• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Сара - стерилизована (sml[love]Красивая небольшая девочка F-11, ДСД)
Сара - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер


Собачка Сара- симпатичная небольшая девочка, темная с более светлой мордочкой, бородатенькая и улыбчивая. Совершенно спокойная и послушная. Стерилизована. Очень любит гулять, спокойно реагирует на других собак. Когда-то ее спасли от верной смерти волонтеры, пристроили в дом. Говорят, там ее очень любили, но… она вновь оказалась на конвейере смерти, где методично убивают отловленных животных… Сейчас Сара временно живет в домике вместе с другими спасенными зверями. Выгуливает всех собак – помогает волонтерам. Аккуратна, послушна. В общем, ведет себя ну просто безупречно! Стараясь понравиться, так глядит в глаза, что сердце щемит… Сарочке срочно нужен новый хозяин – очень ответственный, который будет беречь ее и никогда-никогда не потеряет. А уж она ему отплатит самой верной, самой преданной любовью.
Звоните: velcom 322-61-55 (Тамара), velcom 772-72-65 (Ирина)
мама Зорьки
21.  
21
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
ничё се shok
от нас даже не пытаеться смыться, первая бежит к двери в домик
Меркурий крю
+375 29 3444677
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Майя)
А как ты нашла ее тему?

Ира и Мотя вспомнили что это наша собака и ее зовут Сара. дальше было уже легче легкого blush wink
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
23.  
23
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
да) не я нашла а Машка)
Меркурий крю
+375 29 3444677
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Die_My_Darling, я уже поняла, что это ты. Я про Таню удивилась. Она ж ее не знала. Просто я сижу, ищу пол часа ее тему, пишу сообщение, отправляю и вижу, что Танюшка уже раньше меня успела.

Добавлено (28 Февраля 2010, 23:21)
---------------------------------------------

Quote (Tanushka09)
от нас даже не пытаеться смыться, первая бежит к двери в домик

Ну, а Шейла как? Рвалась-рвалась, и от меня убегала. А сейчас все отлично.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Майя)
Шейла

это кто??? Лохматик??
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Die_My_Darling, эта собака с эпилепсией из ДСН. Всегда отовсюду убегала, а в новой семье (нашла через год!) все отлично (ТТТ).
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
28.  
28
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
Ира и Мотя вспомнили что это наша собака и ее зовут Сара

Я как только увидела ее сказала что по-моему она была у нас и мы ее стерилизовали .. И Ира тоже на след день увидела и сразу вспомнила.. Она еще и вспомнила, что знакомые Майи забирали в Заславль.. А вот имя вспомнить долго не могли.. Только в субботу вечером одновременно ( мне кажется с точностью до минут girl_haha ) вспомнили , что Сара blush Я стала звонить ей, а она мне..

А меня очень расстроило в этой истории, что будут наши собаки стерилизованные попадать на предприятие и никто не будет знать shok И пойдут они ровнехонько на убой shok

И еще - значит отловщики ездят в Заславль, хотя не должны.. sad То что в Ратомке бывают знаю тоже точно. shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений

Сара очень классная, совсем не убегает, ходит рядом.

Майя, я всё равно считаю, что тебе стоит самой позвонить её хозяевам и все рассказать, что собаку отловили. И её должны были на след день убить!!!! Если бы я приехала в ПТ, а не в ЧТ, Сары бы уже не было в живых. Думаю тебе стоит с ними поговорить, может они смогут взять её хотя бы на передержку. yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Galandriel)
Если бы я приехала в ПТ, а не в ЧТ, Сары бы уже не было в живых.

Quote (Мотя)
А меня очень расстроило в этой истории, что будут наши собаки стерилизованные попадать на предприятие и никто не будет знать И пойдут они ровнехонько на убой

shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Как она потолстела по сравнению со старыми фото. Жизнь на вольных хлебах girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
а Сара вчера игралась с Нанкой yes чудо. бы с Майей решили звать ее Сарделла girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
33.  
33
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Сара нам послана вместо Ирисины... yes гуляет без поводка, выгуливает всех собак, также заглядывает в глаза, также старается понравиться и также счастлива.. yes Смею предположить счастлива потому, что попала к нам - она нас с Ирой и Веронику точно узнала yes Скоро и улыбаться начнет как Ириса... smile

Вот бы еще и судьба ждала ее такая как Ириску blush

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 02.03.2010, 11:09
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Мотя)
гуляет без поводка

давайте-ка пока без этого. вроде ж она у хозяев убежала. и сегодня выскочила на улицу. подождите

Добавлено (02 Март 2010, 22:06)
---------------------------------------------
Да, Наталья которая Реалист... все она и на поводке делает. yes

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
давайте-ка пока без этого. вроде ж она у хозяев убежала.

Я бы тоже повременила с этим. Поверьте, хозяева ее не били и не обращались с ней плохо, но в лес она глядела. Как бы не того....
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Ой, я ее вообще не воспринимаю как Сару. Но буду привыкать.

Плюшка. И все сразу понятно.
Она гуляет как Ириска со всеми собами. Все время выскальзывает.

37.  
37
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
и все-таки убедительно прошу пока не спускть с поводка
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Собачка Сара - симпатичная небольшая девочка, темная с более светлой мордочкой, бородатенькая и улыбчивая. Совершенно спокойная и послушная. Стерилизована. Очень любит гулять, спокойно реагирует на других собак. Когда-то ее спасли от верной смерти волонтеры, пристроили в дом. Говорят, там ее очень любили, но… она вновь оказалась на конвейере смерти, где методично убивают отловленных животных… Сейчас Сара временно живет в домике вместе с другими спасенными зверями. Выгуливает всех собак – помогает волонтерам. Аккуратна, послушна. В общем, ведет себя ну просто безупречно! Стараясь понравиться, так глядит в глаза, что сердце щемит… Сарочке срочно нужен новый хозяин – очень ответственный, который будет беречь ее и никогда-никогда не потеряет. А уж она ему отплатит самой верной, самой преданной любовью.
Звоните: velcom 322-61-55 (Тамара), velcom 772-72-65 (Ирина)

Девоньки, допишите, пожалуйста, возраст и еще что сочтете нужным!!!

КТО ЕЩЕ НЕ ОХВАЧЕН????? Подскажите, пожалуйста, я запуталась! dog_1

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
39.  
39
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (andyfit)
КТО ЕЩЕ НЕ ОХВАЧЕН?????

А Малыш?????

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
40.  
40
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Как там потолстевшая, но не утратившая любви к свободе Сара? И всегда ли собаки должны толстеть после стерилизации, а то я скоро буду Дафну стерилизовать, там и так не сильно талией можно похвастать?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Сара - стерилизована (sml[love]Красивая небольшая девочка F-11, ДСД)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0