Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Джой - ласковый парниша! (sml[love] Активный, дружелюбный пес!)
Джой - ласковый парниша!
gru
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Топикстартер
Сегодня в домике появился новый житель! Зовут Джой, мальчику чуть меньше года. Очень ласковый, ладит со всеми: собаки, коты, люди!
Дома Джой терпит и ведет себя хорошо, может только немножко разбросать вещи!! yes 16.06 проглистогонен..
Вчера вечером, когда я была на улице, этот славный пес игрался с бутылкой около проезжей части, как только я прошла мимо него, он тут же рванул за мной, стал подпрыгивать и лизать руки. Сколько я была на улице, столько же он ходил за мной. Проводил до самого подъезда, я не удержалась и забрала его на ночь на общий балкон. Там он переночевал (ибо мне домой никак нельзя никого приводить из животных). Сегодня вымыла и вычесала его yes
По росту и комплекции мальчик, как наша Динка-Льдинка, да и похож он на нее сильно yes
Живет он в комнате с Чокой и Джессикой, они неплохо подружились yes Также ладит с Айви и Тимой yes Приучайте его к поводку, пожалуйста, потому что он, похоже, его побаивается и ложится при любой возможности на землю, но от этого не стоит гулять его меньше yes
Очень нужна помощь фотографиями и рекламным текстиком blush
Также нужно делать прививку и купить ему ошейник от клещей :blush:


А вот, собственно, и сам Джой:












Джой - радость в Вашем доме!

Он просто создан для того, чтобы дарить радость - молоденький, ладно скроенный, среднего роста, с выразительными карими глазами и очаровательной улыбкой. В нем ключом бьет энергия, неутомимая радость жизни сквозит в каждом его движении, и всех, кто оказывается рядом с ним, затягивает неиссякаемый водоворот радости и веселья. Джой неизменно дружелюбен и доброжелателен ко всем - и к людям, и к животным; ласков и приветлив, обожает активные игры на свежем воздухе, ценит ласку и общение с человеком. Джой мечтает найти Дом в большой и дружной семье, чтобы стать замечательным другом и любимцем для всех ее членов: без устали носиться по двору за мячиком с детьми; весело проводить время в походах и активных играх с их молодыми родителями; а вечерком, утомившись за день, уютно свернуться клубочком у ног и составить компанию у телевизора старшим членам семьи. Словом, если Вам нужен настоящий семейный пес - скорее звоните и приезжайте знакомиться с Джоем: малыш абсолютно здоров, привит, кастрирован и полностью готов ко встрече со своей будущей семьей!




Звоните: +375 33 66-11-625 Тамара, +375-29-121-56-87 Даша
221.  
221
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Цитата Lampogris ()
Джой наложил кучу на гитарный процессор.


ничего себе.. shok Наказали?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
222.  
222
.
Минск, Новинки
48 сообщений
Krasnaya, ага. так оно и было. утром просто побегал.. и вчера до вечера тоже не дотерпел, прямо перед моим приходом во дворе сделал свои дела. что можно с этим сделать?

Мотя, нет, просто обиделись на него.
+375296343317 velcom
+375259663317 life
alexey-titov@inbox.ru
223.  
223
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Цитата Lampogris ()
и вчера до вечера тоже не дотерпел, прямо перед моим приходом во дворе сделал свои дела.

не очень поняла.. То есть и вчера тоже было в доме ? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
224.  
224
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Lampogris, может есть какая-то закономерность. во-сколько примерно он делает свои дела? И стараться выгуливать в это время. Если увидите, что он это собирается сделать или вот-вот сделал, то стоит ругать, не истерическим криком, а четко и серьезно.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
225.  
225
.
Минск, Новинки
48 сообщений
Мотя,  нет. вчера - на заднем дворе. выпустили побегать, он совместил приятное с полезным.

Krasnaya,  сложно его ругать на расстоянии.. Может я мало с ним гуляю? или можно как-то его спровоцировать сделать свои дела на прогулке? с 7 до 18 долго терпеть. тем более если не делает свои дела раз. 

Он сильно расстроится если я его буду закрывать в комнате?
+375296343317 velcom
+375259663317 life
alexey-titov@inbox.ru
226.  
226
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Цитата Lampogris ()
сильно расстроится если я его буду закрывать в комнате?

ну расстроится не расстроится не в этом дело.. Он поможет не понять перемен и чтоб выбраться погрызть че-нить, что не есть хорошо sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
227.  
227
.
Минск, Новинки
48 сообщений
Мотя, оууууукей. тогда поставлю доводчик на дверь в студию. В принципе не так страшно если он сделает свои дела в любом другом месте внутри. Как нибудь до отпуска моего доживём, а там займёмся дисциплиной. Он как раз уже пообвыкнется.  
Меня поразила его точность и аккуратность в этом деле) мне прислали 8 фотографий в хорошем качестве с различным освещением, (посчитал неуместным сюда их выкладывать). Видимо ему совсем не понравилось как играет Илья)
+375296343317 velcom
+375259663317 life
alexey-titov@inbox.ru
228.  
228
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Леша , а какули нормальные были? Не мог он от расстройства пищеварения не дотерпеть?
229.  
229
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата Lampogris ()
В принципе не так страшно если он сделает свои дела в любом другом месте внутри

shok ничего себе! mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
230.  
230
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Цитата Lampogris ()
а там займёмся дисциплиной.

