Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Фил - малюсенький, симпатичный (необыкновенно позитивный малыш , ДСД)
Фил - малюсенький, симпатичный
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Топикстартер
    








Глядя на Фила невозможно удержаться от улыбки: ну такой он весь милый, мяконький, обаятельный - прямо плюшевая игрушка! Филечка просто идеальный домашний питомец (вернее сказать любимчик): совсем молоденький (ему около года), малюсенький (где-то 35 см в холке), бесконечно милый, воспитанный, ласковый. Очень игривый, веселый и позитивный, быстро привязывается к людям; дома ведет себя замечательно, ничего не портит, приучен к выгулу. Охотно подружится с другими домашними питомцами, хотя предпочитает общение с людьми. Он обожает всех, и не ответить ему взаимностью просто невозможно! Поспешите стать хозяином этого маленького сокровища - и Филечка, как маленькое солнышко, никогда не устанет дарить Вам радость и любовь!

8025 726 40 07 Кристина

8029 322 61 55 Тамара Николаевна
Сообщение отредактировал: vasilek - Понедельник, 10.02.2014, 01:34
81.  
81
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата iryna_94
никак не могла отказаться от поцелуев такого мужчинки

 
да.. Ирочка , тут трудно устоять girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Этого прохиндея сегодня наверное полчаса ловила по загону: и гулять звала, поводком трясла, присаживалась, вкусняшками заманивала. Пожалела, что не могу кидать лассо или хоть бы сачок для ловли бабочек у нас бы был. Уже отчаялась, выпустила к нему Муху. Думаю, с Мухой будет играться - тут его и поймаю. Не тут то было. Пройдоха еще тот. Глаза наверное еще и на попе есть. Ну, говорю Муха , лови этого мерзавца и держи. Что вы думаете? Муха его схватила за холку и только тогда я его сцапала.
Боже, чуть Муху не расцеловала. Спасительница. Ну, естественно, была вручена медаль за спасение отчаявшихся в виде кучки печенек. А маленький засранец водворен на место обитания.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Мы вчера его тоже минут 40 ловили, Муха отказалась помогать, зато сработали Алиса и Лия  rolleyes
84.  
84
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата Busel ()
Этого прохиндея сегодня наверное полчаса ловила по загону


Цитата Vita_tory ()
Мы вчера его тоже минут 40 ловили


Цитата Шэльма ()
Еле удержали парня


Ну вот какой шустрячок .. А звонки из комсомолки только от бабушек.. sad Причем в приличном возрасте бубушек.. Ну как они с ним справятся ? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Мы втроем сегодня ловили минут 20  girl_mad
86.  
86
.
Беларусь, Крупки
2096 сообщений
Ему нужно на первое время прицеплять длинную верёвку или поводок, чтобы можно было наступить и остановить этого неугомонного girl_mad
87.  
87
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Надо его с поводком отпускать, хоть наступить можно

Добавлено (08 Марта 2014, 17:29)
---------------------------------------------
Санечка, почти одновременно написали yes Главное, чтобы не подвесился где на нем girl_mad

88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Мотя ()
А звонки из комсомолки только от бабушек..

А Мотю бабушки бы не хотели? Для них самое то - будет сидеть рядышком и в глаза заглядывать yes
89.  
89
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
По Филу куча звонков - Белыничи, Новогрудок, Молодечно, Лида, и так далее.. Все прсят привезти. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
90.  
90
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Хоть адекватные звонят?
91.  
91
.
Минск, Пушкина
365 сообщений
сладенький малыш wink
 
92.  
92
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Красавец-мужчина smile
+375295973699
+375256493194
Ира
93.  
93
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Сегодня этот мелкий кастрат girl_mad порвал линолеум возле двери, невозможно было войти в комнату, дверь не открывалась. Прибила куски гвоздями временно, надо набивать жесть. потому что этот мелкий не успокаивается, роет там своими крохотными лапками. С Леной его пару раз гоняли, пока вешали у Лады фотографии girl_mad

Почему мелочь такая нахальная становится после недолгого пребывания у нас? Балуем что ли сильно?
94.  
94
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
А какой звягливый. shok Сегодня всю прогулку не закрывал рот, гавкал ни на кого, а просто в пространство - это минус.
Ест хорошо, все дела делает на улице - это плюс.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Надо воспитывать. girl_mad Только как?
Говори за тех, кого не могут услышать!
TTS
96.  
96
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
                
97.  
97
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата Shtu4ka ()
все дела делает на улице
Ошибочка. mosking Сегодня убрали дрова, что лежали в его комнате, а там под ними море разливанное. А мы-то думали, отчего там воняет. mosking
98.  
98
.
Беларусь, Крупки
2096 сообщений
TTS, Даша, спасибо!!!
TTS
99.  
99
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Александра, ну что Вы! Это я вынуждена просить прощения за то, как долго происходит обработка...

Добавлено (16 Марта 2014, 01:20)
---------------------------------------------
Кстати, вынуждена просить помощи...
У меня сейчас профессиональный монитор появился, который значительно ярче обычного...
Вот я смотрю на буке сейчас - фотки такие блеклые получаются. Не знаю, особенность ли бука, потому и спрашиваю, -  если позволите, стоит ли делать их ярче, или это субьективное видение на конкретной машине?

100.  
100
.
Беларусь, Крупки
2096 сообщений
Как по мне, так фото то, что надо  blush
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Фил - малюсенький, симпатичный (необыкновенно позитивный малыш , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0