Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Безысходность...с надеждой...Багира (sml[love])
Безысходность...с надеждой...Багира
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
На одной из строек живет собака... У нее щенки.. говорят было больше, мальчиков разобрали.
Осталось 3 девки sad Абсолютно одинаковые.
Что с ними будет.. не знаю. sad Скорее всего или сдадут на гурского (в лучшем случае) или вывезут куда-нибудь (хорошо если не в лес) sad
Если вдруг найдутся желающие забрать хоть одну малыху (хоть куда), оплачу стерилизацию.



[color=#274e13][size=10]   

   

  
"Хорошей собаки должно быть много, ведь правда? Ну разве можно назвать собакой малюсенькое игрушечное существо, которое без труда помещается в дамскую сумочку?! Настоящая собака должна гордо вышагивать рядом с хозяином, ловя на себе восхищенные взгляды прохожих. Вот например Багира - самая что ни на есть настоящая Собака: статная, красивая, благородная. В жилах этой замечательной собаки течет кровь ротвейлеров, от них унаследовала Багира характерный окрас, мощный костяк, спокойную уверенность в себе. Багире около 4 лет, привита, стерилизована; по характеру - спокойная, уравновешенная, дружелюбная. Багира очень ориентирована на человека, ценит ласку и уважительное отношение, легко идет на контакт даже с незнакомыми людьми, но если понадобится - будет защищать своего хозяина, как подобает настоящему ротвейлеру. Такая собака станет замечательным другом и компаньоном, а если нужно, то и телохранителем для своего хозяина и членов его семьи. Багире подойдет частный дом с хорошим вольером или проживанием в доме, главное - быть рядом с любимым хозяином, сопровождать и охранять его повсюду, в общем быть нужной и любимой, ведь это и есть настоящее Собачье Счастье! Если Вы давно мечтали иметь такого друга, компаньона и телохранителя - звоните и приезжайте знакомиться с Багирой, поверьте, Вы не будете разочарованы!"
Девочки, кто хорошо знаком с Багирой - корректируйте что не так, подправлю. Собака действительно классная. Ну вот Настоящая Собака - по-другому не скажешь!

Куратор: Тамара Николаевна Мотя +375 29 322-61-55
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.01.2015, 20:05
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
461.  
461
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Oksana71princess_story, класс! Спасибо за позитив
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
462.  
462
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Сегодня девчонки вместе гуляли на участке с игрушками.
Лиззи хоть и боится Баги, но игрушки отбирает.... А Баги спокойно отдает их и наблюдает за Лиззи как за дитем, снисходительно.
Вынесла я и игрушки Лиззи, и надо было видеть Баги, когда она увидела мяч Лиззи... Она взяла его в рот и застыла, как иногда ребенок завороженно сидит с игрушкой, которая ему так нравится, что он боится ее даже тронуть... Больше для Баги ничего не существовало, она этот мяч понесла к себе и на дальнейшую прогулку не уговорилась )
А еще Баги прекрасно знает, что такое желатиновые косточки. Она с таким удовольствием сегодня набросилась на косточку... Видно раньше ей покупали их. Рокси и Лиззи не знали, что это такое. Им  я показывала, что это съедобное )
Сообщение отредактировал: princess_story - Понедельник, 02.02.2015, 13:14
463.  
463
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
princess_story,  Олька.. не рви душу.. blush
Как бы мне хотелось иметь такую собаку
Цитата Мотя ()
Хорошей собаки должно быть много,

yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
464.  
464
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Мотя ()
не рви душу...
Простите, Тамара Николаевна, но я не могу не поделиться такими новостями ))) Так что терпите ))))) С Баги можно книги писать, такая она забавная ))))
465.  
465
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
С Рокси тоже можно книги писать. Она обожает долгие прогулки. Сегодня днем гуляли в парке на Банголор. Встретили женщину с тремя собаками, все дворняжки потеряшки. Они научили Рокси раскапывать мышиные норы. Сообразила моментом! Скакала по поляне, как заяц, набегалась с собаками вдоволь. Но умница, отбежит далековато и смотрит по сторонам, где я. Я ее позову, тогда несется со всех ног. А косточки мы ей тоже показывали, что это едят. Теперь полюбила. Когда даем что то вкусненькое, уходит подальше в укромное место и там ест. И мячики любимые игрушки, но пищалок боится.
466.  
466
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Oksana71 ()
С Рокси тоже можно книги писать.
согласна. на одной из страниц есть коллажик с рокси ))) ее первые дни с котом )))) тоже чудо смешное ))))

в то время, когда Рокси у меня была, у нее не было пищащих игрушек, а на стройке тем более. может поэтому и побаивается, потому что не привыкла к ним.
Цитата Oksana71 ()
Они научили Рокси раскапывать мышиные норы.
А Багира обожает рыть норы. я так понимаю, она детей не научила норы рыть потому что на цепи сильно не разгонишься...