лучше сразу показывать ему кто хозяин и как надо вести себя.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
231.  
231
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Возможно все-таки он еще не привык к твоему распорядку, в Домике он гулял обычно не раньше 9 часов. А с утра ты его гулял, он  не покакал на прогулке? Лучше его конечно немного ограничить в передвижениях по  дому. А ребята не могут его днем выпускать во двор побегать в твое отсутствие?
232.  
232
.
Минск, Новинки
48 сообщений
Санечка, судя по фотографиям - первокласные)

Мотя,  сложно это делать находясь на работе.  хотяя.... можно расставить веб-камеры с динамиками, записать грозный голос и следить за ним извне и если что - включать запись грозного голоса)

Busel, да, скорей всего именно не привык еще. как никак прошло то совсем мало времени. судя по всему он сделал своё грязное дело буквально в течении часа после моего ухода.. Как Вы думаете, какой график лучше всего для прогулок сделать учитывая что я дома преимущественно с 18 до 8? 
Ребята могут его выпускать, но вчера его ловили по двору минут 30. Хотя не думаю что Джой сильно расстроится если останется во дворе на лишний час до моего прихода. Ему там нравится. Хотя холодно сейчас.. 

И вот немного фоточек, которые с трудом были сделаны после моего прихода) 









+375296343317 velcom
+375259663317 life
alexey-titov@inbox.ru
233.  
233
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Тебе с утра надо выводить его постоянно в одно и то же время и по возможности гулять не менее 30 мин ( в идеале, конечно, подольше). Во время такой ограниченной прогулки уж точно не дергать его, не заставлять идти рядом, возможно, его рысканья - способ найти достойное место для своего туалета, как правило, у кобелей свои навороты насчет этого дела: Куня раньше чуть не на дерево лез,теперь и холмику рад, кто-то старается куст поколючей найти, Тимоша круги на месте выписывает, по фэншую приседает mosking Так что давай ему определенную свободу на прогулке. Желательно, чтобы он в туалет сходил по полной программе. Если не случилось, проси соседей выпускать во двор. По поводу поимки его: когда сам выпускаешь, практикуй его возвращение в дом командой "домой, Джой", держа дверь в дом открытой. Пусть при тебе и ребята пробуют такую команду дать. Поймать проще будет, если не бегать за ним, а присесть и позвать, а если еще и кусочек сыра в руке держать и говорить "на, Джой", думаю потом возникнет проблема. как от него отвязаться smile
234.  
234
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Еще он любит печенюшки,типа чайный слодыч girl_haha
235.  
235
.
Минск, Новинки
48 сообщений
Busel, спасибо большое за советы. с утра гуляем около 45 минут, думаю ему должно хватить.  
а про вкусняшки действительно не подумали, хотя я просил ребят его вообще никогда-никогда ничем не подкармливать, но в экстренных ситуациях пойдёт).
на мой "Джой, домой" он реагирует с вероятностью в 85%, хороший мальчик)
+375296343317 velcom
+375259663317 life
alexey-titov@inbox.ru
236.  
236
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Цитата Busel ()
практикуй его возвращение в дом командой "домой, Джой"

тем более что в домике он эту команду всегда выполнял

Добавлено (26 Апреля 2016, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата Lampogris ()
Ему там нравится. Хотя холодно сейчас.. 


да ну.. ничего страшного. Побегать лишнее совсем не мешает, а даже наоборот
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
237.  
237
.
Минск, Новинки
48 сообщений
Сегодня никаких подарков не было, что не могло не порадовать, вёл себя хорошо) Навестила Даша Груша, успокоила меня по поводу отсутствия куска шерсти на попе. А так особо никаких новостей)
+375296343317 velcom
+375259663317 life
alexey-titov@inbox.ru
238.  
238
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
что за отсутсвующий кусок?

Добавлено (27 Апреля 2016, 23:58)
---------------------------------------------
Lampogris, селфи давай для поста в группе wink

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
239.  
239
.
Минск, Новинки
48 сообщений
Krasnaya, правее хвоста нет куска шерсти.

Без понятия что это, Даша говорит, чтоб не переживал - ничего страшного)

Попробую, но ничего не обещаю) там в посте выше есть что-то подобное
+375296343317 velcom
+375259663317 life
alexey-titov@inbox.ru
240.  
240
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Это его из собак кто-то хватанул во время игрищ во дворе, кажется даже Люк, он вечно Джоя гнобил. Заживет, ничего страшного.

Добавлено (28 Апреля 2016, 11:38)
---------------------------------------------
Леша, а где он у тебя спит?

Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Джой - ласковый парниша! (sml[love] Активный, дружелюбный пес!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0