Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Безысходность...с надеждой...Багира (sml[love])
Безысходность...с надеждой...Багира
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
На одной из строек живет собака... У нее щенки.. говорят было больше, мальчиков разобрали.
Осталось 3 девки sad Абсолютно одинаковые.
Что с ними будет.. не знаю. sad Скорее всего или сдадут на гурского (в лучшем случае) или вывезут куда-нибудь (хорошо если не в лес) sad
Если вдруг найдутся желающие забрать хоть одну малыху (хоть куда), оплачу стерилизацию.



[color=#274e13][size=10]   

   

  
"Хорошей собаки должно быть много, ведь правда? Ну разве можно назвать собакой малюсенькое игрушечное существо, которое без труда помещается в дамскую сумочку?! Настоящая собака должна гордо вышагивать рядом с хозяином, ловя на себе восхищенные взгляды прохожих. Вот например Багира - самая что ни на есть настоящая Собака: статная, красивая, благородная. В жилах этой замечательной собаки течет кровь ротвейлеров, от них унаследовала Багира характерный окрас, мощный костяк, спокойную уверенность в себе. Багире около 4 лет, привита, стерилизована; по характеру - спокойная, уравновешенная, дружелюбная. Багира очень ориентирована на человека, ценит ласку и уважительное отношение, легко идет на контакт даже с незнакомыми людьми, но если понадобится - будет защищать своего хозяина, как подобает настоящему ротвейлеру. Такая собака станет замечательным другом и компаньоном, а если нужно, то и телохранителем для своего хозяина и членов его семьи. Багире подойдет частный дом с хорошим вольером или проживанием в доме, главное - быть рядом с любимым хозяином, сопровождать и охранять его повсюду, в общем быть нужной и любимой, ведь это и есть настоящее Собачье Счастье! Если Вы давно мечтали иметь такого друга, компаньона и телохранителя - звоните и приезжайте знакомиться с Багирой, поверьте, Вы не будете разочарованы!"
Девочки, кто хорошо знаком с Багирой - корректируйте что не так, подправлю. Собака действительно классная. Ну вот Настоящая Собака - по-другому не скажешь!

Куратор: Тамара Николаевна Мотя +375 29 322-61-55
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.01.2015, 20:05
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
101.  
101
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
могу оплатить премиум :)
так они почти ротвейлеры!!!! может в объявке стоит указать, что они метисы ротвейлера. и хвостики такие же и мордашки, а маманька еще больше похожа... может тогда народ заинтересуется. ;)
так и есть 3 девчонки до сих пор? так хочется им помочь...
Сообщение отредактировал: princess_story - Понедельник, 24.11.2014, 17:17
102.  
102
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Цитата princess_story ()
так и есть 3 девчонки до сих пор?

2 девченки. Одна уже недели 3 как пропала. Я пришла в понед (на выходные уезжала), ее не было. sad
Успокаиваю себя , что ее забрал мужчина, который звонил мне. Я рассказала ему как идти до них, а после того как я рассказала, он сказал, что сам подойдет и я ему не нужна. После этого девочки не стало на месте. Хотя успокоеиние не очень - он забирал девочку в деревню родителям. Правда про стерилизацию слыхал и вроде собирался это делать. остается только надеяться. Телефон по которому он звонил мне не определялся.

Девченки то 2, но дня 3 назад появился мальчик. Наверное кто-то взял маленьким, наигрался , принес назад. Мальчик копия девочек. Но если девки сытые и наглые , то он худой и страшно зашуганный. sad
Его похоже били. Боится любого взмаха руки и все время прячется посреди плит. Я не могу его никак покормить даже. Если бросаю кусок, то он так далеко убегает в страхе.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
103.  
103
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
завтра оплачу премиум. как смогу еще чем-то помочь, помогу обязательно.
бедный мальчишечка ((( испортили ему психику (((
а маму не дают стерилизовать? это же бесконечный поток будет (((
104.  
104
.
Минск, Институт культуры
18928 сообщений
по малышам реально звонков нет. Они на самом деле в жизни намного милее. чем на фото. Может кто-нибудь из проффи сможет подъехать сфотографировать?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
105.  
105
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Прошу поднять куфар мтс
Сообщение отредактировал: sveta444 - Вторник, 25.11.2014, 08:05
106.  
106
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Велком оплатила
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
107.  
107
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
VITAFANTIC, спасибо smile
108.  
108
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
оплатила 15814322 на номер: 1331, но смотрю, что пока не обновили (( если я на то объявление думаю. посмотрите, пожалуйста, обновили или нет.
Сообщение отредактировал: princess_story - Вторник, 25.11.2014, 10:56
109.  
109
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
princess_story, спасибо , но это  по какой ссылке ? и что за сайт?
110.  
110
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
я так поняла, что этот на тут бае. номер и код писали на второй странице темы
111.  
111
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
princess_story, спасибо за помощь , smile но лучше оплачивать по свежим ссылкам, т.к. объявления могут менять № , как на куфаре, например, или просто со временем быть удалены, как на ир.
112.  
112
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
да я уже поняла... судя по всему я выделила старое объявление. по крайней мере щенки похожи на этих. просто не нашла свежую информацию
113.  
113
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Милые мои , дорогие !!! Неужели повезло и чудо случилось ? yes
Только что приехала очень приятная девушка Ольга и забрала одну малую
Держим кулачки и молимся. yes
Девушка не могла выбрать - обеих жалко. Уж какую я схватила , та и поехала yes
СПАСИБО всем за рекламу...
Только чтобы срослось...
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
114.  
114
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Мотя, good good2
собака - это сердце, бьющееся у ног
115.  
115
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Ой Эльмира.. я так надеюсь. Девушка очень хорошая и умница. В квартиру забрала.
Привезла еще и консервов для кормления оставшихся. yes
Вот не спросила от радости ходит ли она на сайт сюда. blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
116.  
116
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
ттт smile , так фото прежние? осталась 1 девочка?
117.  
117
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вроде бы пацан появился?

Добавлено (25 Ноября 2014, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата
Анна
Вообще я очень люблю крупных собак _взяла бы щенка который выростет большим ,не принципиально породистый или нет .Живу за городом ,в частном доме ,щенок будет жить либо в доме ,либо в вальере ,в хороших условиях

Тему показала и хотят забрать мальчишку
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
118.  
118
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
dance3 ЗДОРОВО!!!
119.  
119
.
Минск, Институт культуры
18928 сообщений
ТТТ
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
120.  
120
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушка все прочитала и знает. Я ей Цитаты Моти показала. Ее ничего не испугало и хочет взять - спасти мальчугана.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Безысходность...с надеждой...Багира (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0