Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » СОС! Очередные подкидыши! Срочно нужны передержки! (sml[idea]на этот раз их шестеро)
СОС! Очередные подкидыши! Срочно нужны передержки!
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
В ДСД снова подкинули щенков. Возраст - примерно 1 месяц, по размерам будут примерно такие же как и подкидыши в прошлый раз. Есть подозрение, что это помет от той же собаки.

Держать в домике малышей нет возможности! Нельзя в стаю взрослых собак таких мелких, уже научены горьким опытом! + Кэнди после Гурского еще неоткарантинена + Барни не понятно от чего умер и так же не прошел еще карантин.

Помогите предержками для малюток! Пожалуйстааааааааааа!!!


    


помогите раскидать инфу в котакте. !!!

ПОМОГИТЕ пристроить щенков!!    yes

У нас реальный СОС!!!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
41.  
41
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Завтра у меня совсем не получиться,если только во вторник,и то только до 4-5часов, но в такое время вообще смысла идти нет
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
42.  
42
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Они все на передержках?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
43.  
43
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
с завтрашнего дня нужна передержка одному щену
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
44.  
44
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
2 щенка у меня. черненькая и шоколадка. такие малюпасы)) черненькая постоянно пищит, даже когда накормлена.. (я сначала думала , что только когда проголодается, вставала ночью покормить, но нет.. от еды не зависит), даже и не знаю, что ей не так.надеюсь ей ничего не болит.. шоколадка поспокойнее, больше спит и не пищит практически. ушла на работу, малыхи остались дома одни, но думаю должно быть все хорошо yes
Сообщение отредактировал: daria24 - Понедельник, 11.03.2013, 09:58
45.  
45
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (daria24)
надеюсь ей ничего не болит..
могут беспокоить глисты.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
У Маши щенюлька тоже пищит постоянно, даже когда покушает.
Галина
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата (daria24)
черненькая постоянно пищит, даже когда накормлена..


Малышка - мамина дета. Только на ручках перестает плакать и начинает сладко покряхтывать.

daria24

Спасибо огромное за малышек yes
48.  
48
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
СПАСИБО всем кто откликнулся !! yes
Спасибо Вике Викуля + Дашке КоМаРик и Саше Санечка за переход. Забрали троих в переходе, потом Дашка с Викой (я с ними на хвосте ) отвозили еще одну. yes
Одну уже вернули. Сейчас она у Маши maxa-xa на пару дней! Спасибо Маша !!   yes Нужно забирать сегодня-завтра blush
Цитата (daria24)
2 щенка у меня. черненькая и шоколадка

Дашка СПАСИБО yes Спасибо Тане ТТТ и Насте Nastay_Yarmol за то, что доставили малышей yes
Спасибо Тане Obsessin, Аленке Frozen_vay и Маринке Frosya за готовность идти раздавать щенков.
СПАСИБО всем кто искал и (я надеюсь blush ) ищет передержки.
Проблема и еще ой-ой какая осталась sad
Прошу всех по-возможности помочь. yes
Ну никак нельзя их в домик. Это просто гибель для них. sad
А эта дрянь, которая плодит щенков (одно дело подбирать их на стройках-завалахипристраивать, другое дело от своей собаки) ведь спит спокойно. shok Хоть бы морозы переждала, хоть бы одного пристроила. Выбпросила ночью наморох практически.
Почерк тот же что и прошлый раз. И стиль "святоши" тоже sad

Добавлено (11 Марта 2013, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата (Nastay_Yarmol)
в кухне наверное


нельзя их в домик. И Кэнди и Барни и маленькие щенки. Это будет просто обречение их на гибель . Хоть и жутко звучит, но лучше тогда просто их усыпить sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
49.  
49
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
моя мелкая пищалка-ходячая!!! пищит всё время пока не спит или не ест!!! хотя кушает с большим аппетитом)))) если я рядом - тягает меня за волосы или за пальцы ног, ну или на худой конец мы носок друг-на-дружку перетягивает! мячик с удовольствием гоняет по квартире, хотя за пределы одной комнаты мелкая предпочитает не выходить) ночью спали хорошо, не считая, что спала на соседней подушке или у меня на шее( вы уж извините, но я воспитывать не буду, спит на кровати - пищит на полу, значит у меня будет спать на кровати) если просыпалась, я ставила её на пол - она делала дела, кушала и снова сразу же баиньки...пихается во сне, попискивает раз от разу. Вот только кошка на меня в большой обиде(((((
+375297101435
50.  
50
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Цитата (maxa-xa)
моя мелкая пищалка-ходячая!!!
во-во и у меня черненькая)а шоколадка спокойная....
51.  
51
.
Беларусь, Минск (Уручье)
276 сообщений
так значит нужна передержка для одной крохи?
Катя
+375259120132
http://vk.com/turk_loves_jd
52.  
52
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Девочки, сделайте фотки. Хоть какие!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Цитата (Katherine)
значит нужна передержка для одной крохи?


нет.. для двоих. У Маши сегодня-завтра ужно забирать и еще одну вечером забирать нужно. И боюсь что это еще не все sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
54.  
54
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
обновила вконтакте. повторяю свою просьбу: девочки, у которых щенки на передержках, пожалуйста, сделайте более-менее нормальные фото - с теми, что есть сейчас, дело далеко не продвинется
+375 29 55 44 324 Мила
55.  
55
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
я сделаю фотки. завтра скину.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
я тоже скину вечерком

Добавлено (11 Марта 2013, 12:37)
---------------------------------------------
у меня забрать не сегодня-завтра, у меня забрать в четверг вечером!

+375297101435
57.  
57
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Цитата (maxa-xa)
у меня забрать не сегодня-завтра

уфф легче стало. Спасибо Маша yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
58.  
58
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
не за что))) крайний срок 8 утра - пятница)))
+375297101435
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Realist)
Малышка - мамина дета. Только на ручках перестает плакать и начинает сладко покряхтывать.

Не не не. Эта чуда и на ручках вчера концерты устраивала girl_haha
Мотя, возможно моя знакомая сможет взять, как только узнаю - сообщу yes
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
если пищат-скорее всего глисты,они малых оочень беспокоят(
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » СОС! Очередные подкидыши! Срочно нужны передержки! (sml[idea]на этот раз их шестеро)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0