Добавлено (03 Февраля 2015, 00:00)
---------------------------------------------
Цитата Oksana71 ()
Когда даем что то вкусненькое, уходит подальше в укромное место и там ест
это от мамы ))))) самое дорогое отнести в укромное местечко, а вдруг кто отберет, если на видном месте будет лежать ))))
Сообщение отредактировал: princess_story - Вторник, 03.02.2015, 00:01
467.  
467
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Oksana71, скажите. пожалуйста, когда у Вас следующее занятие?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
468.  
468
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Цитата Krasnaya ()
Oksana71, скажите. пожалуйста, когда у Вас следующее занятие?
В субботу в 15.00

Добавлено (03 Февраля 2015, 21:22)
---------------------------------------------
Рокси-малолетняя вредительница! Пока все на работе, она уничтожает линолеум в прихожей. От игрушек ступить некуда, но линолеум вкуснее.Буду спрашивать у кинолога, как отучить. Мы наверно ее не слишком страшно ругаем. Все равно у нас ремонт и летом будем делать другой пол, поэтому не жалко. Да и злиться на нее невозможно, как состроит глазки, хочется взять и затискать. Но надо же как-то воспитывать.

469.  
469
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Oksana71 ()
От игрушек ступить некуда, но линолеум вкуснее
перчиком натереть что ли.... все, что начинают грызть, нужно выкидывать, но это это касается мелких вещей... а как линолиум выкинуть (((

Добавлено (03 Февраля 2015, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата Oksana71 ()
Да и злиться на нее невозможно, как состроит глазки, хочется взять и затискать. Но надо же как-то воспитывать.
они такие )))))
сегодня у нас тоже весело было. Лиззи хотела подставить Баги. Баги за ней бежала, чтобы поиграть, догнала и носом дотронулась ей до задней лапы. Лиззи тут же поднимает лапу и с визгом летит ко мне на трех лапах. и давай жаловаться, что у нее лапа так болит, что ступить на нее не может. а Баги наивняк подбежала и не может понять, что случилось. Она же ничего не сделала... В итоге, когда Лиззи поняла, что ее уловка не прокатила, лапа тут же перестала болеть. Но теперь я знаю, что Лиззи может подставить Баги....
А Баги, когда носится, заводит еще соседского пса, ему одному скучно и он так хочет к нам побегать с Баги. Бегает вдоль забора ))))
470.  
470
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Я уже тоже думала натереть какой-нибудь гадостью. Завтра попробую. Ходили вчера на нашу площадку позаниматься, там после субботы такой каток! У Рокси лапы разъезжались. Кследующему разу надо у дворника песка спереть, а то поубиваемся.
471.  
471
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
гадостью не нужно. мне мой кинолог сказал перец или горчица. но горчицей то пол не натрешь, а вот перчиком по краю вполне.
Баги тоже летает так, что иногда не вписывается )))) так смешно смотрится ))))

Добавлено (03 Февраля 2015, 21:44)
---------------------------------------------
хотя что это я.... горчица ведь сухая есть  mosking

472.  
472
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Витамины даете?Жилованные кости,интеллектуальные игрушки?Не нужно ничего натирать и не нужно ругать.Все пройдет само.Это такой возраст ,его нужно пережить.Я это уже трижды пережила,моя ела стены дома снаружи.Внутри само собой.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
473.  
473
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
а мы сейчас Лиззи отучаем еду воровать со стола перчиком. не довольна.... жжет....  mosking
474.  
474
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
И это само пройдет.Сказываются последствия тяжелого детства.Моя Руша тоже воровала,даже васаби и с удовольствием.Сейчас не верит ,когда я ей рассказываю.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
475.  
475
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата adeki ()
Витамины даете
а если сушкой кормить то там же все витамины есть. или все равно стоит дополнительно давать?

Добавлено (03 Февраля 2015, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата adeki ()
Сейчас не верит ,когда я ей рассказываю.
mosking good
Цитата adeki ()
И это само пройдет.Сказываются последствия тяжелого детства.
да, тоже думали об этом
476.  
476
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Щенкам обязательно давать витамины,особенно кальций и b6.Я -ярый противник сушки,поэтому мои все на живой еде.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
477.  
477
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Рокси вчера подарили новый мячик, она его носила весь вечер в зубах и всем показывала. Мы ей немного его покидали, она поиграла ,а потом спрятала в укромном месте. Кого-то она мне напоминает...Насчет витаминов, косточек и игрушек, то все это есть. А линолеум... Конечно же это все пройдет! Когда кончится линолеум. Сегодня соседи сказала, что девочка наша немного подросла и стала темнеть. А она и правда меняет окрас, вначале была больше рыженькая, а теперь спина почти черная. На Багиру очень похожа,особенно выражение лица. Глаза так точно мамины.
478.  
478
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
я тоже заметила по фото, что у нее окрас меняется. насколько я помню, у собак же год точно меняется окрас, если не больше. а на Баги она очень похожа  smile
479.  
479
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Цитата Oksana71 ()
Рокси вчера подарили новый мячик, она его носила весь вечер в зубах и всем показывала. Мы ей немного его покидали, она поиграла ,а потом спрятала в укромном месте. Кого-то она мне напоминает...
хаха! вся в маму mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
480.  
480
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
С огромным удовольствием читаю эту тему. Замечательные собаки и не менее замечательные люди вокруг них!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Безысходность...с надеждой...Багира (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0