shawnee
241 сообщение
Цитата (limeva2003)
Как-то я больше доверяю опыту американцев в данном случае, а не минского ветеринара. И почему он поставил порогом полтора года? Наталья Александровна посещала приют для животных в Израиле и там тоже всех животных стараются стерилизовать и кастрировать до полугода, если они попадают в приют в нежном возрасте.


Moi vet (v Americe) sterilizoval mou devochku v 7.5 mesachev - kak tolko ona perestala rasti. Vet skazala chto luchshe eto delat do pervoi techki, kak mi i sdelali
152.  
152
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Очень рада за оленёнка! Всё таки дождались заветного звоночка!)))
п.с. пиарные объявки на днях поудаляю
153.  
153
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Александра89, Сашенька.. Спасибо огромное за Айку.. И тебе и Сашке yes
Если бы не вы, то не было б уже малой на свете yes
СПАСИБО yes
Будем надеяться, что все сложится у Айки в новой семье. Держим кулачки yes

Добавлено (22 Декабря 2012, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата (kor-asia)
пиарные объявки на днях поудаляю

ой не удаляйте пожалуйста blush У нас еще такой же олененок есть - Альба (ее сестричка) yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
154.  
154
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Цитата (kor-asia)
п.с. пиарные объявки на днях поудаляю
Не удаляйте пжл, сестричка Айки - Альба - ищет новый дом((( Может ей повезет по рекламке Айки???
Не знаю, на чей номер шла реклама, но если будут звонки просьба переадресовывать на мой номер +37529-568-92-47 Оксана
spasibo
Айке удачи в новом доме!!!
155.  
155
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
А фото Альбы где посмотреть? Номер был другой, отредактирую. Текст оставить этот же?
156.  
156
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
в теме есть немного фото, но они не очень пиарные((( На следующей недели попробуем сделать новые
http://egida.by/forum/89-14267-6
157.  
157
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Возьму пока пару штук, домашних. Что делать с текстом? Оставлять Айкин или другой?
158.  
158
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Тест можно оставить такой же, как у Айки, он подходит - Альба такая же по характеру)))
spasibo
159.  
159
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Лукси, фото в снегу делала фотограф Даша))))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
160.  
160
.
Соединенные Штаты, Shawnee
241 сообщение
kakie novosti u malishki? kak ei v novom dome?
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Айка - полугодовалая малышка (Усиленно и активно ищем хозяев)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0